ss x
X

Элегантный макияж

Для создания элегантного макияжа сначала нанесите на лицо очень легкую жидкую основу с чуть желтоватым оттенком и замаскируйте более темные участки, такие как крупные веснушки женщин, светлым консилером.

Брови закрасить карандашом «блонд». На основании ресниц нанесите темно-голубые, сильно переливающиеся тени, а затем добавить более темные сине-зелёные тени на внутренние края нижних век и основание нижних ресниц. Используйте немного матовых серых теней на внешних уголках глаз, чтобы подчеркнуть их, и капельку белых сияющих теней на внутренних уголках глаз. Затем нанесите на ресницы много туши. Коралловые румяна и коралловая краска для губ спокойного оттенка завершайте образ.

1. Брови. Подчеркните брови до нужной степени с помощью карандаша для бровей «блонд».

2. Подводка-карандаш. Нанесите темный сине-зеленый карандаш на внутренние края нижних век и основание нижних ресниц. Растушуйте подводку под глазами мини-кисточкой для теней.

3. Подводка/тени. Мини-кисточкой для теней прижмите сияющие тени цвета морской волны к основанию верхних ресниц.

4. Тени для век/высветление. Кисточкой для подводки нанесите белые перламутровые тени на внутренние уголки глаз у основания ресниц.

5. Тени для век/акцент. Кисточкой нанесите персиковые тени мягкого оттенка тонким слоем под бровями. Закончите мейкап глаз щедрым слоем туши.

6. Тени для век/акцент. Нанесите матовые серые тени на внешние уголки глаз и растушуйте на складку века и чуть выше.

7. Румяна. Кисточкой нанесите коралловые румяна на щеки.

8. Цвет для губ. Нанесите спокойный коралловый цвет на губы кисточкой.


Все статьи рубрики:   Макияж »



Здесь вы можете написать комментарий к записи "Элегантный макияж"

Войти, чтобы написать отзыв.