ss x
X

Какие тату будут модными в новом сезоне?

Всех модниц и модников, пристально следящих за веяниями современной моды и желающих всегда оставаться в тренде, не может не волновать тема модных татуировок. Какие же тату будут модными в новом сезоне? Законодатели моды уверяют, что на пике популярности будут flash-тату, которыми смогут себя порадовать даже ярые противники иголок и красок, желающие при этом быть модными и стильными.

Рисунки на теле flash-тату, как и татуировки выполненные хной, отличный способ оставаться на «гребне волны» для тех, кто не решается украшать свое тело орнаментами на всю жизнь, ведь через 5-10 лет тату может попросту надоесть, не говоря уже о том, что свою актуальность они потеряет еще раньше.

Временные тату вошли в моду благодаря рождественской коллекции Grand Bal модного дома Dior, но в отличие от модных сегодня flash-тату, своим VIP-клиентам Dior предлагал приобрести комплекты тату из золота в 24 карат.

Автором таких «нательных украшений» была дизайнер Камиль Мишель, а стоимость их составила 120 $. К счастью, тренд сезона 2024-2025 более доступен, приобрести такой комплект можно в любом частном шоу-руме по 5-7 $.

Модные и стильные flash-тату продаются в виде небольшого листика с нанесенными на него элементами тату золотистого или серебристого цвета. Это могут быть всевозможные цепочки, браслеты, небольшие надписи, перья, сердца со стрелами, звезды, цветы и прочее. Очень привлекательно flash-тату выглядят на загорелой коже.

Благодаря очевидным преимуществам такой вид татуировок молниеносно завоевал популярность и останется в тренде надолго. К числу основных достоинств flash-тату можно отнести недолгий «срок службы», который составляет 7-10 дней, легкость нанесения, возможность вести обычный образ жизни, купаться в море, принимать душ, доступность и безопасность.

Дизайнеры обещают, что с нанесением этих украшений на кожу не возникнет никаких трудностей, ведь все мы уже сталкивались подобными татуировками, причем еще в детстве! Сложно найти человека, который ничего не знает о жевательных резинках с переводными картинками под оберткой. Принцип нанесения flash-тату совершенно идентичен: кожу высушить и обезжирить, с вырезанного с отступом от края рисунка на 3-5 мм снять прозрачную пленку, положить рисунком вниз на кожу, протереть влажной губкой, выждать 30 секунд и аккуратно убрать бумагу. Теперь стоит дождаться полного высыхания рисунка и вуаля, вы в тренде!


Все статьи рубрики:   Новости моды »



Здесь вы можете написать комментарий к записи "Какие тату будут модными в новом сезоне?"

Войти, чтобы написать отзыв.