ss x
X

Женская обувь-2024: босоножки на шпильке

Элегантное лето…

Это именно то что обеспечат женские босоножки на шпильке. Спорить тут бесполезно, есть удобные и прагматичные, но не лишенные женственности модели на плоской подошве. Но пару элегантной, но с виду такой бесполезной обуви завести все же стоит.

Прагматично и просто, удобно носить летом обувь на плоской подошве. Но именно лето – тот именно тот сезон, в котором босоножки-2024 на шпильке правят бал. Это именно тот случай, когда красоту и стройность ног и фигуры в целом, стоит продемонстрировать «в полный рост».

Босоножки на высоких шпильках в стиле smart casual

Шпильки никогда не сдаются! Даже при тотальной моде на плоскую подошву, модели на высоком изящном каблучке – главный тренд сезона. Казалось бы, что нового можно привнести в такие босоножки. Но этого сезона есть свои отличительные особенности.

Босоножки на шпильке 2024 года – это очень изящные и женственные модели.  Но предназначены они не только для вечерних или торжественных образов и особенных случаев. Эти модели активно осваивают летний стиль smart casual.

Основой самых актуальных моделей, стал классический фасон с широкой поперечной перепонкой и простым креплением с помощью тонких ремешков. В сочетании с высоким тонким каблучком такая обувь сама по себе сексапильна и вместе с тем элегантна.

Из трендов в этом году явно выпали активные акценты, такие как переплетающиеся на щиколотке тонкие ремешки, кожа с выделкой под рептилию – ставка сделана на чистоту фасона, яркие цвета и оригинальный декор.

Основное предназначение женских босоножек на шпильке этим летом случить выразительным украшением. Роль дополнения к нарядам отведена более демократичным моделям на плоской подошве.

Цветовая гамма как никогда активна и оптимистично. За основу дизайнеры взяли краски нового лета – насыщенно ягодные, фруктовые и цветочные оттенки.

Наиболее интересно в таком исполнении смотрятся красные босоножки. О том насколько этот цвет уместен в обуви стилисты могут спорить сколько угодно, но в образах этого лета – он основной.

Лучше всего тренд демонстрируют красные босоножки на шпильке на этих фото:

При этом, красный может быть любого оттенка – от ярко-алого до насыщенного почти борового. Яркость цвета отлично подчеркнет лакированная кожа и конечно же, чем проще фасон такой модели – тем безупречнее вы попадете в модный тренд.

Искать буквальных цветовых сочетаний в наряде не надо. Красный прекрасно поддержит модные однотонные наряд. Лично вам босоножки на высоких шпильках придадут роста и стройности ножкам и фигуре – в целом. Лучшего способа визуально выглядеть идеально – просто нет.

Лучше красных, могут быть только черные босоножки на шпильке – это именно та модель, которою стоит иметь в гардеробе – на тот самый коварный случай, когда нечего надеть. Но с ними стоит быть особенно осторожной.

Эту модель, особенно с металлическими каблуками —  серебряными стилетами обязательно стоит завести в собственном гардеробе.

Они есть в любом трендовом показе, и если есть возможность найти собственную модель из черной кожи на каблуке-стилете из белого металла – ею стоит обязательно обзавестись.

Открытые летние босоножки на шпильке из натуральных материалов

Мнение о том, что носить летние босоножки на шпильке – это целое испытание, проповедуют те, кто просто не умеет их носить и в принципе отвергает обувь на каблуках.

Между тем есть несколько простых правил, которые позволят не только полюбить эту обувь, но носить её с шиком. Пользуясь всеми её преимуществами.

Прежде всего, выбор. Материалы, особенно внутренней отделки должны быть исключительно натуральными – лучше всего мягкая и нежная кожа с минимумом отстрочек, чтобы не натирать нежную кожу.

Модель открытых босоножек на шпильке должна быть максимально удобной, в первую очередь — колодка, которую нужно выбирать только под себя. Достичь результата можно только при личной примерке и не одной, а нескольких пар.

Делать это нужно вечером, когда ножки уже «устали» — только так можно ощутить все достоинства и недостатки модели.

И не забивайте о таких удобных и практичных вещах, как силиконовые подушечки для обуви. Они прекрасно и при этом незаметно фиксируют на ножке даже самые открытые и сложные в носке босоножки.

И, конечно совсем не лишним, даже для тех, кто не носит каблуки из принципа, будет просто потренироваться дома перед зеркалом, прежде чем вывести эту новую пару «в свет».

В сети есть множество наглядных и практичных уроков того, как идеально отработать красивую походку и научиться элегантно носить такие модели. Даже сама Мерлин Монро училась правильной походке.

Обратите внимание на видео, как босоножки на шпильке придают идеальную походку:

Нарядные босоножки на тонкой шпильке

Утонченный каблук не обязательно должен быть высоким. Само по себе понятие «шпилька» — не имеет измерения в сантиметрах, пять или двенадцать – на которых, кстати, мало кто умеет ходить – не имеет значения. Но такая обувь, как босоножки на шпильке – даже минимальной – отличный повод выглядеть стройней и выше.

Прекрасное предложение для лета, которое делают многочисленные бренды — белые босоножки на шпильке — это откровенно нарядный вариант, особенно если сама шпилька выглядит вызывающе.

Тонкая, высокая, металлическая – это ясное и явное напоминание о об испанской стилете – не устоять никому. Именно так выглядят босоножки на тонкой шпильке. Если вы не пробовали носить – обязательно стоит.

Конечно, не стоит носить такие модели каждый день. Они рассчитаны на парадные выходы и неординарные наяды. Но как ни странно, самые модные дизайнеры советуют носить их каждый день.

Повседневный, и так привычный всем стиль становится немодным – его слишком много. И лето – отличный повод нарушить все имеющиеся правила и надеть пару совершенно легких, практически невесомых и тщательно выверенных босоножек. Этот направление в моде только набирает свою высоту – и им обязательно стоит воспользоваться.

Еще больше по темe:


Все статьи рубрики:   Обувь » Летняя обувь »



Здесь вы можете написать комментарий к записи "Женская обувь-2024: босоножки на шпильке"

Войти, чтобы написать отзыв.