ss x
X

Туфли на Новый год: красивые и оригинальные модели

Новый год неумолимо приближается, и уже следует задуматься о своем идеальном праздничном наряде.

Чаще всего, мы празднуем несколько раз – на корпоративной вечеринке с друзьями или коллегами накануне, и сам праздник дома, в кругу родных или в развлекательном заведении, ресторане или ночном клубе. Кто-то делает себе настоящие каникулы и улетает отмечать Новый год в теплые страны, к морю. А кто-то устраивает праздник за городом, где можно совместить веселое празднование с катанием на санях и лыжах. Вариантов – очень много, поэтому следует заранее решить, в чем встречать год Белой Металлической Крысы и выбрать свою идеальную пару туфель на Новый год 2024, или не одну.

Крыса диктует моду на цветовое оформление новогодней ночи. Она не терпит крикливости в наряде и беспорядочности в образе, ценит комфорт, но, в то же время, любит сияние и блеск.

Задача предстоит непростая – сиять, переливаться и блистать, и одновременно, быть гармоничными и сдержанными.

Любимые цвета Крысы – серый, серебряный, горчичный, желтый, коричневый, красный и всевозможные их оттенки. Гамма достаточно широка, все цвета комбинируются между собой, поэтому красивые туфли на Новый год обязательно подберем или найдем вариант преобразить туфли на Новый год, поиграв с аксессуарами. Ведь на Новый год разрешено все, что запрещается в повседневной жизни.

Начать, конечно, нужно с праздничного платья, и дополнить его подходящей парой обуви. Получить заряд вдохновения и понять, куда двигаться в поиске своего образа, можно посмотрев последние коллекции законодателей моды, полистав модные журналы. Но опираться следует на свой вкус, ведь кто еще знает какие особенности нужно подчеркнуть, а какие спрятать. Можно отметить основные тренды сезона осень-зима от гуру моды.

Красные туфли на Новый год-2024 и другие модные цвета обуви

Вот что подготовили дизайнеры этой осенью:

  • самый актуальный цвет этого сезона – красный, и все его оттенки, вплоть до винного. Поэтому не ошибутся те, кто нарядит красные туфли на Новый год;
  • белый цвет обуви, одежды и аксессуаров тоже в моде – совершенно не практично, но смотрится очень красиво;
  • имитация кожи змеи в отделке обуви, придает дополнительный лоск и подчеркивает шик, змеиные туфли на Новый год любого цвета, в сочетании с таким же аксессуаром, клатчем или поясом, будут органичны и нарядны;
  • ткани – атлас и бархат вытеснили кожу с модных подиумов, сатиновые лодочки и шелковые балетки представлены в ведущих коллекциях, они выглядят нежными и уютными, хороши для молодых леди;
  • мех – в моде меховая опушка даже на летней обуви, мех может быть строгим и невероятных футуристических цветов. Мех может быть натуральным (норка, енот, песец) и искусственным с яркими принтами;
  • стремительно набирает обороты мода на прозрачную обувь, из пластика и силикона, смотрится она конечно экстравагантно и эпатажно, но имеет право на жизнь, даже в классических моделях;
  • ну и куда же без блеска – блестки, стразы и глиттер, щедро украшают модные туфли. На Новый год 2024 обувь обязана сиять и переливаться, или быть декорирована блестящими элементами, перьями и стразами, кружевом и атласом.

Обратите внимание на модные новинки туфель на Новый год 2024 на фото:

Важно не забыть правило, платье и обувь должны взаимно дополнять друг друга, перекликаться в своей отделке или фактуре. Если выбрать яркое платье с обилием декора, то туфли из благородного замша или нежного сатина будут идеальным дополнением. Если остановить свой выбор на очень уж яркой паре обуви, то платье должно быть скромным по количеству украшений, да и знаменитое маленькое черное платье никто не отменял.

Туфли на Новый год на высоком и среднем каблуке

Глядя на необычные дизайнерские находки, на стройных моделей, с легкостью дефилирующих на высоченных каблуках, конечно, хочется выбрать туфли на каблуке на Новый год. Несомненно, каблук добавит стройности и изящества и украсит любой наряд. Каблук не обязательно выбирать 12 см и выше, очень нарядно будет смотреться средний 5-6 сантиметровый каблук, а ноги не устанут танцевать.

Обратите внимание на туфли на Новый год 2024 на фото законченных образов, предложенных дизайнерами:

Продумать нужно все – от платья до губной помады.

Конечно, совершенно не обязательно мучить ноги каблуками, комфортные балетки довольно органично сочетаются с праздничными нарядами. Если хочется все же блистать на высоких каблуках, то более комфортную пару можно просто прихватить с собой. В удобной обуви можно танцевать до самого рассвета, а непредусмотрительные дамы будут только завидовать.

Обувь на новогодний корпоратив-2024: черные туфли для вечеринки

А что делать, если туфли для новогодней вечеринки, нужно выбрать в последний момент, и как сделать новогодними черные туфли. Так вот добротные черные туфли-лодочки, это совсем не скучно, а напротив, роскошно и изысканно. Ведь такая пара станет прекрасным дополнением к самому яркому платью.

Черный цвет, совсем не значит скучный, а напротив элегантный и яркий.

Выручат такие туфли на новогоднем корпоративе, если он запланирован в рабочий день после окончания работы, и нужно сменить зимние сапоги. Просто переобуться, украсить наряд ярким аксессуаром или бижутерией, и получится шикарный наряд. К тому же образ для корпоратива логично предусмотреть более скромный, чем для вечеринки в кругу близких и друзей.

Если туфли в гардеробе имеют не совсем подходящий вид, то совсем не сложно решить вопрос как можно украсить туфли на новый год. Можно вооружиться ножницами, клеем и кусочками ткани в тон платья и преобразить обувь до неузнаваемости. Если в наряде присутствуют цветочные мотивы, то будет совсем нетрудно перенести их и на туфли, используя декоративные цветы.

Полет фантазии безграничен, а поле действия достаточно широко.

Также выделим, что новогодние туфли 2024 могут отличаться:

  • по модели – классические лодочки, туфли с ремешком вокруг ноги, ботильоны, босоножки;
  • по оформлению – лаконичная классика или вычурная экстравагантность обуви не для каждого мероприятия будет приемлема, но тут дело лишь в смелости и уверенности в себе, а концепция праздника поощряет оригинальность;
  • по комфортности – с разнообразной высотой каблука и формой носка, и даже с ортопедической стелькой или охлаждающими силиконовыми вкладками, такая хитрость будет незаметной для посторонних глаз.

Еще одна подробность из области моды – квадратный устойчивый каблук триумфально возвращается, обратите на него внимание:

Самые невероятные формы каблука, разработанные дизайнерами, точно не дадут заскучать.

Выбранные туфли должны подчеркнуть уникальность, оригинальность и чувство стиля. Обувь взрослых женщин должна быть дорогой, качественной, удобной и стильной. Туфли способны подчеркнуть статус своей обладательницы, сказать о ее вкусе. Обувь молодых девушек может быть легкой и игривой, сияющей и легкомысленной, подчеркивать сексуальность, молодость и очарование.

Как украсить туфли на Новый год-2024 девочке, чтобы получилась нарядная обувь

Новогодние утренники, праздничные представления и всевозможные мероприятия – нужны костюмы и нарядные платья. Если приобрести праздничный наряд не составляет труда, то нарядные туфли для девочек на Новый год, не всегда радуют ассортиментом.

Безусловно, детская обувь должна быть правильной и удобной, а производители нарядных туфель не всегда это учитывают.

Поэтому любящим мамам стоит проявить фантазию и умение и преобразить любимые туфли на Новый год 2024 для девочек.

Посмотрите на фото идей того, как украсить туфли на Новый год девочке. Эти способы применимы и для обуви маленьких леди:

Такие нехитрые способы, как украшение лентами, цветами, бантами, в цвет наряда, оклейка декоративным кружевом, приклеенные брошки, украшение пуговицами и веселыми элементами, и даже любимыми комиксами – оригинальные, недорогие и действенные. Также можно украсить обувь цепочками, ремешками, прикрепить любые элементы декора, стразы и блестки.

В заключение нужно добавить, что туфли лучше приобрести заранее, попробовать разносить их дома, чтобы любимая пара не стала препятствием для зажигательных танцев и активного веселья. Как говорится, дайте женщине туфли – и она завоюет мир. Пускай в новогоднюю ночь волшебство обязательно произойдет.


Все статьи рубрики:   Новый год »



Здесь вы можете написать комментарий к записи "Туфли на Новый год: красивые и оригинальные модели"

Войти, чтобы написать отзыв.