ss x
X

Женские унты 2024

Любите оригинальные меховые вещи?

Один из лучших вариантов для креативных модниц – меховые женские унты. Сразу два бесценных качества – оригинальность и комфорт — эта необычная зимняя обувь объединяет с легкость. Но её нужно уметь не только носить, но и выбирать.

В трендах зимы этого года необычное использование меха – это любимая идея ведущих дизайнеров. Фасон этой меховой обуви не нов – её испокон веку носили жители Крайнего Севера, но то, во что превратила унты 2024 фантазия кутюрье – абсолютно новое модное явление.

Модные женские унты

Лисица, горностай и песец – эти меха принято считать элитными и использовать для пошива эксклюзивных вещей, а почему такой не стать обуви? Для создания женских унт в этом сезоне используются самые красивые и редкие материалы — ведь ваши ножки достойны этого. Но сначала о фасоне.

Мягкие, невысокие сапожки из меха на плоской удобной подошве – что может быть лучше для зимы. Конечно, они не предназначены для прогулок по городским улицам усыпанным реагентами, но для холодной зимы с чистым снегом и морозцем лучше варианта сложно придумать.

Модель предполагает меховую отделку не только в качестве декора – снаружи, но и внутри, поэтому беспокоиться о комфорте не стоит даже в самый крепкий мороз.

Надежная резиновая подошва и безупречно удобная колодка превращают эту обувь в универсальную.

Унты прекрасно справляются с ролью провокационной стилистической «вишенки» модного образа. Их ни в коем случае не стоит сочетать с вещами в спортивном стиле, если только вы не отправляетесь на горнолыжный курорт.

Идеальным вариантом станут ансамбли в духе зимнего casual, в них эти модели добавят не комфорта, но и шика.

Посмотрите на фото, унты прекрасно вписываются в модные городские образы:

Мода 2024: меховые унты

Коллекции 2024 года представляют сразу две линии таких моделей. Первая рассчитанная на активный зимний отдых – с двойным слоем меха, очень комфортная и решенная в практичных материалах.

Женские унты из оленя, овчины или кролика – во всех его воплощениях – стали основой коллекций для любительниц активного зимнего отдыха. Помимо спортсменок, эти модели заинтересуют молодых мама и путешественниц – лучше обуви для длительных прогулок вы вряд ли найдете.

Для любительниц экстравагантных городских образов, предназначены модели из редких сортов меха. Настоящий коктейль из практичности и гламура… Для внутренней отделки и для комфорта в таких моделях используется гладкий и теплый мех – стриженная овчина считается не только самой теплой но и практичной.

А вот внешняя отделка зависит только от фантазии дизайнера и вашего вкуса. Очень красиво и абсолютно нетривиально смотрятся модели отделанные дорогими длинноворсовыми мехами – лиса, енот, песец или лама. Альтернативой служат гладкие меха, которые в таких моделях принято богато декорировать.

Отделка на модных унтах

Не забывайте, что эта обувь с глубокими историческими «корнями», а потому роскошная отделка – часть оригинальной идеи. Отделкой на модных унтах может быть вышивка бисером и бусинами, аппликации из кожи или замши. Это этническую составляющую дизайнеры используют сегодня для создания абсолютно оригинальных моделей в стиле глэм-шик.

Посмотрите, как оригинальны женские унты на этих фото – это отличный вариант для городских образов:

Такие модные унты — слишком яркий акцент, поэтому использовать их в образе стоит очень продумано. Для начала исключим этнический стиль – выдерживать ансамбль в одной тональности сегодня не модно, так же не стоит совмещать с ними вещи спортивной направленности.

А вот очень стильные повседневные и даже гламурные образы с такой обувью можно составить без труда.

С чем носить женские унты (фото ансамблей)

Но для начала о том — с чем носить унты. Пушистая и объемная обувь отлично смотрится на любой фигуре.

Посмотрите на фото ансамблей — важно правильно подобрать объемы и пропорции. Во-первых, длина верхней одежды: пуховик, пальто или куртка не должны быть ниже колен, чем короче – тем лучше!

Если ваш рост ниже среднего – выбирайте модели с гладким мехом и активной отделкой, а обладательницам длинных ног и высокого роста отлично подойдут модные унты из самого пушистого меха. Подберите плотные матовые теплые шерстяные колготки любого насыщенного цвета.

Сочетание с ними позволит вам носить зимой самое экстремальное «мини», а ноги и фигура в целом будут выглядеть очень эффектно.

Модели отлично сочетаются с узкими облегающими джинсами и обтягивающими брюками. Достаточно дополнить наряд коротким свитером и пуховиком.

Не сочетайте унты с натуральными меховыми полушубками, и тем более, шубами – такой «перебор» считается сегодня признаком китча. Пуховики и дубленки длиной до середины бедра и выше станут идеальным дополнением к этой модной обуви.

Несколько очень удачных вариантов того, с чем именно носить унты – на фото ниже:

Еще больше по темe:


Все статьи рубрики:   Обувь » Зимняя обувь »



Здесь вы можете написать комментарий к записи "Женские унты 2024"

Войти, чтобы написать отзыв.