ss x
X

С чем носить цветные колготки?

Мнения стилистов в этом сезоне категоричны.

Яркие, стильные модели сегодня выходят на первый план в создании оригинальных нарядов. Ответ на вопрос «с чем носить цветные колготки?» подскажет собственный гардероб: именно они помогут собрать остромодные образы из самых обычных вещей.

Цветные колготки: фото лучших образов

Для начала стоит разобраться с модными правилами. В первую очередь, это длина платьев, юбок или шорт. Предпочтительнее с точки зрения сегодняшних трендов, та, что открывает колено. Так точнее и выразительней можно собрать эффектные цветовые сочетании.

Именно правильные сочетания открывают секрет гармоничного образа. Плотными матовыми модели серого, бордового, фиолетового и коричневого цвета можно смело заменить черные, а тем более телесные, которые сегодня впали в немилость не только у стилистов, но и у модниц.

Подбирайте гармоничные сочетания – бордо, например, отлично сочетается с одеждой насыщенного серого, синего, фиолетового и темно-зеленого цвета. Бирюзовые модели – составят отличный ансамбль с вещами ярко-синего, кремового или белого цвета.

А оттенки оранжевого, красного и розового станут лучим дополнением к нарядам таких же ярких и сочных цветов. Подбирайте цвета как художник, составляющий собственную палитру.

Посмотрите, как на этих фото цветные колготки гармонично вписаны в образ:

Платье под цветные колготки

Или колготки под платье? Стильный образ можно составить и тем и другим образом, важно, что платье – один из самых удачных вариантов сочетания.

Самый простой и беспроигрышный вариант в таких сочетаниях – однотонные длиной выше колена модели платьев. В этом случае нужно лишь точно подобрать сочетания цветов.

Однотонные платья активных модных цветов — ярко-синего, фиолетового или зеленого будут великолепно выглядеть в паре со всеми оттенками серого, синего или бардового цвета.

Модный прием — контрастное решение, дающее сложное цветовое сочетание. Например, оранжевый и темно-розовый – один из самых модных цветовых дуэтов сезона, так же как и сочетание синего и зеленого.

Очень модные решения подскажут цветные колготки под платья с принтом. Цветочные мотивы, горошек или клетка… выберите самый активный и яркий цвет рисунка и подберите к нему колготки точно в тон.


Все статьи рубрики:   Нижнее белье » Колготки »



Здесь вы можете написать комментарий к записи "С чем носить цветные колготки?"

Войти, чтобы написать отзыв.