ss x
X

Короткие платья для новогоднего праздника

Приближающийся 2024 год по китайскому гороскопу – период властвования Белой Металлической Крысы.

Это животное само по себе достаточно ласковое, доброе, любящее комфорт и уют. Поэтому и наряд, выбранный для встречи этого праздника, должен соответствовать некоторым требованиям. Это поможет обратить внимание Крысы и притянуть удачу. Стоит рассмотреть основные тенденции для коротких праздничных новогодних платьев, на которые следует опираться при выборе.

 

 

 

 

 

Цвета коротких новогодних платьев: естественные и блестящие оттенки

Крыса, покровительница приходящего года, не любит ярких цветов. И если на прошлый Новый год, актуальным было пестрое убранство, то на предстоящее торжество, все же, рекомендовано подобрать наряд более сдержанных оттенков. Идеальными для встречи считаются все оттенки желтого, коричневого, серого, зеленого. Цвет выбранного платья должен быть максимально природным и естественным – так говорят астрологи. А для любительниц классики, возможен вариант белого или черного наряда, который есть практически у каждой женщины в гардеробе.

Если вышеперечисленные оттенки, по каким либо причинам, не подходят, то можно выбирать из более смелых:

Например, эффектно и уместно будут смотреться короткие золотистые блестящие новогодние платья, которые олицетворяют богатство и прибыль в наступающем периоде. Не стоит отказываться от вариантов одежды в благородных бардовых или синих оттенках.

Посмотрите несколько фото красивых новогодних коротких платьев, которые будут эффектно выглядеть на любом торжестве:

Пышные и прямые короткие новогодние платья с рукавами и без

Китайские астрологи утверждают, что Крыса не любит вульгарности и пошлости.

Поэтому, при выборе новогодних платьев для встречи 2024 очень коротких моделей стоит избегать, ведь в целом образ должен получиться довольно сдержанным:

Вот что спугнет в фасоне наряда покровительницу следующего года:

Глубокое декольте

Открытая спина

Слишком короткая длина

Посмотрите на пример новогоднего платья для 2024 года на фото, даже короткое оно может смотреться очень элегантно и изыскано:

Добиться этой золотой середины помогут некоторые приемы, которые сделают образ более сдержанным, но при этом не позволят потерять сексуальности.

  1. Нужно избегать при выборе слишком приталенных фасонов, но и не стоит выбирать варианты моделей мешковатых. Свободный прямой крой – это то, что понравится Крысе, а придать женственность фигуре и подчеркнуть талию можно при помощи интересного варианта пояса.
  2. Кружевные элементы: идеально, если будут вставки из этого материала. Например, глубокий вырез на спине закрыт гипюром, или длина изделия будет увеличена за счет полосы из кружевной ткани. Если сделать эти вставки контрастными по цветовой гамме, то окончательный образ получится очень изысканным и живым.
  3. Рукава – этот один из стильных приемов в предстоящем сезоне, их использовали практически все модельеры в своих показах. Их украшают разнообразными принтами, вышивками, делают необычной формы. Прекрасным вариантом новогоднего короткого платья, станет модель с рукавом на одну сторону и оголенным вторым плечом и рукой.
  4. Пышные юбки – это вариант «бэби-долл», который и в этом сезоне остается актуальным. Модели новогодних красивых пышных коротких платьев идеально подойдут для молодых женщин, которые собираются праздновать на веселых вечеринках. Такой наряд для торжественных приемов не очень уместен.
  5. Бархат – это именно тот материал, который не только идеально подходит по всем канонам и законам Крысы, но и прекрасно подчеркнет изысканность образа. Даже выбрав однотонное платье из этого материала, любая женщина будет выглядеть торжественно, и чувствовать себя королевой.

Нередко, модели коротких платьев имеют достаточно открытый топ. Чтобы придать образу сдержанности можно воспользоваться простым приемом – накинуть вуаль или шарф. Главное чтобы он был максимально легким, практически воздушным, прозрачным и коротким. Это поможет прикрыть плечи, но при этом не помешает общему образу женщины.

Посмотрите на некоторые модели коротких новогодних платьев для встречи 2024 года на фото:

Эти новинки покорили подиумы и поселились в сердцах самых искушенных модниц.

Обувь и чулки для коротких новогодних платьев (с фото)

Не стоит забывать и об обуви, так как короткое платье максимально оголяет ноги. Выбору этого атрибута женского образа также нужно уделить внимание.

Любительницам чулок следует помнить, что длина платья должна полностью закрывать их верхний кружевной край, даже в положении сидя. Иначе весь образ будет испорчен и станет вульгарным.

Посмотрите на новогодние красивые короткие платья в сочетании с чулками на фото:

При правильном подборе длины наряда, образ не потеряет своей сдержанности.

Короткие новогодние платья для маленьких девочек

Каждая мама старается, чтобы ее дочка выглядела на торжестве красиво и изысканно, настоящей принцессой.

И речь пойдет сейчас не о карнавальных костюмах снежинки или белочки, затронем тему новогодних платьев для маленьких девочек:

Короткие наряды наиболее уместны для встречи праздника в кругу друзей или в домашней обстановке. Малышке будет удобно в таком убранстве, а подобрав правильный фасон, можно добиться нежности и стильности образа.

Стоит присмотреться к вариантам платьев в форме трапеции, которые по-прежнему остаются на пике моды. Некоторые модели полностью повторяют фасон взрослых платьев, что позволяет подобрать одинаковый образ и для мамы и дочери.

Такой ансамбль на любом празднике смотрится очень эффектно и гармонично.

Выбирая наряд для маленькой модницы, также не забываем о вышеперечисленных приемах, которые помогут сделать образ более праздничным. Например, вариант платья с пышной юбкой или с акцентом на рукава, будет очень гармонично смотреться в образе юной леди.


Все статьи рубрики:   Новый год »



Здесь вы можете написать комментарий к записи "Короткие платья для новогоднего праздника"

Войти, чтобы написать отзыв.