ss x
X

Женственные ботфорты на шпильке

Женщины в ботфортах не у всех вызывают восхищение. Конечно же, старшее поколение ассоциирует эту обувь с чем-то вульгарным и не допустимым в повседневной жизни. Они предпочитают видеть ботфорты только лишь на подиуме.

CasadeiЖенщины в ботфортах не у всех вызывают восхищение. Конечно же, старшее поколение ассоциирует эту обувь с чем-то вульгарным и не допустимым в повседневной жизни. Они предпочитают видеть ботфорты только лишь на подиуме.

Ведущие же дизайнеры мира советуют смело носить ботфорты в этом сезоне, особенное внимание уделите ботфортам на шпильке. Они считают эту обувь очень стильной, удобной и для работы, и для выхода в «свет». Главное — уметь правильно подобрать наряд под ботфорты.

При покупке ботфортов необходимо помнить, что в последние годы, главной тенденцией моды, является, прежде всего — женственность. Поэтому, вопрос, с чем носить этот вид обуви стоит перед модницами особенно остро.

С какой одеждой будут стильно смотреться ботфорты на шпильке?

Ботфорты на шпильке или каблуке прекрасно сочетаются с изящными платьями и юбками из легких, воздушных тканей. Последняя коллекция Yves Saint Laurent — это подтверждает. Ботфорты на шпильке сексуально, но ни в коем случае не вульгарно, смотрятся в сочетании с коротким платьем, как трикотажным, обтягивающем, так и легким, свободным. Эффектно дополняют друг друга ботфорты и легкие шелковые блузы, но без глубокого выреза, а так же деловые костюмы в офисном стиле.

Еще больше по темe:,


Все статьи рубрики:   Обувь » Демисезонная обувь » Обувь »



Здесь вы можете написать комментарий к записи "Женственные ботфорты на шпильке"

Войти, чтобы написать отзыв.