ss x
X

Купальники бикини: тренды 2024 и их фото

Хотите стать королевой пляжа?

Лучшим и самым главным нарядом для долгожданного отпуска станет именно он – модный купальники бикини. В 2024 году он обещает стать главным пляжным хитом и непременным атрибутом удачного отдыха. Подобрать самую эффектную модель поможет точное знание того, что же именно будет модно этим.

Пляжная мода на удивление консервативна. Бикини, которому скоро исполнится ни много, ни мало – 60 лет, все так же остается самым модным и слегка скандальным. Идея этой уникальной вещи проста – продемонстрировать максимум достоинств фигуры. Итак, как сделать это лучше всего этим летом.

Купальники мини бикини 2024 года: фото и тренды

Лучше чем он есть, бикини сделать практически невозможно. Но в этом сезоне дизайнеры постарались (и им это удалось!) превратить его в маленький шедевр. Прежде всего, стоит уточнить, что такое название носят буквально все раздельные модели. Именно их фасоны, цвета и возможности комбинирования стали источником идей для пляжных нарядов.

Самый стильным и, пожалуй, самый скромным в летних коллекциях 2024 года стал купальник мини бикини.

Отличительная черта этой модели – миниатюрные трусики. Топ или лиф в такой модели в этом сезоне дизайнеры предлагают в сразу нескольких вариантах, рассчитанных на разные типы фигур.

Классический лиф – буквально две треугольные чашечки на невесомых завязках — подойдет обладательнице красивой груди, поскольку модель откровенно демонстрирует и формы, и объемы. Но при этом и не скрывает недостатков.

Альтернативный и очень стильный лиф – бандо, название которого в буквальном переводе с французского означает «полоса». Бандо в этом сезоне представлены как с «косточками» так без, но наиболее интересные версии этого лифа – драпированные без бретелей. Красиво заложенные складки такого лифа визуально увеличат размер груди, и оптимально улучшат пропорции любой фигуры.

Для тех, кто ценит хороший выбор, дизайнеры, помимо классики и бандо, предложили в этом сезоне лиф «халтер» — достаточно закрытый классический бюстгальтер с широкими бретелями, завязывающимися вокруг шеи.

Все три типа лифов практически универсальны без них невозможно представить ни один из модных в этом сезоне видов бикини.

Посмотрите, как стильно на этих фото выглядят купальники бикини из коллекций 2024 года:

Купальники микро бикини 2024 года

Отдельного упоминания заслуживает купальники микро бикини. В 2024 году он претендует на звание самого откровенного пляжного наряда. Секрет модели – трусики, размер которых буквально «стремится к нулю». При этом лиф купальника может быть любым — классика, бандо или халтер. Выбор зависит только от ваших личных предпочтений.

Красивые купальники бикини

Самым красивым окажется имена та модель, которая не только эффектно продемонстрирует достоинства фигуры, но и сделает вас центром внимания. Для этого стоит воспользоваться правилом, не первый сезон царящим в пляжной моде – нужно умело комбинировать топы и трусики из разных комплектов.

Законодательницы пляжной моды утверждают, что для по-настоящему элегантного отдыха необходимо два, а лучше, три разных по стилю красивых купальника бикини. За счет их комбинирования можно создать действительно эксклюзивный пляжный гардероб и в течение отпуска каждый день появляться на пляже в новом образе.

В моде сегодня буквально безграничная, но очень выразительная цветовая гамма: от классических черных и белых вариантов до благородных оттенков золота, серебра и бронзы. Модные металлически оттенки вряд ли будут уместны под солнцем, но вот для ночных пляжных вечеринок купальник цвета благородного металла станет лучшим нарядом.

Но наиболее эффектно будет смотреться, особенно в первые дни, проведенные на пляже, купальник именно того цвета, который подчеркнет красоту оттенка вашей кожи. Модные насыщенные бирюзово-изумрудные тона великолепно оттенят белоснежную кожу брюнеток, а блондинок украсят чистые насыщенные оттенки красного и оранжевого.

Загорелая кожа будет выглядеть еще эффектнее за счет точных цветовых ньаносов. Розовые, лавандовые, мятные, нежно-оранжевые и солнечно-желтые тона – лучший выбор, особенно под ярким солнцем.

Несмотря на скромные размеры бикини, мода на принты не обошла их стороной. Основной тренд, который будет актуален этим летом – цветы и тропики. Рисунки с райскими птичками и экзотическими цветами или фруктами украшают самые смелые модели.

Самые актуальные в этом сезоне принты для купальников мини бикини на фото здесь:

Модные купальники бикини: фото и сочетания

Выбрать между моделями «мини» и «микро» действительно непросто. Чем смелее и откровенней вы готовы продемонстрировать фигуру, тем точнее будет выбор.

В моде сегодня обе модели, но особый интерес заслуживает «бразильский» вариант. Его дизайнеры приберегли для тех, кто готов на пляже продемонстрировать не только отличный вкус, но и завидную фигуру.

Стринги в купальнике бикини и их фото

Идеальный, безмятежный, а иногда недостижимый отдых на белоснежных пляжах экзотической страны, омываемых теплым океаном… Бразилия! Именно она дала название для самой заманчивой и откровенной модели этого лета. Бразильский бикини – самая сексапильная версия из всех возможных благодаря очень откровенным стрингам. При этом топ, согласно трендам 2024 года, в такой модели может быть любым. Но наиболее интересно выглядят сочетания с красивыми бандо.

Оцените смелость стиля бразильских купальников бикини со стрингами на фото из коллекций 2024 года:

Тенденции пляжной моды этого лета построены на элегантности и провокации. Выразительные формы купальников скажут за вас все сами, недаром дизайнеры обошли в этом сезоне практически без декора.

Никакой отделки в виде стразов и бусин или демонстративной фурнитуры! Только сложно и красиво завязанные тонкие длинные лямочки – главное украшение самых актуальных моделей. В таких как на фото модных купальниках бикини вы непременно станете королевой пляжа!


Все статьи рубрики:   Нижнее белье » Купальники »



Комментарии к записи Купальники бикини: тренды 2024 и их фото

Посмотреть последние комментарии
  1. Да, отличные бикини, как раз такие можно купить в нашем интернет-магазине Bikini-Island (www.bikini-island.ru). Поможем с выбором и доставкой.

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Купальники бикини: тренды 2024 и их фото"

Войти, чтобы написать отзыв.