ss x
X

Как правильно одеваться в любых ситуациях

Вечный вопрос: как следует правильно одеваться для различных жизненных ситуаций? Какая одежда поможет тебе выглядеть в глазах окружающих людей, потенциального работодателя или просто знакомых, так или иначе?

dress rightВ этой статье мы дадим несколько полезных рекомендаций, как всегда оставаться модной и стильной и, как правильно одеваться для любого случая.

Главное правило: твой стиль одежды зависит от тех жизненных ситуаций, в которых придется оказаться, будь то праздничный банкет или серьезное собеседование с работодателем. Конечно же, практичность наряда является таким же важным элементом твоего стиля.

Как правильно одеваться на все случаи жизни

К примеру, чтобы выглядеть красиво в любом месте, следует соотнести твой будущий наряд с обстановкой в которой ты оказалась. Согласись, что, не совсем уместно приходить в солидную фирму, одев легкое летнее платье с огромным декольте или вырезом на спине, а-ля Дженнифер Лопес. Следует подобрать в своем гардеробе что нибудь строгое и не кричащее. Но со вкусом, что бы не показаться, на первый взгляд, серой мышкой. Для зимы вполне подойдет брючный костюм, дополненный любым ярким аксессуаром (шарфик, шейный платок), а в летний период актуально одеть юбку, но не выше колен. По пятницам во многих серьезных компаниях существует деловой обычай одеваться в стиле casual. Не примени в такие дни одеть строгие джинсы. Это будет весьма актуально.

Если тебя пригласили на сугубо дружескую вечеринку со свободным стилем одежды, где тебе предстоит оказаться в кругу хорошо знакомых людей, будет довольно кричаще надеть длинное вечернее платье. На подобных мероприятиях подразумевается несколько «семейный» стиль общения и тебе уже не нужно доказывать окружающим свое превосходство.

Выбери свой подходящий стиль одежды

Еще одной немаловажной особенностью темы «как правильно одеваться«, помимо подбора обычного наряда, является грамотный выбор нижнего белья. Как правильно выбрать нижнее белье для той или иной ситуации? Задача весьма немаловажная. Согласись, одеть, пусть даже самое дорогое и шикарное платье не достаточно. Оно обязательно должно полностью гармонировать с твоим нижним бельем. Так же не забудь о правильном подборе нижнего белья перед походом на свидание.

Правильно одеваться — значит не только следовать правилам хорошего тона, но и уметь тонко чувствовать стиль одежды окружающих и тенденции мира моды.

Еще больше по темe:




Здесь вы можете написать комментарий к записи "Как правильно одеваться в любых ситуациях"

Войти, чтобы написать отзыв.