ss x
X

Николь Кидман снялась полуобнаженной в весенней рекламе Jimmy Choo

Николь Кидман снялась для рекламной кампании обувного бренда Jimmy Choo. Знаменитая австралийская актриса прорекламировала весенне-летнюю коллекцию сезона весна-лето 2024.

Это не первое сотрудничество Николь Кидман с компанией Jimmy Choo. Оскароносная австралийка уже третий сезон подряд является лицом бренда, причем с каждой рекламной кампанией 46-летняя звезда обнажается все больше и больше. Например, в прошлый раз фотосессия была совершенно скромной – тогда Кидман снялась в образе Брижит Бордо. В этот раз снимки получились достаточно смелые.

В объективе известного фотографа Солве Сундсбо Николь Кидман перевоплотилась в роковую женщину. В новом лукбуке актриса предстает полуобнаженной в трех разных образах, рекламируя аксессуары и обувь из новой коллекции Jimmy Choo, в том числе туфли Tamber, сумки Anna и Charlize и сандалии Damsen.

На одном фото Николь прикрывает свою голую грудь лишь клатчем стоимостью $2195, а сексуальная облегающая юбка и необычные сандалии с ремешками-веревками завершают ее соблазнительный образ.

На втором промо-снимке актриса выглядит практически голой: светлый блейзер и нюдовое нижнее белье сливаются с белоснежной кожей Николь, создавая эффект «ню». Единственное яркое пятно – оранжевые босоножки стоимостью $995.

После съемки Николь Кидман отметила, что ей очень понравилось работать с Солве Сундсбо. «Работать вместе было весело. Мне очень понравился минималистичный стиль и то, как туфли и сумки Jimmy Choo превращаются практически в настоящую вторую кожу», – поделилась Николь Кидман впечатлениями от совместной работы.

В свою очередь креативный директор бренда, Сандра Чой, восторженно отзывается о красоте и профессионализме Николь Кидман. «Мне нравится открытость Кидман, каждый сезон она превращается в новую личность, которая воплощает дух коллекции. Ее позы поражают, а природная красота завораживает», – заявила Чой.

Планируется, что новая коллекция поступит в продажу в марте текущего года.


Все статьи рубрики:   Новости моды » Мировая мода » Новости моды »



Здесь вы можете написать комментарий к записи "Николь Кидман снялась полуобнаженной в весенней рекламе Jimmy Choo"

Войти, чтобы написать отзыв.