ss x
X

Сестра Герцогини Кембриджской поделилась секретами красоты

Недавно Пиппа Миддлтон – сестра герцогини Кембриджской – продемонстрировала свою новую стрижку а-ля длинный боб, а теперь поделилась с журналистами секретами своей безупречной фигуры.

Пиппа Миддлтон не только участвует в светских раутах, но и радует поклонников спортивными достижениями. К примеру, она пробежала 56 миль на лыжах, проехала 50 миль на велосипеде, а недавно переплыла Босфор. Во многом отличной формы «спортсменка и просто красавица» добилась благодаря сбалансированному питанию.

Для того чтобы преодолеть дистанцию в 6,5 км в открытом море, сестра Кейт Миддлтон усиленно тренировалась в бассейне. По собственному признанию, в этот период рацион её питания состоял, в основном, из продуктов, богатых постным белком и сложными углеводами. Впрочем, Пиппа и в обычной жизни старается придерживаться этих же правил.

«Я всегда стараюсь придерживаться здорового сбалансированного рациона: больше белка (лучше всего – рыба и курица) и здоровых, сложных углеводов (отдаю предпочтение коричневому рису, чечевице и киноа, избегаю хлеба, картофеля, пасты)», – рассказала Миддлтон-младшая, добавив, что также немаловажно хорошо высыпаться и пить побольше чистой воды.

Накануне заплыва через Босфор Пиппа с родителями и младшим братом Джеймсом решила себя порадовать и поужинала в одном из рыбных ресторанов на берегу пролива. Здесь она отведала местные морепродукты и традиционные турецкие блюда.

Напомним, в начале лета Пиппа Миддлтон присоединилась к организации, борющейся против сердечных заболеваний, и стала новым послом Британского Фонда Сердца.


Все статьи рубрики:   Новости моды » Мировая мода »



Здесь вы можете написать комментарий к записи "Сестра Герцогини Кембриджской поделилась секретами красоты"

Войти, чтобы написать отзыв.