ss x
X

Советы по выбору короткого свадебного платья

В этом случае соблюдаются традиции, и исполняется ваша давняя мечта о коротком платье на свадьбу.

Короткие свадебные платья на сегодняшний день на пике популярности. Ведущие дизайнеры часто используют именно этот фасон в своих коллекциях. Дизайнерское короткое свадебное платье выберет не каждая невеста для праздничного торжества. Каждая модель по-своему прелестна, но не все девушки спешат его надеть.

Первым, чем руководствуются невесты при выборе свадебного наряда — это традиции. Если вспомнить историческое прошлое, то изначально на свадьбу короткие модели не надевались, потому что это было непозволительно.

По религиозным традициям венчание в коротком платье запрещено. Церковь имеет определенные правила, которые не позволяют находиться внутри храма в неподобающем виде. Вторым, чем стоит руководствоваться при выборе коротких силуэтов на свадьбу — это ваша фигура.

Минималистичная по длине одежда не будет смотреться идеально на девушке с короткими ногами. Прежде чем остановиться на выборе именно короткой модели, оцените свою фигуру критически. Чтоб на торжестве вами восхищались, а не сочувствовали.

В основном свадебное короткие фасоны выбирают характерные, эпатажные девушки, которые любят быть в центре внимания. Если вы любительница экспериментов, то лучше всего вам подойдет именно короткое свадебное платье.

Не каждая девушка является счастливой обладательницей длинных ног и стройной фигуры. Короткий наряд на свадьбу подходит в основном девушкам стройным с невысоким ростом или девушкам с длинными ногами.

Ваша фигура должна соответствовать силуэту, который вы будете предпочитать не только на свадьбу, но и в повседневной жизни. Поэтому все детали должны быть продуманы. Для девушек, мечтающих надеть короткое платье на свадьбу еще с самого детства, но которым с наступившим торжеством фигура этого не позволяет, рекомендуется надеть туфли с высокими шпильками. Также перед событием можно позаниматься спортом, посидеть на диете, — но резко худеть не рекомендуется, так как вид у невесты будет уставший и замученный.

Короткие свадебные модели отличаются по длине и силуэтам. Для эпатажных особ присуще платья мини, которые выглядят воздушно и романтично, их длина заканчивается на уровне колен или опускается на пять сантиметров ниже.

Есть фасон беби-долл, он также короткий и привлекает много внимание своей неповторимостью. Очень привлекательно будет смотреться свадебное платье два в одном. Например, когда сзади модель пышная и длинная, со шлейфом, а спереди короткая, благодаря чем видны ваши великолепные ножки. Кстати, один из любимых фасонов известного кутюрье Кристобаля Баленсиаги.

Короткий свадебный наряд необходимо обязательно нужно дополнить подходящими аксессуарами, иначе образ не будет обращать на себя внимание своей привлекательностью.

Если ваш выбор остановился на ультракоротком фасоне платье-футляр, то его идеально дополнят высокие белые сапоги. По стилю каждое платье требует особого внимания при выборе аксессуаров. Роскошную прическу можно дополнить обольстительным предметом гардероба, это может быть широкополая шляпа или шляпа-котелок, красиво будет смотреться воздушная фота.

Также как дополнение будут волшебно смотреться легкие бусы и браслет. Обувь должна сочетаться с платьем по всем параметрам. Модель можно подобрать любую: босоножки, ботильоны, туфли, сапоги. Все зависит от сезона. Желательно подбирать обувь на каблуке, он придаст вашим ножкам стройности и утонченности.

Для уверенных в себе девушек идеальным дополнением будут чулочки. Этот аксессуар точно не сделает ваш облик скучным. В коротком платье вы будете чувствовать себя комфортно и уверено. Оно не предаст неудобств на церемонии и не нужно бояться, что кто-то может на него наступить.


Все статьи рубрики:   Модный стиль » Свадебные стили »



Здесь вы можете написать комментарий к записи "Советы по выбору короткого свадебного платья"

Войти, чтобы написать отзыв.