ss x
X

С чем носить серые колготки?

Модный цвет творит чудеса.

Стоит только воспользоваться дизайнерскими приемами комбинирования, чтобы понять все преимущества колготок серого цвета. Сегодня они стали по-настоящему незаменимым аксессуаром для создания очень элегантных и модных образов.

Колготки серого цвета

Они с успехом заменили многолетних фаворитов: модели черного и телесного цветов. Причина – в моде на сложные и изысканные цветовые комбинации в нарядах. К тому же серые, плотные и матовые, модели не уступают черным ни в универсальности, ни в безупречной способности придавать ногам стройности.

Задаваясь вопросом «с чем носить серые колготки?» отдайте предпочтение модной в этом сезоне пастельной цветовой палитре. А особенно — платьям и юбкам нежно-розовых, фиолетово-сиреневых, кремовых и бежевых тонов. Они особенно нежно и элегантно выглядят в весенне-осенних образах, которые невозможно представить без колготок.

Серые колготки позволяю собрать в единый образ вещи сложных, но очень модных цветов. Например, оранжевое пальто и фиолетовое платье. Мягкие неконтрастные сочетания с аксессуарами позволяют создавать абсолютно новые и необычные образы и из вполне привычных вещей.

Очень модное сочетание получится, например, в комплекте с джинсовыми шортами.

Посмотрите, как этих фото серые колготки смотрятся в самых разных образах:

С чем одеть серые колготки: фото примеров

Первое с чего стоит начать – подбор обуви. Безупречно, с точки зрения отличного вкуса, будет смотреться обувь тон в тон. Этот прием, кстати, лучше других визуально удлиняет ноги.

Но дизайнеры в этом сезоне советуют не увлекаться полностью однотонными нарядами. Поищите контрастные «дуэты» – каждый из них окажется модным. В сочетании с серыми моделями великолепно будет смотреться обувь всех оттенков коричневого, фиолетового и темно-зеленого.

Такие сочетания позволят вам усложнить подбор и гамму цветов не только одежды, но и сумки и украшений.

С чем именно надеть серые колготки решить совсем несложно. Они отлично сочетаются с классическими фасонами юбок или платьями черных оттенков. Даже сочетание с коричневым и синим — не покажется скучным

И не забывайте о модных принтах. Стильные модели в клеточку, полосочку или с забавным наивным рисунком заставят заиграть новыми красками любой образ!


Все статьи рубрики:   Нижнее белье » Колготки »



Здесь вы можете написать комментарий к записи "С чем носить серые колготки?"

Войти, чтобы написать отзыв.