ss x
X

Современные шубы: модные фасоны и цвета меховой одежды

Среди верхней женской одежды натуральные шубы являются самыми востребованными и популярными.

Меховая одежда успешно удерживает лидирующие позиции много лет, несмотря на то, что модели их с каждым годом меняются. Дизайнеры модницам предлагают усовершенствованные современные шубы, которые отвечают последним тенденциям моды.

Современные норковые шубы и фото стильных фасонов

Стильные девушки и женщины, тщательно подбирающие одежду для своего гардероба, обращают внимание только на современные модели шуб – элегантные, яркие и уникальные. Стилисты с каждым сезоном выпускают всевозможные модели, фасоны, расцветки и покрои, давая возможность каждой женщине создать свой индивидуальный и неповторимый стиль.

Достаточно давно в мир моды вошли не громоздкие шубы, какими их привыкли видеть раньше, а изящные, стильные фасоны в виде норковых пиджаков, жакетов и курток. Невероятно стильно, легко и элегантно смотрятся меховые пальто, женщина в такой одежде выглядит роскошно и презентабельно.

Современные норковые шубы из натурального меха редко красят в яркие цвета. Дизайнеры отдают предпочтение естественным оттенкам черного, коричневого и белого цветов.

Безусловно, неординарные личности, желающие выделиться среди толпы, могут порадовать себя ультрамодной шубкой в ярком цвете. В модных коллекциях этого сезона можно увидеть модели ярко синего или темно-синего цвета. Их можно сочетать и с повседневной одеждой, и с вечерними нарядами.

Фасон верхней меховой одежды тоже может быть разнообразным, в тренде находятся удлиненные или укороченные, расклешенные или приталенные модели, с капюшоном и без него. Воротник тоже может быть представлен в нескольких вариациях – стойка, шалька, отложной, все зависит от вкусовых предпочтений модницы, которая выбирает современную шубку.

Шубы из меха норки современных моделей

Если говорить о самом популярном современном материале, применяемом при пошиве шуб, то первое место занимает роскошная норка. Мех этого пушного зверька остается актуальным во все времена, поскольку он действительно обладает уникальными свойствами. Среди современных моделей шуб из норки заслуживает внимания модниц стриженный или щипаный мех.

Такая одежда сегодня представлена и интересным сочетанием разных видов меха или других материалов. Великолепно смотрятся модели, выполненные из норки, воротник и манжеты которых сделаны из песца, соболя или лисы.

Мех хорошо гармонирует и с кожей или текстилем, поэтому все чаще на улице можно увидеть современных девушек и женщин в таких изысканных вещах. Как правило, в таких шубках из ткани выполнены рукава. При сочетании меха с кожей, красивые получаются модели с кожаным пояском. Кожаные вставки также могут быть по линии талии, что визуально эту часть женского тела делает более стройной.

Сочетание нескольких цветов в одном изделии – еще один тренд сезона. Потрясающе выглядят модели современных шуб из норки, верхняя часть которых состоит из одного цвета, а низ – из другого. Многие дизайнеры применяют прием контраста: верх шубки черный, а низ белый или наоборот.

Также на подиуме можно увидеть модели, состоящие из разноцветных ярких полос, что тоже смотрится весьма необычно. Модницы, которые отдают предпочтение натуральным цветам меха, могут остановить свой выбор на полосатых шубках, полосы которых выполнены в одной цветовой гамме.

Ниже на фото современных норковых шуб представлены и классические модели длиной до колена:

Классика никогда не выходит из моды, поэтому такие шубки всегда будут современными и актуальными. Их стилисты рекомендуют покупать тем женщинам, которые не планируют часто обновлять свой гардероб.

Являясь хозяйкой норковой шубки классического кроя, женщина будет выглядеть современно во все времена, даже спустя 10 лет.

На фото современных моделей можно увидеть и изделия с укороченными рукавами:

Эта тенденция сохраняется уже несколько сезонов подряд, такая одежда больше подходит для выхода «в свет», чем для повседневной носки. Шубки из норки могут быть и вовсе без рукавов, особенно красиво смотрятся такие модели, выполненные из длинношерстого меха. Стилисты утверждают, что чем объемнее мех, тем эффектнее смотрится изделие. Лучше всего такие современные шубки без рукавов носить поверх теплых свитеров или кофт.

Желая выглядеть современно, стоит присмотреться к моделям с капюшоном или воротником-стойкой. Отложной воротник тоже может быть в модных моделях, с ними хорошо сочетаются шейные платки и шарфы, создавая уют и комфорт в холодную зимнюю погоду. Меховые пальто и накидки тоже могут присутствовать в гардеробе современной стильной женщины.

Еще больше по темe:


Все статьи рубрики:   Модная одежда » Зимняя одежда »



Здесь вы можете написать комментарий к записи "Современные шубы: модные фасоны и цвета меховой одежды"

Войти, чтобы написать отзыв.