ss x
X

Одежда для сна: модные тренды 2024

Настоящая леди стремится выглядеть привлекательно в любой ситуации, поэтому внимательно выбирает одежду не только для офиса и вечеринок, но также для дома и сна.

Изначально, женские ночные рубашки и пижамы, представляли собой унылое зрелище – ни о какой красоте или сексуальности не могло идти речи, так как это был чисто функциональный предмет гардероба. К счастью, современные женщины имеют возможность выбирать одежду для сна не просто удобную, но еще и невероятно женственную и соблазнительную. Коллекции 2024 года, представившие модные ночнушки и пижамы, поражают своим многообразием – хлопковые, сатиновые, льняные, шелковые, яркие и стильные.

Модные фасоны ночнушек и интересные цветовые сочетания

И для любительниц ярких насыщенных цветов, и для тех девушек, кто тяготеет к пастельным оттенкам в одежде для сна, выбор ночных сорочек и пижам просто огромен. В моде нежные модели с изящным рисунком, страстные ультракороткие сексуальные ночнушки глубоких цветов.

Чтобы не быть голословными, предлагаем вспомнить, какие комплекты одежды для сна предложили нам модные дизайнеры на прошедших неделях моды:

Если этой ночью вы планируете предстать перед любимым в образе роковой красотки и соблазнительницы, отдайте предпочтение атласной или шелковой ночной сорочке, которую обязательно дополните трусиками из такого же материала. Очень эффектно смотрятся сорочки, бюстье которых декорировано нежным кружевом в тон самой рубашке или, напротив, контрастным по цвету.

В моде пастельно-розовые тона, поэтому нежным и романтичным барышням есть из чего выбрать. Очень трогательно смотрятся сорочки в пастельных оттенках с нежным принтом и рюшами в зоне декольте – модно и невероятно женственно. Как продолжение образа к такой сорочке можно надеть кружевные трусики – получится эдакий облегченный вариант пижамы.

Если в качестве одежды для сна вы предпочитаете нежные и девчачьи вещи, обратите внимание не шифоновые ночнушки с милым декором и забавными кармашками. Сочетать такую модель можно с трусиками с завышенной талией.

Хочется пополнить гардероб удобной ночнушкой? Тогда обратите внимание на модные модели, напоминающие платьица. Зона декольте может быть украшена нежным кружевом. Поскольку такие модели, как правило, имеют очень укороченную длину, подберите к сорочке идентичные шортики, украшенные кружевом или рюшами.

Хлопок является натуральным материалом, в котором тело дышит и отдыхает, а значит, лучше хлопковой сорочки или пижамы в качестве одежды для сна ничего и не придумаешь. Современные хлопковые ночные сорочки мало чем напоминают бабушкины модели с мешковатым покроем. Присмотритесь к сорочкам из хлопка, так как с наступлением жары такая ночнушка будет идеальным вариантом для сна.

Классика никогда не выйдет из моды, так сочетание белого и черного в атласной ночной сорочке смотрится всегда эффектно и роскошно. Обратите внимание на белоснежные сорочки, украшенные черным кружевом. Под мини сорочку можно выбрать идентичные по фактуре ткани трусики.

Если вы интересуетесь модными трендами, то, наверняка, знаете, что синий цвет в этом сезоне на пике популярности. Очень эффектно смотрятся сорочки разных оттенков синего с красивой кружевной вышивкой – наряд получается поистине королевский. Чтобы завершить образ, подберите к сорочке атласный халатик.

И напоследок как не упомянуть модный тренд – прозрачные ночные сорочки, которые смотрятся мега пикантно и соблазнительно. Все гармонично и никаких лишних деталей. Подберите к сорочке сексуальные трусики, а также халатик.

Никакой мужчина не устоит, увидев свою любимую в изящной, оригинальной и пикантной ночной сорочке. Да и сама женщина в таком одеянии будет чувствоваться себя уверенно и ни на йоту не сомневаться в своей привлекательности.


Все статьи рубрики:   Нижнее белье »



Здесь вы можете написать комментарий к записи "Одежда для сна: модные тренды 2024"

Войти, чтобы написать отзыв.