ss x
X

Колготки 2024: фото и модные образы

Как вы хотите выглядеть сегодня?

Экстравагантно, романтично или официально, слегка игриво или провокационно… Менять гардероб полностью для создания любых образов совсем не обязательно. Достаточно точно подобрать модные колготки 2024. В моде – яркие цвета и их сложные, эффектные сочетания.

В этом тренде колготками отведена роль не просто стильного дополнения. Они в состоянии задать настроение и стиль образа в целом.

Модные колготки: весна 2024

В любом модном сезоне весна становится точкой отсчета для новых стилей и направлений в моде. Не стала исключением и весна 2024: колготки активных ярких цветов перестали быть шокирующей новинкой. Они стали обязательной частью модных образов.

Какой именно цвет в моде? Однозначно вам не ответит ни один, даже самый продвинутый дизайнер или стилист. Каждый из них назовет не один десяток цветов и оттенков, а это значит, что в общем тренде сегодня можно выбирать собственную гамму.

Единственное, о чем стоит помнить, что откровенно яркие, светлых оттенков колготки будут неизбежно полнить ноги. Поэтому их лучше выбирать в матовом варианте и очень продуманно сочетать с одеждой и обувью.

Как именно собираются модные образы с цветными колготками 2024, на фото – здесь:

Единственный цвет, который в этом сезоне впал в немилость у стилистов – классический бежевый или телесный. Сегодня он остался лишь приметой сурового дресс-кода, который диктует свои правила. Во всех остальных случаях, особенно, в модных летних образах колготки таких оттенков в 2024 году лучше не использовать вовсе.

Какие колготки в моде в 2024 году

Все оттенки радуги, в этом сезоне перестали быть приметой дерзких, а порой слишком смелых образов. У кого из девушек старше 18-ти не возникала мысль: а не буду ли я выглядеть нелепо в ярких цветных моделях… Нет, особенно, если точно выбирать оттенки.

Например, модные весной 2024 колготки синего цвета, могут быть и ярко-аквамаринового оттенка, и благородного сапфирового, и даже фиолетового. Такие цвета, наряду с гаммой серого и коричневого, сегодня стали отличной альтернативой классическому и универсальному черному цвету.

Неожиданно, но очень стильно в повседневных и вполне классических образах очень стильно выглядят сложные оттенки. Сливовый, вишневый, горчичный, вся гамма кофейно-коричневых и серых оттенков – обязательная палитра для наряда в стиле рафинированный casual.

Модные колготки на лето 2024 года

2016 год, наряду с активными цветовыми решениями, принес в моду новое отношение к принтам. Они, так же как и выразительные оттенки не считаются сегодня приметой лишь авангардных и ультра молодежных образов.

Дизайнеры воспользовались известным приемом «игры акцентов», когда наиболее популярные в одежде принты, например, «клетка», «горошек» или наивные цветочки украшают аксессуары и дополнения.

Такой дизайнерский ход позволяет сделать практически любой, даже самый лаконичный образ стильным – достаточно дополнить его модными колготками. В 2024 году в тренде оказались не только традиционные геометрические, цветочные и абстрактные рисунки, но и имитирующие красивые татуировки.

Чтобы выглядеть в таких моделях безупречно стильно, не стоит забывать, что крупный контрастный рисунок неизбежно добавит ногам совсем ненужный объем. А вот плавные переходы тонов и оттенков – наоборот, подчеркнут стройность.

Так же как и мелкий светлый рисунок на темном фоне. Но самый лестный для женских ножек принт, за который можно сказать спасибо дизайнерам – полоска, разумеется, вертикальная. Она преображает и безукоризненно делает визуально стройнее, и даже длиннее любые ножки.

Всеми любимая клетка не добавит ни сантиметра объема, если она расположена по диагонали – ромбиками, а вот с традиционным ее расположением лучше не рисковать.

Такие как на фото модные колготки в 2024 году – настоящие хиты подиумов:

В моде множество принтов, и строгих установок в их выборе стилисты не дают. Но вот на что стоит обратить внимание – это ажурные фактуры, имитирующие кружева.

Мода на колготки 2024 года

Мода на колготки в 2024 году призывает добавить в образ не только женственности, но и легкой провокации. Очень элегантно и безупречно женственно выглядят модели со швом сзади. Они сегодня представлены не только в вечернем – черном – варианте, но и во вполне повседневных оттенках «капучино».

Самым экстравагантным модницам придутся по вкусу цветные модели в «сеточку» — они сегодня в тренде. А так же колготки с отделкой стразами – изящный вертикальный рисунок на лодыжке – один из хитов сезона. Единственное правило, на котором настаивают стилисты: создавая модный и элегантный образ, выбирайте что-то одно — или яркий цвет, или активный декор.

Еще больше по темe:


Все статьи рубрики:   Нижнее белье » Колготки » Модные тренды »



Здесь вы можете написать комментарий к записи "Колготки 2024: фото и модные образы"

Войти, чтобы написать отзыв.