ss x
X

Лучшие бьюти-новинки минувшего лета

Приветствуя осень, подведем обзор лучших косметических и парфюмерных средств, появившихся на бьюти-рынке минувшим летом.

Во-первых, стоит отдать должное осенней коллекции макияжа Etats Poetiques от Chanel. Взяв за основу розовый цвет, визажисты сделали акцент на глаза, презентовав шесть новых оттенков теней Ombre Essentielle. Каждая представительница прекрасного пола может выбрать тот, который подходит именно ей – от бледно-розового до темно-лилового. Ну а тени из палетки Les Ombres Poesie можно наносить как сухим, так и влажным способом. Кроме того, Chanel предлагает самим смешивать оттенки.

«Прочертить» гладкие, ровные стрелки можно при помощи жидкой подводки Ecriture de Chanel. Выбрав черный или коричневый цвет, можно добиться особой стойкости быть уверенной в том, что стрелки останутся идеальными в течение всего дня.

Касательно губ – несомненными фаворитами являются помады Rouge Coco Shine и блески Levres Scintillantes. Воспользовавшись этими средствами, можно создать любой образ в зависимости от настроения. Эти помады имеют как яркие, так и воздушные оттенки, а специальный увлажняющий комплекс, лежащий в их основе, позволит сохранить всю полноту цвета в течение целого дня.

Говоря об ароматах, нельзя не отметить парфюмерную воду Mademoiselle Guerlain от бренда Guerlain Les Parisiennes. Этот парфюм насыщен нотками бергамота, лимона и гальбанума, а также сочетает в себе ванильно-зефирные оттенки в комбинации с белым мускусом. Часть средств от продажи данного аромата будет перечислен в фонд Натальи Водяновой «Обнаженные сердца».

Ещё одна парфюмерная новинка нынешнего лета – дерзкий и чувственный аромат Sensual Touch от марки Tous. Здесь сочетаются нотки розового грейпфрута, листьев фиалки, жасмина и орхидеи.

Ну а мужчин этим летом порадовал дом Giorgio Armani, выпустив аромат Acqua di Gio Blue Edition. В этих мужских духах собраны свежие ноты жасмина, бергамота, мандарина и хурмы – все для настоящих романтиков! Тем же представителям сильного пола, которые предпочитают спортивный стиль, безо всякого сомнения, подойдет туалетная вода Loewe Pour Homme Sport, сочетающая свежесть грейпфрута с пряностью тимьяна, кедра и базилика.


Все статьи рубрики:   Новости моды » Мировая мода »



Здесь вы можете написать комментарий к записи "Лучшие бьюти-новинки минувшего лета"

Войти, чтобы написать отзыв.