ss x
X

Одежда для отдыха и её фото

Собираясь поехать в отпуск, перед каждой женщиной неизменно встает дилемма – какую одежду взять на отдых.

Список вещей, конечно, будет разниться в зависимости от времени года и цели поездки. Одно дело, если вы собираетесь целыми днями лежать на пляже или кататься на лыжах, и совсем другой разговор, если вы намерены посвятить свое свободное время осмотру местных достопримечательностей.

В этой статье мы расскажем о моде для отдыха на море, одежде для зимнего отдыха, продемонстрируем фото одежды для отдыха, научим составлять список вещей на отдых и поделимся многими секретами женского гардероба. Запомните самое главное – женская одежда для отдыха, впрочем, как и мужская, должна состоять из минимума деталей, быть практичной и в то же время не повседневной, желательно, изготовленной из немнущегося материала и соответствующей тому виду отдыха, который вы выбрали.

Какие вещи брать на отдых

Солнцезащитные очки носят в любое время года. Они перестали быть просто защитой от солнца. Сегодня это fashion-аксессуар, который может сделать любой образ более модным или загадочным.

Задумавшись над тем, какие вещи брать на отдых, помните, что они должны легко сочетаться между собой и гармонировать с вашим настроением.

Бусы, браслеты, сережки и шарфы помогут соединить между собой разные вещи, цвета и украсить по-новому один и тот же наряд.

Женская одежда для отдыха

Что вы возьмете с собой в дорогу в первую очередь? Конечно, хорошее настроение, а к нему набор одежды для летнего отдыха или зимнего – в общем, того, в который вы отправляетесь. Все вещи для отдыха на море (в горах или туристических центрах) должны быть легко комбинируемы между собой и удобны.

Чтобы отпуск прошел отлично, следует учесть многие нюансы и детали. Вовсе не обязательно перед каждой поездкой мучиться вопросом: «что взять с собой?» Мода для пляжного отдыха, впрочем, как и горнолыжного, не так сильно меняется год от года. Бывалые путешественники советуют один раз составить базовый список вещей на отдых в электронном виде, который позже можно распечатывать и вносить в него изменения — в зависимости от того, куда, зачем и как надолго вы едете.

Какую одежду взять на отдых

Не пытайтесь создавать единый образ: мода для отдыха – понятие очень широкое. Ведь путешествия могут быть очень разными, и ваш набор для поездки на море будет разительно отличаться от гардероба, собранного для поездки в Париж.

После возвращения из отпуска проанализируйте свой образ для отдыха. Это поможет вам в сборах в следующий раз. Получилось ли создать из ограниченного количества вещей необходимое количество комплектов? Удалось ли вам достичь того впечатления, на которое рассчитывали? В анализе вам помогут сделанные фотографии, так что почаще доставайте фотоаппарат из сумки.

Мода для отдыха на море

Если вы едете на море, глупо выбирать черный цвет как основу вашего гардероба, ведь мода для летнего отдыха полна красок и предполагает широкий полет фантазии. В одежде черного цвета вам будет жарко, а фотографии получатся не такими сочными.

Для хорошего цветового решения возьмите один нейтральный цвет и один яркий. Зимой нейтральным цветом может стать шоколадный, синий, черный. Для лета лучше выбрать более светлые — бежевый, серый, молочный, белый. Ярким цветом может стать любой, который вам идет, и который вы любите. Также важно определиться с цветом металла для украшений, фурнитуры.

Аксессуары и правильная обувь — завершающий штрих любого образа. В отпускном гардеробе неизменно присутствует морская тема. Очки, пояс, браслеты, бусы, палантины занимают мало места в чемодане, но волшебным образом расширяют возможности гардероба.

Верхняя одежда для летнего отдыха, фото которой представлены, также незаменима, как и зимой. Конечно, выполнена она из легких, порой невесомых тканей. Летом незаменимая в отпуске вещь — легкий палантин или шарф из натуральных тканей. Он и от палящего солнца защитит, а вечером, накинутый на плечи, красиво дополнит ваш наряд.

Мода для летнего отдыха

Хорошо спланированный гардероб для путешествий является гарантом потрясающего внешнего вида на отдыхе. Правильно подобранные вещи помогут выглядеть каждый день по-новому и при этом смогут поместиться в ваш небольшой чемодан.

Первое, о чем стоит подумать, — место, куда едете, прогноз погоды на нужный период и чем планируете там заниматься.

Подбирая вещи, реально оцените все то, что вы собираетесь положить в чемодан. Делайте ставку на практичность, прикиньте, сколько ансамблей вы сможете создать с одной и той же вещью, и действительно ли она так вам нужна. Если с вещью, отобранной для поездки, вы сможете создать три разных образа, смело берите ее с собой. Оптимально комплектов из отобранных вещей должно быть столько, сколько у вас дней отпуска (или умножьте на два — наряды для обеда и на ужин).

Чтобы вещи легко сочетались между собой, продумайте цветовые сочетания: два ярких и два базовых цвета позволят создавать как спокойные цветовые сочетания, так и более смелые. Еще один совет. Берите в дорогу больше разных бус, браслетов, сережек и шарфов. Все эти вещи помогут связать между собой разные элементы и цвета костюма, украсить по-новому одно и то же платье.

Список вещей на отдых

Список вещей на отдых может быть одинаковым и для зимнего, и для летнего отдыха. Его легко расширить другими предметами, чтобы создать больше Look-ов. Эти дополнительные вещи у каждого свои. Кому-то нужны туники, которые можно носить и как платье с каблуками на дискотеку у моря, и в кэжуал варианте с леггинсами. Кому-то платья, шорты, купальники. Пусть ваш любимый комплект для поездок гармонирует с вашим настроением.

1. Юбка, брюки, джинсы.

2. Одно платье.

3. Три разных топа (блузки, рубашки).

4. Свитер, плотный кардиган или блейзер.

5. Верхняя одежда.

6. Две пары удобной обуви.

7. Сумка.

8. Аксессуары, шарфы.

Одежда для летнего отдыха

Что делать, если в поездке вы решили, что вам жизненно необходим для наряда еще шарф или туфли? Идти в магазин! Шопинг в других городах — двойное удовольствие.

Если ваше путешествие будет связано с многочисленными экскурсиями, то для лета подберите легкие брюки, 3-4 майки, пару сарафанов плюс панамку. Зимой и в межсезонье — джинсы и пару свитерков. Возьмите обувь без каблуков. Для лета — различные сандалии, для осени и весны — кеды, балетки, а для зимы — ботинки, выдерживающие перепады температур. Одну пару туфель на каблуках стоит взять, если вы планируете в поездке посетить театр или какое-нибудь другое вечернее мероприятие.

Вещи для отдыха на море

Собираясь отдыхать на море, особенно внимательно отнеситесь к выбору купальников, открытой обуви и солнечным очкам. На случай прохладного вечера возьмите уютный свитер, брюки-капри и тонкий шарф. И помните, к загару идут более смелые, контрастные и яркие цветовые сочетания.

Собираясь провести отдых на море, не берите с собой много вещей. Как правило, почти половина из них так и остается ненадеванными, ведь пляжный отпуск предполагает минимум одежды.

Мода для пляжного отдыха на острове

Новый год на экзотическом острове? А почему нет! Из зимы в лето полагается переноситься в нарядах ярких расцветок. К купальнику и ультрамодным шлепанцам подберите парео, тунику или джеллабу. В сочетании с ниткой бус и связкой экзотических браслетов эта одежда — сама праздность и роскошь.

А чтобы напомнить себе и окружающим, что на дворе Новый год, повяжите на голову бандану с праздничной символикой или приобретите купальную шапочку с теми же рождественскими картинками.

Одежда для зимнего отдыха

Если вы собираетесь на горнолыжный курорт, единственное, о чем вам следует позаботиться перед отъездом, — это одежда для зимнего отдыха. Все остальное — лыжи и крепления, ботинки и палки — вы сможете взять напрокат. На вечеринках во многих ресторанах действует правило: дамы в платьях, мужчины в пиджаках, поэтому рекомендуем вам захватить с собой и вечернюю «униформу».

Рождественский свитер, уютные бархатные брючки создают нарядный и очень удобный комплект.

Зимние аксессуары буквально ослепляют роскошью и вычурностью дизайна.

Теплые насыщенные цвета, яркие орнаменты, смелые сочетания рисунков и деталей делают все, чтобы сезонный гардероб был нарядным.

Мода для отдыха весной

Одежда на отдыхе короче, расслабленнее, романтичнее. Причем романтика может быть любой: нежной, яркой или изысканной.

В аксессуарах функциональность уступает место легкомысленному, кокетливому дизайну.

Простой, комфортный, одновременно расслабленный и бодро-спортивный стиль можно считать абсолютной классикой для весеннего отдыха.

Одежда для летнего отдыха и её фото

Обратите внимание на фото: одежда для летнего отдыха предполагает наличие головных уборов. Они не только завершат ансамбль и защитят от солнечных лучей, но и придадут настроению игривые и романтические нотки.

Отпуск — лучшее время для шорт. Надевайте с ними обувь на плоской подошве. Высокие каблуки зрительно могут исказить пропорции.

Лето — время игры с образами. Смешивайте романтичные и спортивные вещи: шорты для серфинга и шифоновую тунику в цветочек, спортивную футболку и пышную мини-юбку.

Одежда для отдыха осенью

Вязаные вещи, трикотаж и стрейчевые фактуры — самое лучшее решение для путешествий.

Многослойка, состоящая из туники и водолазки, как правило, смотрится интереснее, чем просто свитер. А если еще и ремешок добавить, будет очень стильно!

Богатые цвета, будто слегка размытые дождями, кожаные аксессуары, драгоценный кашемир и аристократический твид — вот главные ноты в партитуре осеннего шика.


Все статьи рубрики:   Модная одежда »



Здесь вы можете написать комментарий к записи "Одежда для отдыха и её фото"

Войти, чтобы написать отзыв.