ss x
X

С чем носить коричневые колготки?

Модный аксессуар незаменим в ярких образах.

Он способен завершить и сделать неповторимыми стильные образы, выдержанные в сложных цветовых сочетаниях. Стоит лишь учесть несколько правил элегантности.

Коричневый цвет отлично сочетается со всей пастельной гаммой – бежевые, кремовые, голубые и белые платья, пальто и юбки в паре с ним будут выглядеть еще эффектнее. Он оттенит и в тоже время создаст мягкий контраст с любыми насыщенными оттенками серого и зеленого. Такой подход даст правильный ответ на вопрос «с чем надеть коричневые колготки?» при создании любых модных образов.

Колготки коричневого цвета

Собирая модный образ, не упустите из виду богатую гамму оттенков коричневого цвета: от «молочного шоколада», до кофейного. Именно оттенки наиболее точно подчеркнут элегантность сочетания.

Например, такого как коричневые колготки с черным платьем. Тонкие полупрозрачные модели цвета кофе или ванили позволят создать легкий и безупречный дуэт.

Профессиональные стилисты, считают аксессуары ключевым звеном в создании гармоничного образа. Одно из главных правил в его создании: правильно подобрать обувь под колготки.

Коричневый цвет сапог, ботильонов или туфель станет в этом случае самым элегантным выбором. Но! Не забудьте про модную в этом сезоне обувь выразительных цветов – от серого до фиолетового.

Подбирайте эффектные, чистые сочетания цветов, именно они сделают образ гармоничней:

Наиболее спорный вариант: коричневые колготки с черными сапогами. Он будет уместен только в том случае, если наряд обладает контрастным принтом, выдержанном в этих же цветах.

С чем одеть коричневые колготки?

Выбирая вариант, с чем носить коричневые колготки, имейте ввиду, что они обладают те ми же преимуществами что и черные. Но при этом создают более мягкие и женственные сочетания и сложносочиненные цветовые ансамбли, которые сегодня – на пике моды.

Плотные матовые модели безупречно придают ногам стройности. Но неоспоримым преимуществом цвета остается возможность создавать утонченные цветовые решения.

Это особенно актуально сегодня, когда в моде – нетривиальные, а порой спорные сочетания оттенков. Оранжевое платье и пальто цвета «кофе с молоком» составят очень элегантный ансамбль, достаточно будет дополнить его эффектными коричневыми колготками.

Так же отлично «контактирует» с такими моделями вся модная гамма сине-зеленых оттенков, стоит лишь подобрать точные сочетания.

Еще одна модная тенденция, которую не стоит упускать из виду – ажур и принты. Эффект цвета поразителен, модели одновременно достаточно консервативны, а с другой стороны – эффектны.

Как любой цветной аксессуар, такие колготки лучше всего смотрятся при контрастном сочетании. Ботинки или ботильоны, подобранные в тон в сочетании с длиной «мини» в полной мере раскроют все преимущества этого модного и яркого аксессуара.


Все статьи рубрики:   Нижнее белье » Колготки »



Здесь вы можете написать комментарий к записи "С чем носить коричневые колготки?"

Войти, чтобы написать отзыв.