ss x
X

Купальники 2024 года Флоранж

Вы любите европейский стиль в пляжной моде?

Тогда вам просто необходимо ближе познакомиться со швейцарским брендом Florange.

Он на слуху у тех, кто ценит качественное красивое белье, а вот пляжные линии бренда гораздо меньше известны, и на то есть свои причины.

Первая, бренд выпускает лимитированные пляжные коллекции. Линия купальников Флоранж в 2024 году рассчитана на ограниченный круг тонких ценительниц хорошего стиля. Вторая причина: отличное европейское качество и элегантный стиль, адресованный покупательницам, искушенным в вопросах моды. При этом бренд целенаправленно удерживает цены на свою продукцию на уровне средних.

Пляжные линии компании – это тот самый редкий случай, когда производитель знает буквально всё и даже больше о том, как именно шьется стильное белье – многолетний опыт и репутация тому в подтверждение. Купальники стали логическим продолжением развития компании.

Они адресованы женщинам с самым разным типом фигур – этому отвечает и широкий размерный ряд и линейка моделей. В ней представлены как закрытые модели актуальных этим фасонов, так и открытые – вызывающие бикини и утонченные монокини.

Но не ждите от них эпатажных расцветок и экспериментальных фасонов. Бренд принципиально работает только с выпускниками европейских дизайнерских школ и производит собственные материалы для создания своей продукции.

Купальники Florange и их фото

Простота, на которой строится элегантность – основная линия коллекции 2024 купальников Florange. Точные и выразительные фасоны рассчитаны на то? чтобы как можно эффектнее преподнести женскую фигуру.

Цветы, во всем их великолепии стали основной темой для дизайнерских фантазий. Яркие соцветия в розово-фиолетовых тонах украшают как закрытые, так и открытые модели. Знаковой для коллекции стала контрастная черная отделка, которая великолепно оттеняет колорит принтов.

Бренд, заработавший репутацию на производстве белья, в пляжных линиях представил безупречные, с точки зрения подачи фигуры, модели. Самая актуальная из них – бандо: эффектный лиф с драпировками великолепно подчеркивает линию декольте, «собирая» фигуру и придавая ей соблазнительные и женственные очертания.

Эффектный, но очень продуманный и элегантный дизайн отличает все модели коллекции этого лета.

Фото купальников Florange вы сможете увидеть ниже:


Все статьи рубрики:   Нижнее белье » Купальники »



Здесь вы можете написать комментарий к записи "Купальники 2024 года Флоранж"

Войти, чтобы написать отзыв.