ss x
X

С чем носить красные колготки

Это выбор смелых модниц.

Яркие цвета в гардеробе – откровенный стильный вызов, который требует тщательно продуманных композиций. Красные колготки, с чем бы вы их не надели, обязательно станут основным акцентом образа. Наша задача сделать его не только ярким, но и гармоничным.

Но для начала стоит учесть, что такие модели достаточно коварны. Прозрачные, с рисунком или в «сеточку» — вариант, который стоит оставить для особо экстравагантных образов. Например, для тематических вечеринок.

А вот плотные матовые модели помогут создать множество незаурядных повседневных образов. С чем их надеть? Красные колготки потребуют, прежде всего, правильного сочетания длин. Платье, юбка или шорты длиной «мини» станут в этом случае лучшим выбором.

Красные колготки на фото

Но самое главное – выбор цвета. Такие колготки, сами по себе достаточно экстравагантны, поэтому в пару к ним стоит поискать спокойные, классические цвета и оттенки.

Традиционный черный считается лучшим выбором, но сегодня в моде более сложные сочетания – с серым или темно-синим. Еще более смелые образы можно создать с одеждой темно-розового и всех оттенков бежевого цвета.

Секрет гармоничности такого образа достаточно прост. Поддержите активный цвет с помощью яркого аксессуара – сумки, шарфа или бижутерии.

Посмотрите, как на этих фото красные колготки элегантно вписаны в образ:

С чем одеть красные колготки: стильные образы и фото

Не забудьте, что красный цвет – сам по себе символизирует сексуальность. Поэтому особенно в повседневных нарядах его лучше уравновесить простыми вещами. Например, коротким, но свободным платьем нейтрального цвета и выразительного фасона.

Такие модели отлично поддерживают наряды в модном стиле «колледж». Наденьте с ними укороченная юбку в складку и традиционную шотландскую клетку, простой свитшот и ботинки на плоской подошве – и остромодный образ готов.

Обувь, кстати играет в таких нарядах решающее значение. Закрытые туфли или ботильоны станут идеальным дополнением. А вот от сапог с высоким голенищем лучше отказаться – они визуально «разрежут» силуэт и испортят всё впечатление.

Самое элегантное решение, конечно же — обувь и колготки, подобранные тон в тон, но по канонам сегодняшней моды с яркими моделями отлично сочетается обувь черного и всех оттенков серого цвета.


Все статьи рубрики:   Нижнее белье » Колготки »



Здесь вы можете написать комментарий к записи "С чем носить красные колготки"

Войти, чтобы написать отзыв.