ss x
X

Красивые женские прически на новогодний корпоратив

Собираясь на новогодний корпоратив, следует все продумать до мелочей, особенно тщательно нужно подбирать прическу, ведь она является важным элементом образа.

Прическа для женщин на новогодний корпоратив может быть самой разнообразной, в зависимости от предпочтений. Однако стилисты в этом году рекомендуют присмотреться к простым в выполнении укладкам, но при этом они также могут быть слегка креативными.

Отправляясь на вечеринку в безупречном виде, женщины надеяться, что такой образ они будут иметь и в конце вечера. Именно поэтому многие представительницы прекрасного пола стараются сделать прическу на новогодний корпоратив 2018 , которая будет иметь идеальную форму, используя для этого фиксирующие средства.

С использованием средств для фиксации важно не переусердствовать, ведь предпочтение отдается максимальной естественности, а не громоздким сооружениям на голове. Сделать прическу девушке на новогодний корпоратив своими руками достаточно просто, ведь сейчас существует множество доступных вариантов укладок для разной длины волос.

Элегантные прически на новогодний корпоратив для длинных волос

Обладательницы длинных прядей могут позаимствовать образы у сказочных персонажей. Это могут быть крупные локоны Мальвины, длинные распущенные волосы Рапунцель, элегантная тугая ракушка Снежной Королевы или легкая небрежность на голове, как у Золушки перед балом.

Большинство причесок для женщин на новогодний корпоратив на длинные волосы состоят из таких элементов, как косички. С помощью этого приема удается создать абсолютно любой образ – наивный, дерзкий, романтичный и женственный. Беспроигрышным вариантом для новогодней вечеринки станет укладка на длинные волосы в греческом стиле.

Для создания романтичного образа сделайте легкий небрежный пучок вверху или внизу на затылке.

Представлен такой вариант прически на новогодний корпоратив на длинные волосы на фото ниже:

Высокие укладки всегда выглядят роскошно и элегантно. Они станут прекрасным дополнением к вечернему наряду.

Это может быть пучок, но не легкий и небрежный, как для повседневного образа, а тугой и аристократичный.

Красиво смотрятся укладки, представляющие собой сочетание пучка с плетением:

  1. Заплетите две тугие косы ото лба.
  2. На затылке соберите косы в хвост.
  3. Скрутите из него тугой аккуратный пучок и зафиксируйте его шпильками.
  4. Для надежной фиксации прически, чтобы она сохранила свою форму до конца праздника, сбрызните ее лаком для волос.

Такая простая прическа в виде пучка на новогодний корпоратив своими руками представлена на фото ниже:

Простые прически для девушек с волосами средней длины на новогодний корпоратив

Тем девушкам, у которых волосы средней длины, легче других женщин подготовиться к празднику. Достаточно немного изменить прическу, и вы получите совершенно новый образ.

Прическа для девушек на новогодний корпоратив на средние волосы может состоять из таких простых элементов:

  • легкие локоны;
  • мелкие кудри и идеально гладкая челка;
  • слегка небрежная бабетта на макушке или на затылке;
  • «колючие» кончики, завернутые наружу.

Вы можете изменить место пробора. Если вы обычно носите его посередине, в новогоднюю ночь сделайте сбоку.

Стильный и эффектный образ можно получить с помощью такой простой прически на средние волосы на новогодний корпоратив. На пряди обильно нанесите средство для стайлинга, распределяя его по всей длине. Прическу распушите пальцами и дайте высохнуть естественным способом.

Идеальные прически для новогоднего корпоратива своими руками

Не все отмечают Новый год в шумной компании друзей или на молодежной вечеринке, кому-то в новогоднюю ночь предстоит выйти в свет. В таком случае совершенно неуместными будут косички и небрежные пучки. Какую прическу сделать девушке на новогодний корпоратив, если событие проходит в ресторане в официальной обстановке? Идеальная прическа для встречи Нового года 2024 – это элегантная укладка из крупных локонов. Такая прическа всегда остается в тренде и смотрится по-королевски роскошно и элегантно.

Длинные волосы можно накрутить на бигуди или на плойку, украсить укладку красивым ободком или заколками. Стильно смотрятся тяжелые и массивные локоны, если же волосы средней длины, следует накрутить их на более мелкие завитки.

Сделать красивую прическу своими руками на новогодний корпоратив можно, уложив все пряди на одну сторону, предварительно накрутив их на бигуди или плойку. Прядки возле лица лучше заплести в легкую косу, а затем собрать их в хвост. Декорируйте прическу сверкающей заколкой сбоку.

На прядях средней длины интересно смотрится прическа в ретро-стиле.

Для ее выполнения понадобятся:

  • шпильки;
  • расческа с мелкими и крупными зубьями;
  • средство с термозащитным эффектом;
  • лак для волос;
  • стайлер.

Выполняйте укладку, следуя этой схеме:

  1. На вымытые и высушенные пряди нанесите термозащитное средство, равномерно распределите его по всей длине прядей, чтобы защитить их от действия высокой температуры.
  2. Используя выпрямитель, выровняйте все волосы.
  3. Разделите пряди на две части от одного уха к другому так, чтобы верхняя часть составляла 1/3 всех волос, а нижняя – 2/3.
  4. Нижнюю часть прядей соберите в хвост на макушке. Собранные волосы разделите на две части – нижнюю и верхнюю. Часть волос, расположенную ближе к затылку, начешите расческой с мелкими зубьями, уложите в пучок и зафиксируйте шпильками.
  5. Прядью, которая находится ближе к макушке, прикройте пучок, концы закрепите шпилькой у основания гульки.
  6. Оставшиеся прядки аккуратно зачешите по сторонам и присоедините к общей конструкции шпильками. Возле лица с одной или двух сторон оставьте по одной тоненькой прядке, накрутите при помощи плойки и зафиксируйте лаком.

Прически на прямые короткие волосы для новогоднего корпоратива

Обладательницы коротких стрижек могут подыграть хозяйке грядущего года – Белой Металлической Крысе, сделав легкий художественный беспорядок на голове. Праздничная взъерошенная прическа на прямые короткие волосы на новогодний корпоратив придаст вашему образу креативности и сделает вас моложе на несколько лет. Чтобы укладка сохраняла свою форму всю новогоднюю ночь, используйте специальные средства для получения объема у корней.

Тем девушкам и женщинам, которые не готовы к такому смелому решению, стилисты рекомендуют просто накрутить короткие прядки по всей длине, создавая романтичный образ.


Все статьи рубрики:   Новый год »



Здесь вы можете написать комментарий к записи "Красивые женские прически на новогодний корпоратив"

Войти, чтобы написать отзыв.