ss x
X

Сумки Loewe

Дамы обожают сумки Loewe потому что… Для женщины важен ее внешний вид.

FOTO_14-342916_webc_1Каждая женщина стремится выделиться привлечь к себе внимание. Даже неважно как к этому относятся другие люди. Если женщина смотрится оригинально, она чувствует себя уверенно и гармонично. Каждая деталь женского туалета должна быть безупречной. Образ женщины в равной степени формирует, как и одежда так и бижутерия, косметика, обувь.

Особое место здесь отводится сумке, этот предмет женского туалета многофункционален и особенно подчёркивает статус его обладательницы, формирует неповторимый образ. Сумки Loewe — это деталь туалета, обладающий испанским темпераментом сочетающая в себе изысканный дизайн южной Европы качественные материалы, функциональность.

Торговый дом, который возглавляет креативный директор Стюарт Виверс имеет 162 летнюю богатую историю. Традиции этого предприятия были заложены выходцем из Германии Энрике Лоеве Роэсбергом в далёком 1846 году. В начале двадцатого века мануфактура получила почётный статус – «Поставщик двора его величества». Через 50 лет фирма расширила ассортимент выпускаемой продукции и начала производить мужскую и женскую одежду. Работу над дизайном осуществляли теперь известные модельеры Карл Лагерфельд, Лаура Биаджотти, Джоржио Армани, Нарцисо Родригеc. В дальнейшем предприятие стало производить бижутерию, а с 1972 года ассортимент предлагаемой продукции расширился за счёт парфюмерии.

66

На сегодняшний момент модельный дом Loewe — уважаемый законодатель моды, где отточенный стиль, безупречный вкус модельеров и дизайнеров этой фирмы позволяют занимать им одно из лидирующих мест в этой сфере услуг.

10-1843-bg-403_2188

Сумки фирмы Loewe восхищают, а своей изысканной простотой изящные не перегруженные деталями они пользуются несомненным успехом у лучшей половины человечества. Все, за что не берутся мастера своего дела дома моды Loewe утончённо изысканно, предано наилучшим традициям и в то же время современно. Дамские сумки из кожи, без которых не может обойтись не одна модница и деловая женщина, имеют нотки неподдельной испанской страсти и аристократической сдержанности, бесспорно изделия качественны, изготовлены со вкусом.

Еще больше по темe:


Все статьи рубрики:   Модные бренды » Бренды сумок »



Здесь вы можете написать комментарий к записи "Сумки Loewe"

Войти, чтобы написать отзыв.