ss x
X

Рождественская коллекция от River Island

Бренд River Island представил рождественскую коллекцию, в которую вошли все те тренды, без которых невозможно представить себе ни одно торжественное мероприятие – блеск пайеток и страз, металлизированные элементы и акценты, и, конечно же, праздничные аксессуары, которым стоит уделить особое внимание.

В праздничной коллекции можно найти переливающиеся синие туфли, которые станут отличным дополнением правильного новогоднего образа, кожаные жакеты, юбки с перфорацией, платья с вышивкой в духе 20-х годов, свитшоты нежно-розового цвета и многое другое. Самое главное: капсульная рождественская коллекция состоит лишь из остромодных и желанных вещей сезона зима 2014/15.

При этом дизайнеры британского бренда позаботились и об аксессуарах. В коллекцию также вошли сверкающие ожерелья, серьги, клатчи и другие вещи, которые не только могут дополнить праздничный образ, но и станут отличным подарком себе или подругам.

River Island – британская марка одежды, компания создана Бернандом Льюисом в 1948 году, но окончательное наименование получила только в 1988 году. Имеет магазины почти во всех городах Англии, в Сингапуре, Турции, Польше, Ирландии, Нидерландах, Испании, России, Армении, Украине и Грузии.


Все статьи рубрики:   Новости моды » Высокая мода »



Здесь вы можете написать комментарий к записи "Рождественская коллекция от River Island"

Войти, чтобы написать отзыв.