ss x
X

Секреты создания красивого домашнего образа

Современные тенденции моды, диктуемые ведущими глянцевыми журналами, кардинально меняют отношение женщины к себе. Все чаще дамы отказываются от старых, растянутых вещей для создания домашнего образа. Успешная дама никогда не позволит себе появиться перед родными в заношенном халате. Не зависимо от возраста и социального статуса, главным правилом хорошего тона становится опрятный, привлекательный внешний вид не только в социальной среде, а и дома.

Секрет 1. Умеренная мода

Природой заложенная страсть к красоте двигает женщиной в поиске модных трендов, изучении новых тенденций. Но грамотная дама всегда умеет выделять основное среди обширного. И первым секретом привлекательности является сохранение индивидуальности в эпоху изменчивой моды. Не стоит надевать колготы с эффектными принтами, короткие кофты или мини шорты, если фигура откровенно не идеальная, да и возраст далеко за 18.

Секрет 2. Утонченная женственность

Настоящая женщина не боится быть привлекательной и радовать своей красотой самых близких. Более того, опрятная, ухоженная, красиво одетая жена всегда добьется от мужа больше, чем будучи облаченной в обычном халате. Правильно подобранная одежда, легкий макияж и тонкий аромат хороших духов сделают день особенным.

Все чаще производители предлагают домашние костюмы в модных фасонах, стильных расцветках. Подчеркнуть фигуру можно с помощью комплекта, состоящего из облегающих брюк и приталенного кроя кофты. Также стоит обратить внимание на костюмы с прямыми кофтами и штанами, несколько зауженными к низу. Заниматься домашними хлопотами в такой одежде удобно и приятно.

Секрет 3. Сбалансированные цветовые решения

У каждой женщины есть в арсенале одежда тех цветов, которые выгодно подчеркивают ее красоту. Чаще всего выбирают такие цвета под индивидуальный цветотип (тон волос и цвет глаз).

Выбирая новый домашний костюм, можно руководствоваться следующими удачными цветовыми сочетаниями:

  • розовый и голубой, грязно-голубой, серый, розово-коралловый, черный;
  • светло-коралловый и черный, бежевый, персиковый, коричневый;
  • бежевый и оттенки голубого;
  • желтый и голубой, бирюзовый, коричневый, синий;
  • сиреневые оттенки и оттенки розового;
  • черный и оттенки красного, белый.

Принимая во внимание такие не сложные рекомендации, любая женщина сможет выглядеть привлекательно в домашних условиях. Красивое отражение в зеркале оценит не только муж, дети, родные, а и случайно забежавшая в гости соседка. Но самый важный эффект будет заключаться в однозначном повышении самооценки и самоуважения.


Все статьи рубрики:   Новости моды »



Здесь вы можете написать комментарий к записи "Секреты создания красивого домашнего образа"

Войти, чтобы написать отзыв.