ss x
X

Красивые босоножки для девочек: модные тенденции

Найти отличную летнюю обувь для ребенка сегодня не составляет труда.

Именно так кажется на первый взгляд. Множество предложений и цены на любой кошелек, но при этом нужно найти самые красивые босоножки для девочек.

Любая мама знает, что полюбившуюся модель дочь будет с удовольствием надевать сама. Поэтому стиль и эффектный дизайн – не самые последние позиции в их выборе. А вот выбор качества – особая статья. Давайте посмотрим, что нам предлагают различные бренды и модные тенденции.

Обувь для девочек: босоножки «Минимен», Geox и «Зебра»

Сегодня есть несколько брендов, задающих тон не только в красоте моделей, но и в их качестве. Это особенно важно для самых юных модниц, хотя диапазон предложений рассчитан и на подростков.

Отличный образчик таких моделей — босоножки «Минимен» для девочки. Бренд официально – турецкий, но на протяжении десятков лет сотрудничает с дизайнерами из Европы, что благотворно сказывается на стилистике моделей. Но прежде всего, качество. Бренд использует как натуральную кожу, так и современные синтетические материалы, но фирменной «фишкой» «Минимена» является внутренняя отделка, которая всегда создается из натуральной кожи. У марки множество моделей с хорошими ортопедическими свойствами, что делает её незаменимой для малышей.

В таком же ключе представляет босоножки для девочек бренд Geox, этот индонезийская марка, ориентированная на европейский рынок. Молодым мамам явно понравятся два ключевых качества этой обуви. Безупречное удобство, которое достигается благодаря продуманной форме моделей, большинство из которых застегиваются на липучку и использование современных материалов в комбинации с натуральной кожей. Эти модели отличает нарядный дизайн и яркие цвета, так что не понравится юной моднице такие босоножки просто не могут.

Не отстает от лидеров рынка и российская фирма «Зебра», босоножки для девочки – особая позиция в линейке её моделей. Практичные, стильные модели настоящих «девичьих» цветов выдержаны в идеальных стандартах, на которых настаивают педиатры и ортопеды. Все модели шьются из материалов, имеющих гибкую и при этом плотную структуру. В таких моделях удобно делать даже первые шаги, хотя линейка «Зебры» рассчитана и на девочек постарше – вплоть до тех, кто входит в подростковый возраст.

Но выбирать стоит даже не производителя, хотя его репутацию и коллекции стоит изучить тщательно. Качество – вот главный критерий. Внутренняя отделка натуральной кожей, удобная с надежным протектором подошва, простота застежки… Если к этому прилагается оптимистичный дизайн, то юная модница будет с удовольствием щеголять в таких босоножках всё лето.

Детские и подростковые босоножки для девочек

Удобство – базовое качество таких моделей, но не менее важен стиль и красота. В детских трендах сегодня – спортивная тема, которую такие модели отражают наилучшим образом.

Ни в коем случае не стоит путать их  с кроссовками или кедами. Лаконичный и строгий дизайн, чистые яркие оттенки – идеальные характеристики самых стильных босоножек. Подошва с удобным и объемным протектором – как обязательный и приятный бонус. Летние босоножки для девочки по законам стиля модно носить с любыми романтичными платьями. Контрастность и кажущийся случайным (на первый взгляд) подбор вещей – ключ к нарядному и практичному образу.

Детские босоножки для девочек — это всегда яркие модели активной летней ягодно-цветочной гаммы. Не отказывайте ребенку в возможности проявить собственный вкус, выбирать цвет нужно обязательно вместе. Любые оттенки розового, голубого, зеленого, ясные солнечно-желтые тона… Такие оттенки, особенно в сочетании с удобным и практичным фасоном – лучший выбор для юной модницы.

Обратите внимание на фото, босоножки для девочек выглядят эффектно и нарядно:

Подростковые босоножки для девочек – предмет особого выбора. На такие модели серьезно влияют вполне взрослые тренды. А значит, помимо практичности стоит уделить внимание именно внешнему виду. Лакированная кожа, с покрытиями под металл, перфорированная или активно декорированная. Очень стильно и эффектно смотрится слегка вызывающая отделка заклепками.

Это не только модно, но и наиболее точно отвечает возрасту. Но деликатные и женственные мотивы – аккуратные бантики или цветы из кожи и ткани добавляют в любой образ женственности. Если при этом фасон имеет ортопедическую и удобную основу – то это идеальный выбор.

Носить ли каблуки в тинейджерском возрасте? Да, в моде даже есть такое понятии «школьный» каблук – он весьма популярен и во взрослых моделях. Широкий, буквально квадратный, высотой до пяти сантиметров… Модели с таким каблуком – оптимальное компромиссное решения именно для подростков.

Еще больше по темe:




Здесь вы можете написать комментарий к записи "Красивые босоножки для девочек: модные тенденции"

Войти, чтобы написать отзыв.