ss x
X

Роскошный наряд Тейлор Свифт

Шестого ноября состоялось вручение премии Country Music Awards. Церемония прошла в Нэшвилле (США) уже в 47-ой раз.

На вечере блистала 23-летняя певица Тейлор Свифт, которая стала обладательницей награды за выдающиеся успехи в области кантри-музыки и рекордные продажи альбомов. Наряд Тейлор вполне соответствовал торжественности мероприятия.

Знаменитость выбрала для церемонии роскошный наряд в красных тонах от Elie Saab. Платье длиной до пола было декорировано стразами. На спине у него был глубокий вырез, а завершил умопомрачительный образ длинный шлейф. Тейлор Свифт в последнее время часто отказывается от девичьих нарядов и отдает предпочтение женственным платьям от известных брендов, и на этот раз она также появилась в шикарном вечернем туалете. Дополнять наряд массивными украшениями исполнительница не сочла необходимым и ограничилась серьгами и кольцом от Lorraine Schwartz..

Прическа и макияж Свифт подчеркивали красоту её наряда. Мейк-ап был выполнен в голливудском стиле: четкие черные стрелки и ярко-красная помада. Волосы Тейлор стилисты уложили в легкий пучок, который позволил ей акцентировать внимание на открытой спине.


Все статьи рубрики:   Новости моды » Высокая мода »



Здесь вы можете написать комментарий к записи "Роскошный наряд Тейлор Свифт"

Войти, чтобы написать отзыв.