ss x
X

Свадебные туфли 2024 года и их фото

Праздник должен быть безупречен.

Идеальное платье ждет своего часа, цветы заказаны, гости созваны… Осталось только найти самые 5красивые свадебные туфли. Не стоит откладывать их поиски на последний день, но прежде стоит точно представить какими именно они должны быть.

В коллекциях 2024 года свадебные туфли представлены на любой вкус. Главное, на чем настаивают дизайнеры – создать цельный, очень женственный и нежный, но при этом личный образ.

Красивые свадебные туфли

Самая знаменитая свадебная туфелька, как известно, была хрустальной. Современные дизайнеры не оставляют попыток сделать что-то не менее красивое и изящной. В этом году трендом классической моды для невест стали белые кружевные туфельки, отделанные стразами, жемчугом и вышивкой. Самые изящные модели в этом стиле, действительно напоминают хрусталь тончайшей огранки.

Впечатление усиливает простой, закрытый фасон и невысокий, буквально «девичий» каблучок. Они идеально подойдут к платью в современном европейском стиле – элегантному «футляру» или расклешенному new look.

Еще один вариант, отсылающий к образу сказочному образу принцессы — модели с цветочным декором. Крупные розы, лилии и пионы из текстиля и кружев – сегодня одно из самых модных, украшений, которое, к сожалению, очень редко доводиться носить в обычной жизни. Высокий эффектный каблук и максимально открытый фасон — очень элегантно и в тоже время нежно поддержат идею цветочного декора. Такие модели сегодняшние дизайнеры предлагают как в классической пастельной гамме, так и в ярких цветовых решениях. Это отличное дополнение к цветным платьям, которые всё чаще выбирают модные невесты.

Третьим, но не менее заманчивым, трендом стало сияние драгоценных металлов. Кожа с «золотым», а в этом сезоне особенно с «серебряным» напылением великолепно отвечает идее самого торжества. Благородное сияние многие дизайнеры усиливают блеском инкрустаций из кристаллов и камней, но в любом случае, такие модели выглядят очень эффектно, особенно в сочетании с классическими «бального» кроя платьями: с кринолинами и корсетами. Они же могут стать идеальной обувью для цветного наряда любых модных пастельных оттенков.

Посмотрите фото свадебных туфель из коллекций 2024 года — каждая пара достойна принцессы:

Модные свадебные туфли и их фото

Найти ту самую единственную пару на самом деле, порой не проще чем платье идеальной красоты. В первую очередь, нужно определиться со стилем образа, который подскажет точный фасон и цвет обуви.

К классическим белоснежным нарядам, с длинными пышными кринолинами и шлейфами отлично подойдут элегантные лодочки – кожаные, атласные или кружевные. Оптимальная высота каблука в этом случае – средняя, придающая стройность и легкость силуэту. Модный в этом сезоне заостренный носик как нельзя лучше сочетается с платьями «исторических» фасонов, так же как богатый выразительный декор – банты или вышивка жемчугом тон в тон. Такие как на этом фото белые свадебные туфли – идеальный выбор для классических образов.

Но сегодня в тренде – не только белоснежные модели. Чтобы задать нежный цветовой акцент, стоит обратить внимание на чистые пастельные оттенки. Экрю, персиковый, мятный, выбеленный розовый, лавандовый – их в белоснежном наряде поддержат декоративные или живые цветы того же оттенка. И тем более стильно такие модели выглядят в ансамбле с модным цветным платьем невесты.

Подбор обуви платья тон в тон в этом случае станет идеальным вариантом. Но найти точное совпадение – практически невозможно, поэтому к цветным платьям стоит поискать модное контрастное решение. Например, сочетание лавандового с мятным или нежно-розового с экрю. В любом случае оттенки обоих цветов должны быть должны быть очень нежными и чистыми.

Свадебные туфли на шпильках

Классические наряды, а значит и обувь, по статистике выбирает три четверти невест. Но сегодняшняя свадебная мода чутко реагирует на глобальные тренды. И платья в самых разных актуальных стилях всё чаще становятся нарядами для невесты, ценящих собственную индивидуальность. Выдержите выбранный стиль до мелочей, советуют дизайнеры, и тогда ваш образ будет не только волшебным, но и безупречно элегантным.

Одна из самых модных тенденций – платья в стиле new look в самых фантастических интерпретациях. К ним безупречно подходят свадебные варианты туфель на шпильках: это могут быть как легкомысленные «лодочки» с деликатной и нежной отделкой на невысоком каблуке, так и элегантные, лаконичного фасона цветные модели на очень высокой и сексуальной шпильке.

Тема раннего ретро в свадебных платьях очень эффектно раскрывается в нарядах в стиле 60-х и 70-х годов. К ним обязательно нужны туфли в том же стиле – на платформе и высоком каблуке, шпилька в этом варианте смотрится так же безупречно. В таких сочетаниях очень выигрышно смотрятся модели с из кожи с эффектом «металлик». Чем выше каблук – тем короче платье, гласит модное правило, а значит можно смело надевать элегантное и простое мини платье. Обратите внимание как на этом фото свадебные туфли стильно сочетаются с нарядом.

А вот нарядам в стиле «ампир» или греческом стиле те же шпильки категорически противопоказаны. К ним идеально подойдут классические модели на невысоком каблуке, эффект которых кроется не фасоне, а в отделке. Цветы из текстиля, крупные пряжки, отделанные стразами, вышивка и даже перышки – модные приметы свадебных туфель для нарядов в этих актуальных стилях.

Свадебные туфли: мода 2024

Даже самые стильные и авангардные модницы при выборе подвенечных образов проявляют завидный консерватизм. Быть похожей на принцессу хочется всем, но сегодня дизайнеры предлагают нетривиальные и смелые решения таких образов.

Самые свежие обувные тенденции в подвенечной моде – прозрачные платформы, сложных форм каблуки, яркая инкрустация камнями и стразами. Единственное стилистическое правило, на котором настаивают сами создатели таких моделей – нежность и кокетливость фасона, без агрессии и откровенной сексуальности. И рекомендуют надевать их с платьями свободных и простых фасонов.

Модные свадебные туфли без каблука придутся по вкусу любой невесте, неудивительно, что их популярность растет день ото дня. Под венец можно отправиться и в слиперах, прослыв самой стильной новобрачной. Но наиболее точно тенденцию отражают любимые всеми балетки.

Белоснежные и цветные, украшенные бантами, кружевами, цветами и инкрустацией эффектными стразами они сделают элегантным практически любой наряд. Кстати, все модели длиной «макси», как классические, бальные, так и в стиле ампир – очень выигрышно выглядят в сочетании именно с балетками.

Но главное, они окажутся незаменимы на церемонии с любым сценарием и местом проведения – от дорогого ресторана до пляжного кафе. Лучшие организаторы торжеств обязательно посоветуют вам обзавестись балетками в качестве «сменки». Именно в них по окончании официальной части и фотосессии вы сможете от души повеселиться на собственной свадьбе.

Еще больше по темe:


Все статьи рубрики:   Обувь » Модный стиль » Свадебные стили »



Комментарии к записи Свадебные туфли 2024 года и их фото

Посмотреть последние комментарии
  1. Свадебные туфли — отдельная история, помню, как долго и тщательно их выбирали с моим, уже теперь, мужем! Смотрели и в бутиках,и в торговых центрах — более-менее подходящего так и не нашли. В итоге купили в Борселлино, забирали в их магазине уже. Остановились на белых лодочках, идеально подошли под мое платье. Удобная оказалась модель, и выглядит отлично.

  2. Девочки! Самые красивые, удобные и нереально красивые туфли были у меня. Бадглай Мишка, американские, продаются в Москве. Метро Орехово, салон Аврора, нашла сначала в инстаграмме. Рекомендую всем, внутри кожаные, сверху атласный сатин. Я взяла цвет айвори, идеально подошли.

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Свадебные туфли 2024 года и их фото"

Войти, чтобы написать отзыв.