ss x
X

Что в моде?

Модные тенденции меняются чуть ли не каждые 2-3 месяца.

В основном они приходят к нам с показов высокой моды в странах Западной Европы. Совсем недавно Dior показал свою коллекцию весна-лето 2024 во Франции, дав представление о модной одежде и обуви этого сезона. Но ведь мода – это не только одежда или обувь, для многих это стиль и образ жизни. Что же сегодня в моде?

Одежда

На неделе моды в Париже можно было увидеть яркие юбки в полоску и непримечательные топы, которые сочетаются между собой и могут стать трендом этого сезона. Не проходит мода на прозрачные шифоновые и ажурные платья, это как короткие туники, так и развевающиеся платья длиной в пол.

Если говорить о цветовом исполнении, то в этом сезоне модно сочетание белого с черным – это всевозможные рисунки, вставки или просто сочетание черной туники и белых брюк. Особенно модным считается цвет марсала (темно-бордовое вино из Сицилии). Модельеры представили платья в этом цвете, отделанные стразами и вышивкой камнями, пайетками. Популярны этим летом однотонные платья без рисунка, но с отделкой в виде камней, страз.

Обувь

Модно в сезоне лето-весна 2024 носить босоножки со шнуровкой, появились модели с ажурными вставками. На показе Dior все модели были одеты в летние платья, которые особенно эффектно сочетались с лакированными сапогами.

Модные десерты

В летнее время интересно будет приготовить легкие десерты, например, рецепт чизкейка позволит попробовать вкусные и полезные ягоды в сочетании с сыром. Когда планируется вечеринка, поможет разнообразить праздничный стол рецепт тирамису.

Модный маникюр

Все так же модным остается френч, благодаря которому руки выглядят ухожено и красиво. Его украшают блестками, стразами, узорами. При этом мода на очень длинные ногти прошла, в приоритете изящность и простота. Летом ступни постоянно находятся на виду, потому стоит подумать и педикюре, с ногтями в тон.

Как провести время с пользой

Какие только способы проведения активного образа жизни не предлагаются современными спортивными клубами, группами по интересам или танцевальными студиями. Только йога представлена более, чем в 10 направлениях — йога айенгара, хатха йога, йога для беременных. Особенно популярна акро-йога, то есть летающая, когда все упражнения или асаны выполняются в подвешенном состоянии. Когда открыт пляжный сезон, можно покататься на водных байках, прокатиться по волнам на лыжах, вейкборде.


Все статьи рубрики:   Новости моды »



Здесь вы можете написать комментарий к записи "Что в моде?"

Войти, чтобы написать отзыв.