ss x
X

Модные шарфы-снуды 2024

Фаворит подиумов – именно так называют снуд в 2024 году ведущие кутюрье мира.

Этот эффектный аксессуар занял достойное место в самых ярких коллекциях этого года. А значит, есть повод уточнить какие именно модели и фасоны возглавили тренды.

В 2024 году эти модели стали универсальными и всесезонными аксессуарами. Их носят и зимой – они безупречно комфортны, и летом, в качестве оригинального украшения. В практичном повседневном стиле снуд прижился уже несколько сезонов назад. Но в этом году активно вторгся в консервативный классический стиль, а так же стал ключевым аксессуаром в самом актуальном стиле сезона – лаконичном минимализме.

Мода 2024: шарфы-снуды от Prada

Основную тональность задал известный своими простыми и эффектными решениями итальянский модный Дом Prada. Сезонные осенне-весенние коллекции этого года были дополнены очень объемными и эффектными моделями. Длинный, легкий и пластичный – эти свойства аксессуара позволяют создать сложные и выразительные драпировки и объемы.

Цветовая гамма, со свойственным Prada аристократизмом выдержана в благородных пастельных тонах: бежевый, жемчужно-серый, палевый. Эту гамму великолепно поддерживает выбор материалов — кашемир и альпака, такие аксессуары превращаются в настоящее произведения дизайнерского ремесла.

Но носить эти модные снуды в 2024 сами дизайнеры рекомендуют не только с дорогими пальто в классическом стиле.

Эти аксессуары привнесут ноту элегантности в любые повседневные образы, сделав их благородней и изысканней.

Модные снуды от Stella McCartney

Альтернативную тенденцию – простую и весьма демократичную развили в этом сезоне английские кутюрье. Наиболее интересна версия этого аксессуара от Stella McCartney, она ввела в моду лаконичные модели из вискозы и хлопка, которые идеально вписались в сложные, продуманные городские образы.

Ключевыми в них стали модные шарфы снуды, особенно эффектно они смотрятся в демонстративно европейских образах, построенных на сочетаниях самых простых вещей – джинсов, свитеров, простого элегантного кроя пальто.

Индивидуальности и сложности им добавляю яркие, глубоких насыщенных тонов аксессуара. Их цветовая гамма, вероятно, станет новым трендом. Оттенки баклажана, вишни и горького шоколада – именно такое стилистическое наиболее актуально для моделей в стиле люксового casual.

Шарфы-снуды от Michael Kors

Любите откровенно комфортные вещи ручной работы? Тогда вам точно придется по душе тренд, который развивает культовый американский дизайнер Michael Kors. Модный снуд в его представлении должен быть связан любимой бабушкой.

Представленные им короткие модели – их можно носить только как капюшон или воротник-хомут – выполнены в изысканно техниках ручного вязания.

Самое простое – английская резинка, но наиболее изыскано выглядят модели, украшенные сложным рельефным узором. Не менее актуален легкий и воздушный ажур.

Буквально все сложные техники ручного вязания, так модные сегодня нашли свое воплощение в моде на снуды.

Цветовая палитра снудов 2024

Цветовая палитра моделей не предлагает ограничивать свой выбор. Любите пастельные оттенки? Тогда пепельно-розовый, мятный и ванильный станут лучшими вариантами, для того чтобы сделать свой образ стильным.

В темной палитре этого сезона не нашлось места только черному – его с успехом заменяет глубокий серый и насыщенный коричневый.

Цвет аксессуара в этом сезоне нужно выбирать в тонах личного гардероба. Можно сделать его главным «цветовым акцентом, а можно с его помощью тонко обыграть оттенки сложившегося ансамбля.

Посмотрите на фото, снуд 2024 дизайнеры используют как ключевой аксессуар образа:

Еще больше по темe:


Все статьи рубрики:   Аксессуары » Головные уборы » Модные тренды »



Здесь вы можете написать комментарий к записи "Модные шарфы-снуды 2024"

Войти, чтобы написать отзыв.