ss x
X

Гольфы под сапоги: стильный аксессуар для модниц

Несколько лет назад в моду снова вошли давно забытые гольфы.

С какой одеждой и обувью их носить – актуальный вопрос для модниц, которые приняли решение пополнить свой гардероб этим стильным аксессуаром.

Длинные сапоги с гольфами выше колена

Гольфы под сапоги девушки носили давно, правда, тогда в основном они выполняли практичную функцию. Сейчас же этот предмет женского гардероба используется с целью преображения и изменения собственного стиля.

Исходя из того, что любимой обувью большинства женщин являются сапоги на каблуке, следует узнать, какие варианты этих чулочно-носочных изделий с ними носить.

На этих фото гольфы с сапогами на высоком каблуке смотрятся красиво, стильно и при этом совсем не вульгарно:

Правда, необходимо правильно подобрать этот модный предмет женского гардероба, под такую обувь стилисты рекомендуют надевать тонкие чулочно-носочные изделия. При этом специалисты в мире моды говорят о том, что красиво будут смотреться только однотонные модели.

Ниже на фото гольфы под сапоги на небольшом каблуке могут иметь и яркую расцветку, или даже оригинальный рисунок:

Девушкам невысокого роста модельеры дают один полезный совет: такие чулочно-носочные изделия желательно подбирать в тон под обувь, так визуально ноги будут казаться длиннее.

Выбирая сапоги и гольфы, следует обратить внимание на каблук обуви: он может быть любой высоты, но вот со шпилькой такая одежда не будет смотреться гармонично, а женский образ приобретет выраженных ноток вульгарности.

Есть еще один нюанс, который стоит знать модницам, чтобы не иметь нелепый вид. С гольфами не будут уместными ботфорты, от сочетания этой обуви с такими изделиями лучше отказаться, отдав предпочтение женственным моделям на устойчивом каблуке.

Пожалуй, самым модным сочетанием в этом сезоне стала комбинация теплых гольфов с длинными сапогами на небольшом широком каблуке или на низкой подошве.

Можно выбрать теплые модели чулочно-носочных изделий, на несколько сантиметров выглядывающих из-под сапог. При желании иметь слегка игривый образ, можно поверх обуви завернуть ткань гольфов, правда, это возможно, если сапоги облегают ногу.

Комбинация сапог с высокими теплыми гольфами смотрится невероятно стильно и красиво при выборе массивной грубой обуви. Исходя из этой тенденции сезона, девушкам стоит присмотреться к такой модели, как ковбойские сапоги. В этом случае удачным будет даже такой весьма смелый ансамбль, как сапоги и гольфы выше колена. Лучше выбирать теплые вязаные модели, красиво смотрится крупная вязка.

Эта разновидность чулочно-носочных изделий, которая пользуется особым успехом у современных модниц, может быть контрастной к обуви. Получится великолепный образ, если под черную обувь и плотные колготы такого же цвета надеть белые или бежевые гольфы.

В таком случае важно, чтобы основной наряд тоже был в светлом цвете – белом или бежевом, например, гармонично будет смотреться вязаная юбка или короткое трикотажное платье. В качестве верхней одежды подойдет кожаная или джинсовая куртка.

Теплые флисовые гольфы для резиновых сапог

В дождливую погоду все чаще на улице можно увидеть девушек в резиновых сапогах с гольфами, ведь это не только практично, но еще модно и красиво.

Создать модный образ романтичной девушки можно, надев такую обувь с чулочно-носочными изделиями, которые будут выглядывать на 2/3 из голенища. С резиновыми сапогами и такими модными чулочно-носочными изделиями в дождь можно надеть легкое платье чуть выше колена, а сверху – куртку.

В холодную погоду носят с резиновыми сапогами флисовые гольфы, можно надеть узкие джинсы или лосины, так как в этом случае они являются составляющей частью обуви. Теплые изделия заворачивают сверху на резиновую обувь.

Такие чулочно-носочные изделия следует подбирать под обувь. Они могут быть или контрастными по цвету или на несколько тонов светлее обуви. Капроновые изделия с резиновыми сапогами будут смотреться нелепо, от них стоит категорически отказаться.

Как правильно носить гольфы с сапогами?

Чтобы выглядеть красиво и стильно, выбрать модные чулочно-носочные изделия под обувь недостаточно, еще важно знать, как носить сапоги с гольфами правильно.

Придерживаясь рекомендаций специалистов в мире моды, можно избежать ситуаций, в которых модница может выглядеть нелепо:

Лишь обладательницам стройных длинных ножек можно носить высокие гольфы, в остальных случаях такие модели не будут уместны. Если у девушки изящные коленные чашечки, она смело может приобрести модные чулочно-носочные изделия длиной ниже колена.

Невысокие девушки могут выбирать яркие гольфы, они визуально сделают ноги длиннее. На полных ножках лучше всего будут смотреться длинные темные изделия, желательно избегать рельефных вязаных моделей.

Сапоги и гольфы – это один из самых модных трендов 2024 года. Именно поэтому такой комплект обязательно должен находиться в гардеробе каждой модницы.

Еще больше по темe:


Все статьи рубрики:   Нижнее белье »



Здесь вы можете написать комментарий к записи "Гольфы под сапоги: стильный аксессуар для модниц"

Войти, чтобы написать отзыв.