ss x
X

С чем носить белые колготки

Оригинальный и яркий аксессуар обладает своими секретами.

Удачно и стильно комбинировать его в образах разных стилей считается сегодня признаком хорошего вкуса. Для этого достаточно знать несколько правил правильных сочетаний.

Белое платье с белыми колготками

Это один из самых удачных вариантов комбинации, которым сегодня активно пользуются стилисты. Но чтобы воплотить его в реальности, прежде всего, стоит учесть стиль образа.

Белые колготки в паре с белым платьем романтичного, винтажного или богемного стиля усилят впечатление нежности и изысканности. В этом варианте великолепно смотрятся не только однотонные матовые фактуры, но ажурные с самым сложным кружевным рисунком. Не забудьте так же про модный цветочный принт и изящную мелкую крапинку.

Колготки к белому платью

Подобранные тон в тон колготки к белому платью создадут единый цветовой контент, который во все времена считался эталоном элегантности. Кроме того, он визуально добавляет фигуре стройности – развенчивая миф о том, что белый цвет полнит.

Сочетание тон в тон великолепно смотрится и с провокационной длиной «мини», и с ультрамодными моделями длиной «макси».

К такому наряду без труда можно подобрать яркие контрастные аксессуары и обувь – создавая легкие, ненавязчиво нарядные и вместе с тем оригинальные повседневные образы.

Обратите внимание, как стильно собраны ансамбли с белыми колготками на этих фото:

Подчеркнут стройность и безупречную форму ног плотные, матовые фактуры, а вот с прозрачными, тонкими, а тем более, блестящими стоит быть осторожнее – именно они наиболее коварны.

Платье с белыми колготками

В моде сегодня – нестандартные цветовые решения, построенные на контрастах. Белые колготки с платьем активного цвета – например, лимонного, бирюзового или розового – зададут именно ту модную тональность, к которой стоит стремиться.

Локальный цвет или принт – выбирать только вам, но старайтесь избегать декольтированных фасонов и рисунков в мелкий цветочек, они чрезвычайно упрощают образ.

Такое сочетание кажется вам слишком «детским»? Совершенно напрасно, наденьте туфли на высоких каблуках и возьмите в руки модный клатч, и вы получите один из самых актуальных образов сезона.

Но самый очевидный ответ на вопрос «с чем носить белые колготки?» — с классическими платьями длиной выше колена. Типичные офисные варианты темно-серого, синего, а тем более черного цвета достаточно простых «закрытых» фасонов раскрываются в совершенно неожиданном ракурсе, стоит добавить к ним смелых деталей.

Доведите интригу до совершенства – добавьте туфли выразительного фасона и цвета и яркие оригинальные аксессуары. Контраст, и вместе с ним, впечатление усилят каноническое жемчужное колье или вышитый кристаллами накладной воротничок «школьного» фасона.

Дерзкий, и в тоже время, безупречно элегантный образ в этом случает вам просто гарантирован.

Белые колготки с шортами

Но самый смелый, и при этом кокетливый и изящный вариант комбинирования белых колготок — с шортами. Наиболее выигрышно в таком сочетании смотрятся классические модели спокойных цветов.

Консервативный фасон с завышенной линией талии, стрелками и манжетами – один из лучших вариантов для создания эффектных и слегка провокационных образов с шортами.

Но силуэт выиграет только в том случае, если правильно подобрать длину шорт. Деликатное «мини» будет выглядеть наиболее стильно, особенно если дополнить образ туфлями или ботильонами на высоком каблуке.


Все статьи рубрики:   Нижнее белье » Колготки »



Здесь вы можете написать комментарий к записи "С чем носить белые колготки"

Войти, чтобы написать отзыв.