ss x
X

Модные женские косынки на голову 2024

Простой и эффектный аксессуар - женская косынка сегодня в тренде.

Дизайнеры используют её как яркую деталь образа, но чтобы завести её в собственный гардероб стоит уточнить детали. Модели этого сезона отличаются простотой и неброским шиком, а так же очень качественными и дорогими материалами.

Небольшого размера модные косынки сегодня используются в качестве украшений. Они отлично сочетаются с длинными распущенными волосами, создавая буквально за пару минут эффект красивой прически. Носить их можно по-разному, самый простой способ – повязать на голову как бандану, закрепив на затылке маленьким и плотным узлом. В этом случае аксессуар убережет ваши волосы от вредного воздействия солнечных лучей.

А можно с их помощью добавить в образ ноту винтажности, надев так, как их носили 40-50-х годах прошлого века. Для этого узел стоит вывести надо лбом, расправить кончики или завязать их бантом и обязательно добавить в образ солнцезащитные очки.

Такие аксессуары великолепно сочетаются с женственными платьями любых фасонов.

Мода на косынки: классический образ

Несправедливо забытый, но очень элегантный образ – классический. Накиньте модную косынку на голову, свободные концы оберните вокруг шеи и завяжите. Расправьте складки, слегка вытягивая аксессуар на затылке.

Добавьте в образ солнцезащитные очки и образ настоящей кинодивы в стиле «ретро» вам обеспечен.

В таких сочетаниях многое решает не только цвет, но и принт. Косынки на голову в 2024 году отражают все многообразие актуальных оттенков, на любой вкус, а главное — тип внешности.

Нежные оттенки и пасторальные рисунки – цветы, в первую очередь, отлично оттенят русых или белокурых волос. Но яркие краски сегодня правят трендами, а аксессуары бирюзовых, синих и зеленых тонов – на пике моды. Они кстати, отлично, подчеркивают яркость брюнеток.

Вернув косынки в моду, дизайнеры используют их как украшение.  Их цвет и оттенок в стильных образах обязательно должен сочетаться с какой-нибудь деталью гардероба. Это может быть сумку – удачно «вписать» её в образ позволят именно такие детали.

Или туфли, которые идеально подходят по стилю, но сложно сочетаемы с остальными вещами по цвету.

Посмотрите на фото, косынка на голове великолепно поддерживает любой образ:

Материалы и цвета летних женских косынок

Расценивая этот аксессуар как украшение, стоит уделить должное внимание материалу, из которого изготовлен. Тончайшая вискоза – в демократичных вариантах, или натуральный шелк – в дорогих и респектабельных.

Простота, которая кажется очевидной в этих моделях, сегодня с успехом компенсируется роскошными тканями. Чему отдать предпочтение?

В трендах – яркие цвета, и такой аксессуар – отличный способ создать гармоничную цветовую гамму. В этом случае стоит поискать модель, идеально оттеняющую цвет глаз и волос, смягчить образ позволят и пастельные оттенки, близкие к основному цветовому сочетанию образа.

А если ваш наряд кажется вам скучным, в него можно смело добавлять аксессуары активного яркого цвета. Это, кстати, отличная возможность преобразить любые даже самые простые образы, построенные на сочетании любимых джинсов и футболки.

Летние женские косынки сегодня с успехом заменяют головные уборы, особенно, если воспользоваться одним из десятков способов завязывать их.

В тренде – миниатюрные, чуть наивные, почти детские рисунки, которые добавляют в образ нежности. С модными косынками на голову стоит попробовать «на себе» такой заманчивый, но сложный принт как «горошек» или мелкий цветочный рисунок.


Все статьи рубрики:   Аксессуары » Головные уборы »



Здесь вы можете написать комментарий к записи "Модные женские косынки на голову 2024"

Войти, чтобы написать отзыв.