ss x
X

С чем носить босоножки: пять модных трендов

Летние образы задает модная обувь.

Безупречно сочетать самые актуальные тенденции и собственный комфорт в жару позволят только босоножки. С чем их носить? На этот вопрос даст точный ответ только точное цветовое решение образа.

В моде сегодня – буквально всё. Стилисты утверждаю, что в современной моде важен не столько фасон, сколько сочетание стиля и цвета. Пять базовых и самых модных в этом сезоне цветов отлично поддержат самые смелые идеи.

С чем носить красные босоножки

Наиболее спорным, с точки зрения сегодняшних модных тенденций, станет сочетания с одеждой черного или того же красного цвета. Первое придаст драматизма и напыщенности, а второе — противоречит основной модной установке сезона: не сочетать обувь и одежду одного цвета.

С чем же носить красные босоножки? Такие модели сами по себе станут точкой притяжения взглядов окружающих. Они отлично дополнят наряд белого, серого или бежевого цветов.

Романтичные платья, сарафаны и юбки длиной макси нежных расцветок отделанные кружевом, воланами или рюшами заиграют особыми красками, стоит дополнить их яркими и слегка пикантными моделями красного цвета.

Не менее великолепное сочетание даст деним – красный привнесет в будничный наряд с джинсами шортами или юбкой респектабельности и стильной интриги. Достаточно будет дополнить наряд ярким и активным топом. Кипельно белая блузка или футболка – составят безупречный простой и элегантный образ.

С чем носить белые босоножки

Ничто не подчеркнет великолепный загар стройных ног лучше, чем белые босоножки. Носить их в этом сезоне дизайнеры рекомендуют с моделями длиной «мини» — шортами или юбками чистых и ярких оттенков.

Цвет сам по себе считается откровенно летним и нарядным – и сочетания с ним стоит искать в этом же ключе. Поддержите его белым топом или жакетом, и яркой сумкой.

Такие модели добавят летнего настроения в любой даже самый повседневный образ. Но вот с чем не стоит их сочетать так это с брюками или длинными юбками и платьями белого цвета – монообразы не в тренде.

С чем носить бежевые босоножки

Модели бежевого цвета — безупречно стильный и универсальный вариант сочетания с платьями, в том числе и вечерними, активных цветов и фасонов. Любой сложный летний наряд потребует не только деликатных аксессуаров, но и обуви — смешивать несколько акцентов в образе не только рискованно, но и не модно.

Смело можно носить бежевые босоножки с чем-то, что идеально моделирует вашу фигуру – обтягивающими и полупрозрачными вещами. Они станут отличным аккомпанементом платью или сарафану любой длины с открытой зоной декольте или спиной. Такое сочетание, кстати, открывает неограниченные возможности в выборе аксессуаров.

При выборе, стоит учесть, что бежевый имеет множество оттенков, но лучшим и самым незаменимым станет только тот, что идеально совпадает с тоном собственной кожи.

С чем носить синие босоножки

Самые сложные задачи задают модные цвета. Синий, пожалуй, не только самый модный, но и самый капризный – подобрать к нему компаньонов можно, только оценив актуальную гамму и слегка нарушив все правила.

Такие модели, отлично сочетаются с нарядами и аксессуарами насыщенного зеленого, бирюзового и желтого цвета. Образ получится не только модным, но и элегантным, если подобрать цвета равной насыщенности. Например, носить темно-синие босоножки с чем-то насыщенно-зеленым – платьем сарафаном или брюками.

Доведите ансамбль до совершенства – добавьте в него белого цвета.

Топ, жакет или модная объемная сумка отлично справятся с этой ролью.

Сделать образ по-настоящему гармоничным и законченным помогут украшения зеленого и синего цвета: массивные браслеты или объемные серьги.

С чем носить зеленые босоножки

Компаньонов к этой ультрамодной обуви стоит подбирать очень вдумчиво. Так же как и в случае с синим цветом, идеальным сочетания удастся добиться только с вещами активных цветов и такой же насыщенности. Фиолетовый, оранжевый и голубой станут отличными компаньонами для создания безупречно образа.

Любые сомнения по поводу, с чем носить зеленые босоножки, развеет принт самой актуальной тематики – цветочный. Бутоны или распустившиеся соцветия в реалистичных или абстрактных тонах будут выглядеть эффектно и точно соответствовать подиумным вариантам в сочетании с легкомысленными моделями зеленого цвета.

Спорное, с точки зрения консервативного вкуса, сочетании с розовым, оранжевым и всеми оттенками цветочной гаммы выдержать достойно способен только зеленый. Выдержите единую тональность и насыщенность и вы получите яркий, очень индивидуальный образ.

Еще больше по темe:


Все статьи рубрики:   Обувь » Летняя обувь »



Здесь вы можете написать комментарий к записи "С чем носить босоножки: пять модных трендов"

Войти, чтобы написать отзыв.