ss x
X

Интересные идеи маникюра на коротких ногтях

Давайте ознакомимся, с новыми тенденциями, секретами стилистов для стильного маникюра на короткие ногти.

RUFFIANСтилисты не советуют придавать форму ногтям с помощью металлических пилочек. Пилочка с песочным напылением лучше подойдет для здоровых ногтей, мелкозернистую с буферной зоной пилочку желательно использовать для ломких и слоящихся. Ногти перед подпиливанием должны быть сухие, иначе они станут ломкими.

Красивый маникюр на коротких ногтях начинается с формы

В моде для коротких ногтей сейчас квадратная форма. Но следовать этому не обязательно. Каждой особе нужно подбирать форму индивидуально. По форме ногтевой пластики к длине пальца. Если же у вас не длинные пальцы, то предпочтительнее остановить свой выбор на овальной форме, ее еще называют классической. Можно воспользоваться яркими и темными тоннами лака, чтобы пальцы визуально удлинить, попробуйте также рисунки вертикального плана. Если же ширина у ногтя ощутимо больше чем его длина, лучше используйте изящные тонкие линии. При покрытии лаком, лучше не докрашивать по бокам. Вы всегда сможете сделать самостоятельно стильный маникюр, если неплохо знаете современные тенденции и секреты стилистов.

Перед тем, как сделать красивый маникюр на коротких ногтях….

Прежде чем приступить к созданию яркого и неповторимого образа, подумайте над тем, какие методики вы можете использовать самостоятельно, а для использования каких методов вам придется обратиться к стилисту в салон красоты. Последнее время ногтевая промышленность достигла высокого уровня. Ногти любой длины и формы можно нарастить, выбрать дизайн. Совсем недавно не было таких технологий. Воспользуйтесь украшением с помощью объемного дизайна, лепки, картин которые не хуже настоящих творений художников. Но вся эта красота в основном для обладательниц длинных ногтей, на которых мастер может раскрыть свою фантазию.

123

Ну, а что делать дамам, предпочитающим короткие ногти? Если вы именно та женщина, то следует аккуратно подходить к украшению ваших ноготков. Несколько четких правил о дизайне коротких ногтей, которым стоит прислушиваться, чтобы маникюр не испортил ваши руки.

Обязательно следите, чтобы у ваших коротких ногтей была правильная длина. Что бы ни было видно с тыльной стороны ладони кончики пальцев не обрезайте ногти коротко, если вы не обладаете изящными руками и тонкими пальцами, к тому же имеете широкие ногти. Форму ногтям нужно придавать, чтобы ваши руки имели красивый, ухоженный вид. Дизайн красивого маникюра на коротких ногтях является способом сохранения визуальной гармонии.

Выбирайте короткий маникюр: на фото только лучшие идеи

Существуют табу в дизайне, которые вы должны обязательно знать. При короткой длине запрещается, использовать крупные детали рисунка. Они полностью могут закрыть ногтевую пластину. К декоративным украшениям это тоже относится. Не допускается наносить множество мелких деталей на всю ногтевую пластину. Больше трех различных цветов лака не рекомендуется применять, чтобы не было эффекта разноголосицы.

kaleidoskop2

Объемная акриловая лепка будет некрасиво смотреться на такой длине ногтя (такая длина не переносит объемный дизайн).

12

Рисунок из цветов будет прекрасно смотреться, на продолговатой овальной форме, оформление можно выполнить в романтическом, светлом стиле.

32

Наносить лак темного, сочного цвета с графическим рисунком лучше на ногти более квадратной формы. Этим они могут похвастаться.

Классический французский маникюр идет не только длинным, но и коротким ногтям.

manikurFr

Фото маникюра на коротких ногтях в стиле френч

Вариант френча на сегодняшний день можно выбирать на любой вкус. Разными способами можно обозначить всю длину ногтя, либо его кончик. Мы предлагаем вам фото маникюра на коротких ногтях в модном стиле френч.

55

Есть множество вариантов, например, на темном ногте выделить кончик белой тонкой, почти не заметной линией.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Можно взять классический вариант цветовой палитры, но край ногтя нарисовать особенной формы, что придаст вам оригинальность.

22

Разрисовывать короткие ногти можно как захотите. Используя графику в рисунке, плавность линий, абстракцию. Не используйте разнородные цвета!

manikur-1

Берите лучше один цвет, разных тонов, которые будут смотреться, с белыми, черными вставками слажено.

33

Украсив ногти цветами с помощью маникюра, вы придадите себе романтического настроения, женственности своему внешнему виду. Будьте, здесь внимательны лучше всего в качестве фона, для вашей короткой длины пойдут лаки относительно светлых тонов.

dscn3637

Чтобы сам рисунок визуально не уменьшал ноготь, стоит наносить его очень тонко, на краю ногтя. Помните, что не нужно наносить много маленьких предметов и слишком больших. Узор делайте простым, не усложняйте его, что убережет от нелепости и бессмысленности рисунка. Плохо будет смотреться большое количество страз, блесток, камешков. Используйте их в разумных пределах. Не превращайте ваши ногти в предмет для цирка. Пусть ваш маникюр не портит вас, а украшает. Вы обязательно сможете самостоятельно подобрать для себя стильный маникюр, для ваших не длинных, ногтей придерживаясь этих не сложных правил, который подчеркнет вашу красоту.

Еще больше по темe:


Все статьи рубрики:   Маникюр и педикюр » Короткий маникюр »



Комментарии к записи Интересные идеи маникюра на коротких ногтях

Посмотреть последние комментарии
  1. Очень замечательно. Спасибо!

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Интересные идеи маникюра на коротких ногтях"

Войти, чтобы написать отзыв.