ss x
X

Нескромные наряды Селены Гомес

Седьмого ноября в Беверли-Хиллз прошла пышная вечеринка журнала Flaunt Magazine.

Несмотря на то, что на мероприятии было множество звезд, по-настоящему блеснуть удалось юной знаменитости Селене Гомес. 21-летняя певица поразила присутствующих своим нескромным нарядом, в котором она пожаловала на вечер.

Еще совсем недавно фанаты намекали Селене, что ей стоит выбирать наряды более женственные и чувственные. Похоже, что исполнительница наконец-то прислушалась к ним и решилась на коррекцию имиджа. На вечеринке Гомес предстала в черном облегающем платье от Cushnie Et Ochs. Украшало наряд глубокое декольте и интересный вырез на животе, которые подчеркнули девичьи формы певицы. От броских украшений Селена отказалась, предпочтя в качестве аксессуара лишь крупное кольцо из золота от Neil Lane. Дополнили сексуальный, но лаконичный лук туфли-лодочки черного цвета от Jimmy Choo.

Для мейк-апа Селена Гомес использовала яркие тона. Коричневые тени, утолщающая тушь и помада насыщенного винного оттенка придали девушке гламурности, хотя многие отметили, что певица с таким макияжем выглядела старше своих лет. А вот прическа исполнительницы, напротив, была выполнена в романтическом стиле – Селена заплела нетугую косу, распустив пряди у лица.


Все статьи рубрики:   Новости моды » Мировая мода »



Здесь вы можете написать комментарий к записи "Нескромные наряды Селены Гомес"

Войти, чтобы написать отзыв.