ss x
X

Как правильно носить чулки с поясом и липучкой

Эти сексапильные аксессуары стоит чаще использовать в своих образах.

Достаточно только уточнить, как правильно носить чулки, чтобы они прочно обосновались в вашем гардеробе. Ассортимент моделей сегодня практически безграничен, и найти несколько удачных пар не составит труда.

Мнение о том, что эти модели предназначены для особых случаев и не очень практичны в обычной жизни слегка устарело. Вместе с модой на рафинированные женственные образы в тренды вернулись и чулки – как характерная и стильная деталь нарядов в этом ключе.

Как правильно носить пояс для чулок с бантом

Казалось бы, нет ничего проще, чем правильно выбрать и с удовольствием носить эти модели. Но некоторые особенности, которые отличают их от колготок, всё- же есть. На поясе или резинке? Давайте разберемся подробнее.

Модели на силиконовой ленте – практичны, удобны и очень просты в ношении. Но не стоит упускать из вида и вариант ношения с поясом – для этого предназначены специальные модели – без резинки, но с плотным и широким рантом в верхней части.

Как правильно носить чулки с поясом? Для начала подобрать идеально подходящий по размеру пояс, с возможностью регулировать не только объем на талии и бедрах, но и длину подвязок. Это особенно важно, если вы обладаете пышной фигурой — простые эластичные пояса подойдут только обладательницам стройных бедер. В любом случае, пояс должен безупречно подходить именно для ваших индивидуальных параметров.

Как правильно носить пояс для чулок? В первую очередь, как очень сексапильное белье. Совершенно не обязательно добиваться единого стилистического решения всего комплекта белья. Подберите красивые цветовые сочетания и удачные фасоны. Как именно носить, зависит только от особенностей фигуры.

Классические модели с точной посадкой по линии талии – самый женственный вариант, но если вы используете пояс как декоративный элемент, то красиво будут смотреться тоненькие и узкие модели, чуть прикрывающие бедра.

Конечно, такие модели не стоит использовать в комплекте с одеждой в повседневном, а тем более спортивном стиле. Но все актуальные женственные направления в женской моде великолепно сочетаются с таким бельем.

Как правильно носить чулки с липучками на полные ноги

Резинки с силиконовыми лентами-липучками стали прекрасной альтернативой поясам и подвязкам, носить чулки с липучкой, как правило, проще. Этот вариант абсолютно легко использовать даже на каждый день. Но при этом, такие модели можно носить и с поясом, особенно если вам хочется усилить сексапильность своего белья.

Носить такие модели – одно удовольствие. Чтобы надежно укрепить резинку и не беспокоится о том, что она подведет в самый неподходящий момент, избегайте надевать чулки на ноги только что смазанные кремом или лосьоном. Кожа должна быть сухой и чистой. Кстати, такие модели прекрасно подходят для полных дам, которые часто жалуются на недостаточный выбор красивого белья.

Никаких особых правил, как носить чулки на полные ноги, нет. Они, кстати, во многих случаях гораздо удобнее колготок. Выберите модели с широкой резинкой, на которую прикреплена не одна, а две-три силиконовые ленты. И обратите внимание на длину моделей, чем она больше, тем комфортней вам будет.

Не старайтесь натянуть чулки как можно выше, отрегулируйте именно ту высоту, которая удобна при вашей комплекции. А вот затем правильно выбирайте длину подола платья или юбки. Она должна перекрывать резинку не менее чем на 20-30 сантиметров, но и увлекаться слишком скромными длинами «в пол» тоже не стоит. Посмотрите это видео, и вопрос «как правильно носить чулки» не останется без ответа.

Как правильно носить чулки с платьем и юбкой (с фото)

Основное правило, которое позволит вам выглядеть всегда элегантно: пояс, застежки и сами чулки не должны быть видны под одеждой. Это особенно опасно, если ваше платье (летнее или вечернее) сшито из тонкой и светлой ткани – здесь не помогут никакие ухищрения.

Идеальные требования к любой одежде – чуть свободная посадка по бедрам и, желательно, в случае тонких тканей – подклад, который скроет всё лишнее от посторонних глаз. Если вы не склоны эпатировать публику, то так же стоит отказаться от одежды длиной «мини» или обладающей высокими — до линии бедра — разрезами. Правила выглядят достаточно сурово, но на них строится элегантность.

Так же стоит быть предельно внимательной с чулками, украшенными принтом или ажуром. Они отлично выглядят с модными платьями фасонов оверсайз длиной до середины бедра. Но надо быть готовой к тому, что такие силуэтные решения отлично смотрятся только на стройных фигурах.

Кстати, придать стройности ногам и выступить в качестве отличного компаньона с платьями и юбками любых фасонов могут модели со швом сзади. В дневном варианте – телесного или серого цвета, а в вечернем – черного.

Эти фото подскажут как правильно носить чулки с платьем:

Решая как правильно носить чулки с платьем, очень важно точно определиться не только с длиной и фасоном, но и с цветом. Со светлыми платьями и юбками не стоит сочетать чулки более темных оттенков – даже цвета загара.

Отлично подойдут модели цвета нюд, с матовой и лишенной блеска поверхностью. Ни в ком случае даже с белым нарядом не стоит сочетать кружевные модели – это исключительно свадебный вариант, причем рассчитанный на платья с длинным подолом. На вопрос «как и с чем правильно носить чулки» это видео дает отличный ответ.

Еще больше по темe:


Все статьи рубрики:   Нижнее белье »



Здесь вы можете написать комментарий к записи "Как правильно носить чулки с поясом и липучкой"

Войти, чтобы написать отзыв.