ss x
X

С чем носить женский кардиган

Стильный кардиган – базовая вещь элегантного образа. Он позволяет создать множество непринужденных и, в тоже время, точно выверенных образов.

С чем носить женский кардиган, чтобы всегда выглядеть безупречно? Для этого достаточно оценить возможности собственного гардероба.

Самые эффектные и простые решения образа дадут сочетания вещей в кардинально разных стилях. Смело смешивать классику, романтику, бохо и повседневные вещи – основное правило сегодняшней моды.

Что носить с кардиганом и фото стильных образов

Эти модели великолепно вписывают в большинство комфортных повседневный и классических образов. Важно лишь точно подобрать фасон и удачные стилистические сочетания. Как любая трикотажная вещь, такая модель обязательно подчеркнет все особенности фигуры. Чтоб выглядеть стройней, при выборе стоит придерживаться нескольких простых правил.

Стройности придадут удлиненные – до середины бедра или колена модели с глубокими V-образными вырезами и прямым – без резинки – подолом. Очень удачное решение – красиво драпирующийся асимметричный подол.

Свою лепту в стройность силуэта внесет любой вертикально расположенный декор – это может быть как деликатная отделка, так и череда мелких, но ярких пуговиц. При этом застегивать кардиган совсем не обязательно, его можно элегантно носить нараспашку.

Несколько удачных ответов на вопрос «с чем носить кардиган?» дают фото ниже:

Один из главных законов элегантности – тонкое сочетание фактур. Выбирая что носить с кардиганом, постарайтесь не сочетать его с трикотажными вещами. Выбирая между футболкой или блузкой, отдайте предпочтение блузке – так образ получится сложнее и выразительней. Стиля и комфорта в таких сочетаниях добавит яркий, красиво повязанный шарф.

С чем носить длинный и удлиненный кардиган

Удлиненные модели – настоящая находка для создания романтичных, женственных образов для межсезонья. С чем носить длинный кардиган? С самыми элегантными вещами – миниатюрными платьями-футлярами, юбками-«карандашами», облегающими брюками длиной «семь-восьмых» и очень женственными блузками.

Длинное в паре с коротким – таковы модные правила создания самых элегантных образов. Самые смелые юбки длиной мини или провокационные шорты составят простой и очень сексапильный образ с длинным кардиганом.

В этом случае его можно смело дополнить «жокейскими» сапогами с высоким и прямы голенищем или элегантными ботильонами. Контраст длин – самое стильное решение для таких образов.

Такой подбор вещей-компаньонов поможет создать сложный и рафинированный наряд в элегантном городском стиле. Удлиненный до колена кардиган из кашемира или мохера составит безупречный дуэт с шелковой блузкой и брюками или юбкой из тонкой костюмной шерсти. Более универсальный комплект поддержат облегающие джинсы-скинни или очень короткие шорты.

Важный пункт в сборе таких образов – точный подбор аксессуаров. С чем носить удлиненный кардиган, чтобы он стал доминантой образа? Дополните такой комплект широким выразительным кожаным ремнем с красивой пряжкой или тоненьким ремешком из цветной кожи.

Затягивать такой ремень не стоит даже на самой тонкой талии – опустите его свободно на линю бедер. Непринужденный и очень элегантный образ вам обеспечен.

Категорически не стоит сочетать удлиненные модели прямого и простого кроя с платьями, широкими, сложных фасонов брюками и длинными юбками «макси». Буквальное сочетание нескольких длинных и объемных вещей не только вне трендов – оно откровенно добавляет возраста и простоты в имидж.

С чем носить короткий кардиган?

Укороченные до талии модели великолепно подчеркнут стройность фигуры. Они отлично сочетаются с облегающими джинсами и юбками длиной «мини», но именно их стоит задействовать в создании образов в модном винтажном стиле. Широкие, точно посаженные по талии юбки в стиле new look, укороченные зауженные брючки и лодочки на шпильке наиболее точно подчеркнут яркость такого образа.

Укороченные модели позволяют очень стильно задействовать не только силуэтные, но и цветовые контрасты. Наиболее модные и неординарные цвета в таком сочетании великолепно сыграют на создание оригинального имиджа. Например, синий кардиган можно носить в классическом сочетании с белым, а можно подобрать активные и яркие сочетания из модной гаммы. Изумрудный, фиолетовый или оранжевый… Чем смелее и не тривиальней будут оттенки – тем ярче и элегантней образ.

Но только в том случае, если идеально простроить внутренний контент наряда. Именно так называют дизайнеры цветовое и стилистическое сочетание юбок, брюк и топов. Идеальный вариант – однотонное и хорошо посаженное по фигуре платье локального, облегающего фигуру фасона. В этом случае вопрос «с чем носить короткий кардиган?» решается сам собой.

Короткие модели особенно выразительно смотрятся в ярких цветах, которые так сложно бывает завести в обычный повседневный гардероб. Попробуйте примерить короткий желтый кардиган, носить его можно с вещам, выдержанными в оттенках легкой весенней фруктово-ягодной гаммы.

А в зимних комплектах такая модель мгновенно создаст оптимистичное настроении для любого образа. Лучшими цветовыми дуэтами в этом случае станут все оттенки модного серого – от жемчужного до антрацитового, фиолетовый и белый. Элегантно, чуть-чуть вызывающе и очень стильно — именно такие ансамбли создаст самый простой, но яркий желтый кардиган.

С чем носить синий, черный и красный кардиганы?

Яркие цвета обязывают ко многому. Наиболее элегантно они выглядят если активный цвет поддерживает благородный и дорогой материал исполнения.

В осеннее-зимних моделях безупречны меринос, альпака или мохер, летние модели абсолютно поддержат тонкий хлопок в смеси с шелком или модный бамбук. Чем проще фасон и благородней материал – тем элегантнее образы которые можно с ней составить.

Такая модель прослужит вам не один сезон, фасон кардигана довольно консервативен и не меняется годами, а качественный натуральный материалов в сочетании с простым фасоном не подведет вас на протяжении многих модных сезонов.

С чем носить черный кардиган? Ответ на это вопрос найдется, если тщательно пересмотреть собственные наряды, в которых необходим строгий жакет или пиджак. В первую очередь это офисные комплекты, заданные жесткими рамками дресс-кода. Добавить в них женственности, а главное индивидуальности, как правило, очень сложно.

Но элегантный шерстяной или шелковый кардиган яркого цвета модной красной гаммы позволит правильно расставить все «точки над i» в деловом гардеробе. Короткая до талии или умеренной – до бедер — длины модель станет незаменимым элементом стильных, простых и эффектных образов, которых требует карьера. Они же дадут и точный ответ на вопрос «с чем носить красный кардиган?»

В этом сочетании достаточно точно подобрать цвета вещей-компаньонов. Жемчужно-серый, нежно-бежевый или холодный голубой… Оттенки пастельной благородной гаммы лучше всего подчеркнут стиль таких образов.

Смело и авангардно выглядит сочетание красного с активными модными цветами – розовый, оранжевый и даже зеленый. Чтобы создать гармоничный образ, важно подобрать цвета одной насыщенности.

С чем носить желтый, зеленый или бирюзовый кардиган?

Сочные активные оттенки сине-зеленой гаммы – очень модный и заманчивый тренд. Но на поверку они зачастую оказываются слишком яркими, особенно для тех, кто придерживается строгой и выверенной европейской манеры одеваться, в этом стиле выглядеть слишком ярко – дурной тон.

Модные нейтральные оттенки серого, бежевого и черного требуют выразительных дополнений, а значит вопрос «с чем носить зеленый кардиган?» решается просто. Джинсы насыщенного цвета индиго и нейтральный топ – универсальный набор в стиле casual сделает благородней и ярче кардиган модных оттенков зеленого.

Профессиональные художники считают что их – не менее 300. Цвет первой травы и листвы, изумруда, мяты, киви или авокадо… Свой оттенок к этого роскошного цвета можно подобрать не только на вкус, но и под тип собственной внешности. Кардиган такого цвета идеально сочетается с блузками и топами синего, серого и белого цветов – это классические сочетания, которые никогда не выходят из моды, а лишь подчеркивают вкус.

Гораздо сложнее решить, с чем именно носить бирюзовый кардиган. Сложные оттенки цвета модной гаммы требуют особенно тщательного и вдумчивого подбора. Не ошибиться позволит точное знание собственного цветотипа. Бирюзовый кардиган подчеркнет всю красоту и роскошь внешности яркого зимнего цветотипа — обладательниц темных волос и белоснежной кожи. И при этом заглушит обаяние даже самой яркой блондинки.

Подберите к кардиганам таких сложных цветов парадоксальные, контрастные сочетания – нежно-голубая или синяя блузка только усилит насыщенность оттенка. Серый, бежевый, фиолетовый или коричневый во всем богатстве его модных оттенков – от горького шоколада до какао с молоком.

Брюки, юбка, а тем более платье в такой цветовой гамме станут лучшими дополнениями к кардигану в бирюзово-зеленой гамме. К ним так же великолепно подходят аксессуары натуральных природных оттенков.

С чем носить серый или бежевый кардиган?

Благородные классические оттенки в трикотажных вещах всегда выглядят аристократично. Возможно, поэтому не все рискуют ввести такие ноты в собственный гардероб. Серый и бежевый – отличная возможность ввести в сезонные осеннее-зимние образы свежесть и элегантность.

С чем носить модный серый кардиган? С серым или черным классическим «маленьким» платьем без рукавов. Чем миниатюрнее и утонченнее оно будет, тем ярче проявит себя кардиган, а вас нельзя будет упрекнуть в отсутствии изысканного и утонченного вкуса.

Все оттенки бежевого и серого отлично смотрятся в сочетании с благородными материалами. Наиболее эффектно в осеннее-зимних моделях выглядит тонкая шерсть, альпака и вновь вернувшийся в моду мохер. Летние «прохладные» оттенки серого и бежевого отлично поддержит качественная вискоза, хлопок или шелк.

Сочетать такой кардиган можно с самыми простыми и демократичными вещами — джинсами и майками. Важно лишь правильно подобрать силуэт образа и фасон и модели. Контрастное сочетание длин и объемов станет наиболее верным решением. Все остальное в образе доскажут благородные аристократичные цвета и материалы.

С чем носить ажурный кардиган?

Кружево и ажур – безусловный символ женственности и утонченной рафинированности, которым практически не осталось места в современных образах. Динамичность, простота и лаконичность… Отличный способ нарушить устоявшиеся тренды – добавить в свой образ романтики и откровенной женственности.

Ажурный кардиган. С чем его носить? Лучшим вариантом сочетания с такими вещами станут лаконичные однотонные топы, выступающие как аккомпанемент к выразительной фактуре кардигана. Ажур, особенно в трикотажных вещах раскрывается по-особому благодаря нежным пастельным оттенкам.

Модель цвета мяты, лаванды, экрю и пепельной розы – в любых, даже самых будничных сочетаниях с джинсами она задаст романтичное и нежное настроение образу. Хотите усилить впечатление? Добавьте ярких и брутальных аксессуаров. Ремень или цепочка в роли пояса великолепно поддержат интригу образа, придадут ему глубины и элегантности.

Категоричное «нет» в образах с ажурными фактурами стоит сразу сказать вязаному трикотажу, «тяжелым» и грубым материалам и тяжеловесным фасонам. Тонкое платье или топ в тон к кардигану сделают образ утонченным и изысканным.

А вот усилить впечатление помогут эффектная обувь и аксессуары – смешайте стили и добавьте в образ немного мужского стиля, с этой задачей отлично справятся высокие сапоги на плоской подошве и модная объемная сумка.

Еще больше по темe:


Все статьи рубрики:   Модная одежда »



Здесь вы можете написать комментарий к записи "С чем носить женский кардиган"

Войти, чтобы написать отзыв.