ss x
X

С чем носить шубу без капюшона: выбор головного убора

Норковая шуба может быть как с капюшоном, так и без него, при этом такие два варианта мехового изделия смотрятся одинаково великолепно. С чем носить шубу без капюшона, хотят знать многие модницы, ведь при наличии этого элемента на верхней одежде зимой можно обойтись без шапки.

Проблема выбора головного убора возникает сразу же после покупки норковой шубы без капюшона.

С чем носить норковую шубу без капюшона и фото удачных вариантов

Существует несколько удачных вариантов, с чем носить норковую шубу без капюшона, если в вашем гардеробе нет подходящего головного убора.

Для создания элегантного и роскошного образа многие дамы отдают предпочтение норковой шапке, правильно подобранной к верхней одежде.

Стилисты рекомендуют придерживаться таких рекомендаций при желании иметь неотразимый вид:

1. Меховая шапка должна быть на несколько тонов светлее шубки. При желании можно выбрать одежду и в один тон, но так в вашем образе не будет ничего необычного.

2. Если в вашем гардеробе есть шубка классического стиля, разнообразить наряд можно шапочкой с разными декоративными элементами – меховыми хвостиками, бубончиками, косичками. На меховой шапке также могут быть стразы, они придадут образу завершенности и стильности.

3. Не стоит носить шапку под цвет волос, она будет сливаться с ними, такой образ смотрится нелепо и небрежно.

В последнее время популярностью пользуются меховые изделия, сшитые из нескольких видов этого дорогого роскошного материала. Под такую одежду шапку нужно выбирать из того меха, которого меньше всего было использовано при пошиве шубки.

С верхней одеждой без капюшона хорошо смотрятся и вязаные шапочки. Стилисты напоминают, что такое сочетание себе могут позволить только модницы не старше 35 лет. Для эпатажных персон удачной комбинацией станет дорогая норковая шуба и оригинальная вязаная шапочка. При этом головной убор может быть светлого, темного или яркого цвета, что смотрится весьма необычно и стильно. Если на вас надета яркая шапочка, не стоит использовать другие элементы красочных цветов.

Фетровая шляпа с широкими полями находится на пике популярности среди молодых модниц. Даже имея в своем гардеробе стильную шубу, девушки не могут отказаться от своего любимого головного убора.

Выше на фото, с чем носить шубу без капюшона, такая шляпка с верхней одеждой из норки смотрится просто великолепно. Хорошей альтернативой меховой и вязаной шапке также является шерстяной платок.


Все статьи рубрики:   Модная одежда » Зимняя одежда »



Здесь вы можете написать комментарий к записи "С чем носить шубу без капюшона: выбор головного убора"

Войти, чтобы написать отзыв.