ss x
X

Какое бывает женское белье и как его носить

Выбирая стильный наряд, не забудьте заглянуть в отдел нижнего белья – без умело подобранного бюстгальтера или боди невозможна отличная посадка жакета или блейзера, да и декольте платья не станет совершенным, если ваш бюст не будет поддерживать пара силиконовых косточек.

Тому, какое бывает женское белье, и как правильно его носить, посвящен расположенный ниже материал.

Идеальный гардероб невозможен без ящика с нижним бельем, полного кружев, лайкры и хлопка. Уже много лет нижнее белье не прячут, его показывают и хвалятся им не меньше, чем украшениями. Поэтому никогда не оставляйте без внимания ваше белье! Даже если вы одиноки.

Модели женских бюстгальтеров

Треугольный бюстгальтер без «косточек» – отличный вариант для маленького бюста, которому не нужна сильная поддержка.

Как носить это женское белье, чтобы наряд выглядел сексуальным? Треугольный бюстгальтер без «косточек» — идеальный спутник белой сорочки. Если материал сорочки достаточно прозрачный, то угадывается форма бюстгальтера и его в высшей степени сексуальная ткань.

Посмотрите на фото: эту модель женского белья для лета лучше выбрать в цвете слоновой кости:

Подойдут и яркие оттенки: гренадин, лимонно-желтый, коралловый. Зимой красивые черные кружева также создадут нужный эффект, в том числе и под белой сорочкой.

Эту модель женского нижнего белья можно дополнить трусиками-боксерами или простыми бразильскими, которые придадут пышным ягодицам красивую форму.

Телесный бюстгальтер подойдет всем. Учитывая размер груди и ее потребности в поддержке, такой бюстгальтер выбирают с «косточками» или без них.

С чем носить? Невероятно комфортный бюстгальтер — союзник кашемировых пуловеров, а также футболок и белых сорочек, так как телесный цвет, повторяющий оттенок кожи, делает его невидимым.

Чем дополнить? Стрингами, которые не будут заметны, или боксерами с заниженной талией из микрофибры и без швов, которые также не будут видны.

Такая модель женского белья, как бюстгальтер без бретелей, подойдет для маленькой груди (не больше B). Остальным необходимы бретели для более надежной поддержки.

С чем носить? Идеален с нарядами на тонких бретелях: майками-жилетами, платьями или бюстье. Обратите внимание на наличие с изнанки клейких полосок, чтобы бюстгальтер не сполз через час.

Чем дополнить? Трусиками с заниженной талией.

Как носить боди и комбинацию

Какое женское белье лучше – боди или традиционная комбинация? Это зависит от того, подо что вы собираетесь надевать нижнее белье.

Боди подойдет всем! Как видно на фото, эту модель женского нижнего белья можно выбрать с «косточками» или без них, в зависимости от потребностей груди:

Идеальный вариант — утягивающее боди, чтобы казаться стройнее. У боди обязательно должна быть застежка между ногами на случай!

С чем носить? С платьем или даже с джинсами: с боди никто не увидит ваших ягодиц, если вы носите модель с заниженной талией и слишком низко нагнулись. Боди — союзник затянувшейся зимы.

Комбинация — это нижнее белье, на которое вечером смотрят с желанием, но откладывают в сторону, чтобы надеть старую футболку. Если надеть комбинацию под платье с запахом, получится в высшей степени шикарный ансамбль. Ее даже можно надеть под тренч с лодочками и большими солнечными очками в стиле «сладкой жизни».


Все статьи рубрики:   Нижнее белье »



Здесь вы можете написать комментарий к записи "Какое бывает женское белье и как его носить"

Войти, чтобы написать отзыв.