Чаще всего юную красавицу приглашает поучаствовать в его рекламных кампаниях Том Форд. На новых кадрах Джиджи презентует последнюю коллекцию косметической линейки популярного брэнда, в которую входят тональный крем, средство для губ, тени и лак для ногтей.
Ранее Хадид рекламировала свежий аромат от Tom Ford — Velvet Orchid. Для этой фотосессии дочь звезды реалити-шоу Иоланды Фостер и известного архитектора палестинского происхождения Мохамеда Хадида предстала полностью обнаженной. Правда, надо отдать должное мастерству автора фотосессии. Марио Сорренти выполнил свою работу просто виртуозно – на фотографиях в стиле «ню» нет ни грамма пошлости, а все причинные места, которые могли бы попасть под цензуру, ненавязчиво и очень естественно прикрыты.
Коллегой Джиджи Хадид по фотоплощадке для рекламы коллекции очков от Tom Ford стал сын Арнольда Шварценеггера и Марии Шрайвер – 20-летний Патрик Шварценеггер. «Звездный отпрыск» с 15-летнего возраста пробует себя в модельном бизнесе. Причем процент от продажи одежды и аксессуаров марки Project360, лицом которой он является, идет на исследование болезни Альцгеймера. Три года назад Патрик Шварценеггер подписал контракт с модельным агентством L. A. Models, правда, тогда он заявлял, что не рассматривает работу моделью в качестве постоянной.
Что касается самой Джиджи Хадид, то она ставит свою модельную деятельность во главу угла. Её мать Иоланда Фостер снимается в реалити-шоу «Настоящие домохозяйки Беверли-Хиллз». В нескольких сезонах программы «засветилась» и сама Джиди. Отец модели Мохамед Хадид – основатель компании, строящей отели сети Ritz-Carlton и особняки для голливудских звезд. Мать мечтала, чтобы её дочь стала актрисой, однако Джиджи предпочла съмкам в кино и на телевидении работу модели – с самого раннего детства она участвует в различных рекламных акциях и делает на этом поприще грандиозные успехи.
