ss x
X

Детские зимние комбинезоны 2024 для девочек

Комбинезоны по праву считаются лучшей зимней одеждой для малышей.

Выбрать не только самый уютный и комфортный, но и модный хочет любая мама. Возможности, которые открывают коллекции детских зимних комбинезонов на 2024 год, позволят сделать это с удовольствие. Особенно, если у вас растет юная модница.

Два самых главных критерия выбора комбинезонов для девочек – фасон и тип утеплителя. Порой даже родители с опытом могут запутаться в многообразии предложений, но выбрать надо лучшее, а значит, для начала, детально разобраться в подробностях.

Детские зимние комбинезоны-трансформеры (с фото)

При выборе фасона, главное, на что необходимо ориентироваться – возраст ребенка. По своему внешнему виду, а главное возможностям модели этого года делятся на несколько типов. Для самых маленьких отлично подойдут так называемые «цельные» зимние комбинезоны 2024.

Это ни много, ни мало – утепленный конверт с рукавами и капюшоном. Он идеально удобен: легко надевается и не стесняет движений, в нем тепло и удобно спать – а ведь именно так проводят время на прогулке младенцы.

Для тех, кто делает свои первые шаги, отлично подойдут зимние детские комбинезоны-трансформеры. Благодаря особенностям кроя и продуманной системе застежек-молний их легко превратить из обычного конверта в удобный костюм для прогулок.

Трансформеры – очень комфортны и для мамы – ребенка на прогулку надо одеть быстро (!), и для малыша, которые начинает самостоятельно ходить и бегать.

Обратите внимание на детские зимние комбинезоны на фото ниже — это лучшие модели этого сезона:

А для тех, кто уже самостоятельно осваивает детские площадки и парки лучше всего подойдут зимние комбинезоны 2024, состоящие из комплекта штанишек и теплой куртки.

В этом году производители сделали особый акцент на комфорте: длинные, полностью прикрывающие обувь штанишки дополнены очень удобными кокетками на груди и спинке – утепленными натуральными материалами, а так же регулируемыми лямками.

В таких зимних комбинезонах 2024 как на фото, ваш ребенок будет гулять с удовольствием:

Зимний слитный комбинезон для девочки 2024

Воспитывать хороший вкус стоит начинать с самого раннего детства. И потому выбирая модель даже для трехлетней модницы, стоит обязательно спросить – нравится ей или нет и принять во внимание её предпочтения, в этом случае она будет носить комбинезон с особым удовольствием

Самым маленьким модницам отлично подойдут зимние слитные комбинезоны для девочек. Их легко надевать и снимать, этот вариант особенно хорош для тех, кто еще гуляет в коляске.

Особое внимание в этом случае стоит уделить свойствам утеплителя. Лучшим, по праву считается натуральный пух – но такой выбор оправдан, если вы живете в очень суровом климате, да и гулять с ребенком в сильные морозы не рекомендуется.

Утеплители для стильных зимних детских комбинезонов

Обратите внимание на современные синтетические материалы, такие как файбертек и холлофайбер. Их волокнам придают форму шариков или спиралей, оставляя воздушные «зазоры». Такие утеплителели отлично поддерживают тепло внутри комбинезона даже если на улице – 15 градусов ниже ноля.

Достаточно если модель будет покрыта ветро- и влагонепроницаемой тканью. Кроме того, такие модели обладают очень легким весом, в них очень комфортно двигаться. Это лучший вариант детского зимнего комбинезона для девочки, которая не любит сидеть на месте.

Но вот от чего стоит отказаться категорически — это синтепон, в качестве утеплителя. Недостатков у него, к сожалению больше чем достоинств. Он согревает хуже других материалов, а, кроме того, быстро приходит в негодность после нескольких стирок.

Сегодняшние производители идут навстречу родителям, можно не только купить, но и буквально «собрать» комбинезон для собственного ребенка. Обратите внимание на модели, снабженные кулисками для регулирования посадки и размера и отстегивающиеся элементы.

Для самых маленьких это могут быть пинетки, варежки и капюшоны. А для модниц постарше – детали декора, такие как опушка для капюшона из натурального меха.

Зимние детские комбинезоны: взрослые тенденции

В детской моде есть свои тренды, дизайнеры стараются адаптировать лучшие взрослые тенденции для юных модниц. В первую очередь — это современные высокотехнологичные материалы и цветовая гамма.

Ткани с пропитками, рассчитанные на защиту от влаги и ветра – основной материал для пошива модных детских зимних комбинезонов. Даже если вы являетесь поклонницей натуральных тканей – в таких моделях лучше отдать предпочтение проверенным современным материалам.

Выглядеть нарядно позволит модная цветовая гамма, которая сегодня представлена нейтральными, но сочными оттенками. Синий, зеленый, фуксиевый или оранжевый – ориентируйтесь на актуальную палитру, которая будет красиво и оптимистично смотреться даже в самую непогоду.

Но есть одна особенность, которая в стильных зимних детских комбинезонах играет важную роль – пестрые и яркие рисунки.

Бабочки, цветы, горошек, клеточка – миниатюрные принты в сочных тонах не только в моде – они, безусловно, нравятся всем маленьким девочкам без из исключения.

Обратите внимание на принты детских зимних комбинезонов на этих фото – это не только красиво, но и стильно:

Кроме того, у таких материалов есть и практический аспект – следы от прогулок, а это неизбежно даже с самыми аккуратными детьми, легко удалить, просто протерев поверхность материала. Зимние модели, особенно утепленные современными материалами, стирать, конечно, можно, но невозможно делать это каждый день.

Выбрать стиль модели сегодня не составляет труда. Основная взрослая тенденция даже для самых маленьких – практичный повседневно-спортивный стиль.

Но если вы растите настоящую модницу, стоит обратить внимание на тенденции, созданные именно для девочек. В первую очередь – это модели, решенные в «игровом» стиле.

Смешные и милые «ушки», «глазки» и бантики делают верхнюю одежду немного похожей на стилизованный карнавальный костюм.

Это всегда нравится детям, и вы можете быть уверены, что одеваться охотно и самостоятельно ваш ребенок научится очень быстро.

Посмотрите на фото, эти зимние комбинезоны для девочек обязательно понравятся и вам, и вашей дочке:

Еще больше по темe:


Все статьи рубрики:   Модные тренды » Зима » Модные тренды »



Комментарии к записи Детские зимние комбинезоны 2024 для девочек

Посмотреть последние комментарии
  1. Здравствуйте.Скажите где можно взглянуть на ваши модели комбинезонов и пуховиков.Я бы хотела заказать

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Детские зимние комбинезоны 2024 для девочек"

Войти, чтобы написать отзыв.