ss x
X

Модные женские дутики 2024

Как совместить стиль и удобство?

Эффектные и очень комфортные модные дутики позволят сделать зимний образ именно таким, каким хочется. Они удивительно точно поддерживают модную идею комфортных и оригинальных образов, которые так популярны в этом году.

Эти модели появились в моде совершенно неслучайно, на авансцену моды их вывел общий тренд на практичную и стильную обувь. Они отлично вписались в большинство городских стилей, а значит, их обязательно стоит ввести в собственный гардероб.

Модные тренды: женские дутики

В модных трендах эти удобные сапожки впервые появились в 80-х годах прошлого века. Именно тогда в городской моде появился и отлично прижился стиль на демократичные и очень эффектные модели, несмотря на многолетнюю историю, женская обувь дутики отлично вписываются в современные тенденции.

Идея их создания осталась прежней – очень комфортная плоская подошва и объемное с эффектной простежкой голенище.

Тренды этого года весьма требовательны к материалам. Безупречно практично ведут себя в таких моделях синтетика нового поколения с тефлоновой пропиткой – ей не страшна ни слякоть, ни грязь, кроме того, она отлично сохраняет тепло, которое поддерживает наполнитель таких сапожек.

При этом, их цветовой спектр не ограничивается традиционными для обуви оттенками, розовый, белоснежный, перламутровый и неоновые оттенки позволяют привнести в зимние образы легкости и элегантности.

Посмотрите, как элегантна цветовая гамма дутиков 2024 на этих фото:

Стильные женские дутики

Стиль женских дутиков 2024 выдержан сразу в двух трендах. Первый, отсылающий нас к стилю раненого ретро – укороченные до щиколотки модели с демонстративно объемным голенищем. Именно такие модели лучше всего смотрятся в задорных «детских» оттенках, но при этом требуют тщательного подбора всего ансамбля.

Второй тренд возник на волне моды на элегантную практичность, её с успехом воплощают сапожки с высоким голенищем на натуральном или искусственном меху. Особенно интересно смотрятся модели длиной до колена, с легкой опушкой по вершине голенища.

Мода на дутики – неизменная часть неформального городского стиля. Но если раньше их носили исключительно из практических соображений – тепло, удобно и просто, то сегодня они стали атрибутом женственного и сложного стиля «лолли», в котором эффектно используются одежда и обувь откровенно детских фасонов.

«Никакой излишней серьезности», — говорят стилисты и сочетают такие сапожки с короткими юбочками-шотландками и вязаными платьями-свитерами.

Очень стильно выглядят женские сапоги дутики с напылениями под цвета благородных металлов или оттенков «электрик». Они не требуют точного подбора вещей, а выступают как самодостаточный и яркий акцент образа.

Модная обувь 2024: женские дутики

Актуально и всегда безупречно такие сапожки выглядят в повседневных городских образах. Стоит только учесть, что они слишком откровенно подчеркивают форму ног.

В тренде как классические модели, с горизонтальной или диагональной прострочкой, так и сапожки со сложной отделкой. Мех, искусственный или натуральный, тесьма, сложная шнуровка или активная броская фурнитура только подчеркивают стиль таких моделей.

Стильные дутики отлично воплощают модную идею смешения в одном, но очень модном образе вещей самых разных стилей. Их собственный – спортивный, а значит, из наряда стоит обязательно исключить вещи спортивной стилистики.

Стишком тяжело и серьезно будут смотреться с такой обувью и вещи в стиле – милитари, и конечно, она не сочетается с вещами делового и классического стиля.

Нарушьте правила и наденьте такие сапоги не с пуховиком или курткой, а с модной короткой шубкой и оригинальным шарфом.

Стилистика этих моделей позволяет совместить самые модные веяния и комфорт. В тренде как строгие, выдержанные в лаконичных оттенках модели так и откровенно «детские» ярких и оптимистичных цветов.

Мода 2024: с чем носить дутики?

И все-таки, с чем носить дутики? Их, безусловно, можно сочетать с любыми вещами в стиле casual. Узкие, красиво обтягивающие фигуру джинсы-скинни или лосины – станут отличным дополнением к образу.

Но с этими сапожками можно создать и очень женственные образы, достаточно подобрать к ним подходящие колготки и одежду длиной «мини». В этой роли отлично выступят как юбки и платья, так и укороченные шорты.

Для создания такого ансамбля понадобятся матовые однотонные или с принтом плотные колготки. Безупречный вариант – черные, но стилистика этой обуви позволяет обыграть любые идеи.

Поэтому колготки в клеточку, в горошек с нежным ажурным узором или активного яркого цвета станут идеальным дополнением к образу. Такой подбор аксессуаров создаст очень явный акцент на ноги, красоту которых не стоит прятать и в зимнюю непогоду.

Обратите внимание на фото, женские сапоги дутики создают очень сильные ансамбли:

Еще больше по темe:


Все статьи рубрики:   Модные тренды » Зима » Модные тренды » Обувь »



Здесь вы можете написать комментарий к записи "Модные женские дутики 2024"

Войти, чтобы написать отзыв.