ss x
X

Джинсы женские зимние 2024 года

Одеться зимой не только комфортно и тепло, но и модно – задача не из простых.

Решить её помогут универсальные и стильные джинсы, которые в этом сезоне представлены множеством интересных и в тоже время практичных моделей. Выбор предстоит сделать непростой, поэтому для начала стоит оценить все дизайнерские предложения.

Точкой отсчета для новых джинсовых коллекций стала осень-зима 2024 года, когда большинство ведущих дизайнеров представили новые версии привычных и почти классических моделей. Джинсы в этом сезоне становятся основой для создания актуальных и очень индивидуальных образов практически во всех стилях, важно только подобрать собственную модель.

Джинсовый сезон «осень-зима 2024-2025» пройдет под знаком женственности и сексуальности. Даже в зимних образах нам предлагают подчеркивать стройность и изящество фигуры. Сделать это не составит труда с моделями, которые по праву задают основной тренд. Отлично сидящие по фигуре – именно так видят дизайнеры самые модные джинсы этого зимы.

В этом ключе решены три наиболее актуальных в этом сезоне фасона. В первую очередь – это скинни, справедливо претендующие на звание классических. Они безупречно идут обладательницам стройным дамам. Не менее стильно, а главное элегантно выглядят расклешенные от колена модели — эпоха 70-х годов прошлого века по-прежнему на гребне моды, именно оттуда пришел этот фасон. Он идеально подходит для фигур любого типа, удлиняет ноги делает силуэт гармоничней и стройнее. А для любительниц смелых решений дизайнеры предлагают модели в стиле «чинос» и «бананы» — это тоже винтажные идеи, великолепно обыгранные с помощью современных материалов и смелых цветов.

Единственное жесткое правило, на котором построен весь актуальный модельный ряд – талия, находящаяся на своем «законном» месте.

В отдельных случаях, когда этого требует фасон, она может быть слегка завышена, и выглядит это весьма элегантно. Но вот на что этой зимой наложено строгое табу – так это откровенно заниженная линия талии.

Женские джинсы на зиму 2024 года

Женские джинсы зимы этого года – это новая интерпретация классического, проверенного временем кроя. Он выглядит абсолютно по-новому благодаря тканям, из которых шьются такие модели – плотный, высокого качества хлопок с содержанием эластана до 30 процентов. Такое сочетание придает модели элегантный и в тоже время благородный вид, а, кроме того, позволяет подчеркнуть все достоинства фигуры.

Стройности добавит и практически полное отсутствие декора моделей из новых коллекций. Вышивку и стразы лучше оставить для весны и лета, а вот зимой нам предлагают ограничиться деликатными потертостями. Дизайнеры пошли по пути стилизации классического фасона и отказались от крупных накладных карманов и даже шлевок под ремень, сделав акцент на точном, не искажающем фигуру, облегании.

Но ввели в моду вертикальную контрастную отстрочку не только по внешнему, но и по внутреннему контуру моделей – прием, идеально удлиняющий ноги и делающий фигуру стройнее.

Какие джинсы будут в моде в 2024 году?

Дизайнеры в этом сезоне не предъявляют жестких критериев и предлагают выбирать модели только с точки зрения личного вкуса. Потому что в моде – самые разнообразные модели, которые способны подчеркнуть и украсить фигуру.

Но вот на что стоит обратить внимание, так это на цветовые и фактурные решения — ими богаты коллекции модных джинсов сезона «осень-зима 2024-2025». В фаворитах у дизайнеров в этом сезоне оказался классический цвет денима – индиго. За несколько последних сезонов о нем уже успели подзабыть, но сегодня модели насыщенного темно-синего цвета как никогда актуальны. Например, такие, как предлагает носить «Глория Джинс» в осенне-зимнем сезоне 2024 года, это абсолютно молодежная тенденция придется по душе не только тинейджерам, но и тем, кто предпочитает самые свежие модные тренды.

Активные и насыщенные оттенки бордового, красного, серого и хаки – эти цвета, наряду с индиго, широко представлены буквально в во всех джинсовых коллекциях зимы 2024. Они великолепно вписываются в цветовую гамму зимнего гардероба, привнося в неё разнообразие и яркость.

Эти цвета отлично вписываются в гамму любого сезонного гардероба, но дизайнеры пошли дальше и ввели в зимний тренд модели из денима с оригинальными покрытиями, имитирующими кожу.

Такое решение органично выглядят в фасонах, обеспечивающих полное облегание фигуры, причем комбинировать их рекомендуется с вещами в классическом или романтическом стиле – например, с воздушными ажурными свитерами и кардиганами.

Не остались без внимания дизайнеров этой зимой и принты под рептилию – «змея» и «крокодил», в абстрактных и очень деликатных цветовых решениях позволят создать яркие и самодостаточные зимние образы.

Любительницам легкого эпатажа и смелых решений придутся по душе дизайнерские предложения в стиле «металлик». Серебро, бронза и золото – деним с такими эффектами актуален в этом сезоне как никогда. Узкие, хорошо облегающие модели в таком исполнении станут основным акцентом любого ансамбля. Если еще пару сезонов назад такой вариант считался исключительно вечерним, то этой зимой он вполне уместен и днем.

Модные женские зимние джинсы

Выйти за рамки повседневного стиля позволяют комбинации гардероба, которые создают зимние джинсы 2024.

Сегодняшняя мода строится на контрастных решениях образа, поэтому сочетание денима и консервативных свитеров и кардиганов из кашемировой, мериносовой пряжи и мохера – лучшее решение для стильного образа. Безупречно с точки зрения сегодняшних модных тенденций выглядит дуэт денима и меха. Особенно стильно смотрятся в таком сочетании жилеты и полушубки из благородной чернобурки и лисы.

Модные женские зимние джинсы 2024 на фото:

Коллекция "Глория Джинс" зима 2024

Элемент легкой провокации, без которого невозможен смелый модный образ, внесут в традиционный и взвешенный наряд подчеркнуто молодежные модели, такие например, как предлагает зимой 2024 года «Глория Джинс».

Хотелось попробовать, но не хватало смелости ввести в свой гардероб «чиносы» или «бананы»? Не сомневайтесь — пробуйте, и вы окажитесь в числе самых смелых и ярких модниц.

Дизайнеры предлагают с помощью джинсов строить сложные, продуманные образы, и ни в коем случае не рассматривать их как второстепенную деталь гардероба, которую выбирают как дополнение. Актуальные в этом сезоне модели выглядят ярко, смело и даже провокационно.

Тем более что спектр фасонов, представленных в коллекциях позволяет подобрать модель для любого типа фигуры. На вопрос, «какие джинсы будут модными в 2024 году?», гуру моды отвечают однозначно – те, что идут вам безупречно и идеально подчеркивают достоинства фигуры.

Еще больше по темe:


Все статьи рубрики:   Модная одежда » Зимняя одежда »



Здесь вы можете написать комментарий к записи "Джинсы женские зимние 2024 года"

Войти, чтобы написать отзыв.