ss x
X

Шарлиз Терон снялась для китайского глянца

Голливудская актриса южноафриканского происхождения Шарлиз Терон стала героиней октябрьского номера китайского издания Harper's Bazaar China.

Устраивая шуттинг, фотографы пошли по пути минимализма – никаких живописных пейзажей и интерьеров, лишь аскетичная студия и обычный белый фон. Несомненно, это только усложнило работу модели. Ведь зрительскому глазу в таких условиях не за что зацепиться, и все внимание остается прикованным исключительно к лицу и фигуре модели.

Стоит отметить, что справилась Шарлиз Терон со своей задачей превосходно – вниманию читателей предстали поистине завораживающие кадры. В качестве нарядов были выбраны преимущественно темные мини-платья и высокие шпильки. Рискнул фотограф сделать и одни снимок Шарлиз в белом кружеве на белом фоне. Как ни парадоксально – модель не слилась с фоном, видимо, ей пришлось немало времени провести в солярии.

Что касается предыдущих подобных опытов Терон, то недавно она снималась в рекламном ролике культового аромата J’adore Dior и принимала участие в фотосессии Modern Luxury.

Для рекламы парфюма актриса облачилась в роскошное золотое платье и надела массивные золотые украшения. Такой выбор был предопределен лозунгом нового аромата: «Золото — это будущее. J’adore Dior». Автором съемки стал Жан-Батист Мондин, ранее снимавший клипы для Мадонны и Стинга.

А вот для съемок Modern Luxury Шарлиз Терон не изменяла своему стилю – все кадры были выполнены в строгих интерьерах, а сама модель предстала в неизменно строгом одеянии. На фоне откровенных снимков звезд, которые из кожи вон выпрыгивают, чтобы как можно больше обнажиться, Шарлиз, наоборот, позирует преимущественно в закрытых «футлярных» нарядах – и от этого внимания к её персоне отнюдь не меньше, а, скорее, наоборот.


Все статьи рубрики:   Новости моды » Мировая мода »



Здесь вы можете написать комментарий к записи "Шарлиз Терон снялась для китайского глянца"

Войти, чтобы написать отзыв.