ss x
X

С чем носить синие блузки: гармоничные варианты

Синий цвет и его оттенки популярны уже не один сезон.

С приходом весны актуальным становится вопрос, с чем носить синюю блузку, чтобы образ был гармоничным и стильным. Блузы в такой цветовой гамме представлены в коллекциях многих метров моды, они также дают рекомендации по составлению стильных луков.

Деловые и торжественные образы с синими блузками

Синяя блузка в сравнении с моделями нейтральной гаммы смотрится очень стильно и оригинально. Подходит она и для деловых образов, и для торжественных событий, и для повседневной носки.

Классические строгие модели гармонично вписываются в деловой стиль, их часто выбирают женщины для работы в офисе. Черная юбка-карандаш или брюки – идеальные варианты, с чем носить блузку синего цвета почитательницам классического стиля. В прохладное время года сверху можно надеть кардиган, пиджак или жакет лаконичного кроя.

При формировании повседневных луков синюю блузу можно надеть с джинсами – сдержанными или рваными и потертыми. Красиво смотрится и союз верха в цвете электрик и черной пышной юбки-солнцеклеш.

Блузки с запахом и V-образным вырезом – любимая модель женщин, желающих скрыть пышные формы тела. Носить их можно и с юбками, и брюками, они хорошо подходят для ежедневного ношения или для работы. Дополнить лук можно жакетом, блейзером или кардиганом.

Насыщенный лазурный оттенок синего красиво смотрится с белым, малиновым, желтым и всеми насыщенными оттенками сине-зеленой цветовой гаммы. Это могут быть брюки, шорты классического кроя, юбки – по колено, в пол, мини, как пышные, так и облегающие.

Другие гармоничные варианты, с чем в 2024 году носить синие блузки, представлены на этом фото:

С чем носить темно-синие блузки каждый день: стильные варианты и фото

Благородно смотрятся изделия, выполненные в темно-синем цвете. Они идеальны для деловых и вечерних образов.

Обратите внимание на идеи, с чем носить темно-синюю блузку каждый день:

  • джинсы скинни или бойфренды и кожаная косуха;
  • кожаные леггинсы и жакет;
  • расклешенные брюки;
  • юбка «колокол».

При создании вечернего образа полупрозрачную темно-синюю блузу можно надеть с кружевными шортами или короткой юбкой расклешенного кроя. Среди обуви под такой наряд стоит отдать предпочтение элегантным босоножкам на высоком каблуке.

На полных женщинах великолепно смотрится синяя блуза с баской и однотонная светлая юбка прямого кроя длиною до колена. Вместо юбки также можно надеть зауженные брюки песочного оттенка. К таким композициям идеально подойдет обувь на каблуке, от моделей на плоской подошве под такие сеты лучше отказаться.

Синюю блузку темных тонов можно надеть с другими предметами одежды в оттенках синего и голубого, всеми вариантами нейтральной цветовой гаммы, красным, зеленым.

Эти и другие не менее стильные варианты, с чем можно носить темно-синюю блузку, продемонстрированы на фото ниже:

С чем носить модные синие блузки в горошек

Оптимистично, привлекательно и мило смотрятся блузы синих оттенков с принтом в горошек. Горох может быть крупным или мелким, цвет его тоже бывает разным – розовым, голубым, черным, но лучше всего смотрится именно белый на синем фоне.

С чем носить синюю блузку в горошек в этом модном сезоне рекомендуют стилисты? Шелковая темно-синяя блуза, на которой расположился мелкий горох, гармонично смотрится с деловым черным костюмом, это идеальный лук для работы в офисе.

Блуза в горошек также подходит для создания романтических образов. Летом, отправляясь на свидание, можно надеть хлопковую синюю блузку в белый горох в союзе с шифоновой плиссированной юбкой в пол в желтом цвете.

Изделия в крупный горошек могут позволить себе и обладательницы пышных форм. Летом такую модель можно надеть с яркой юбкой кораллового или красного цвета прямого кроя длиною до колена или чуть выше него.

Относительно цветовых комбинаций, синий с принтом в горох притягивает к себе желтый, лимонный, оранжевый, красный, изумрудный. К синей блузке с серыми горошинами можно надеть более яркий низ – фиолетовый или изумрудный. Интересно смотрится лук, в котором в качестве верхней части наряда выступает блуза-туника с воланами или рюшами по линии плеч, а нижней – облегающие брюки в одном из рекомендованных цветов.

Женская синяя блузка – стильный предмет гардероба, который с легкостью можно включить практически в любой образ.

Еще больше по темe:


Все статьи рубрики:   Модный стиль » Стили одежды »



Здесь вы можете написать комментарий к записи "С чем носить синие блузки: гармоничные варианты"

Войти, чтобы написать отзыв.