ss x
X

С чем одеть колготки синего цвета?

Стильные наряды должны быть яркими.

Вердикт этого модного сезона означает только одно – собирая образы, нужно безошибочно точно подбирать не только фасоны, но и цвета. Колготки синего цвета – одна из самых заманчивых и сложных деталей модного гардероба. Как и с чем их сочетать? В этом стоит разобраться подробнее.

Синий – один из трендовых цветов сезона. Его присутствие в наряде в качестве яркого цветового пятна само по себе сделает такой его модным. Но наиболее стильно выглядят два приема комбинирования.

Колготки синего цвета: яркие акценты на фото

Один из самых модных приемов – сделать такие колготки основным ярким акцентом наряда. Они отлично поддержат платье, юбку или шорты длиной «мини». При этом сама одежда должна быть выдержана в спокойных нейтральных оттенках.

Ищите наиболее гармоничное сочетание цветов в гамме серого, голубого, бежевого и элегантного белого.

Важно точно уловить и выдержать насыщенность самих цветов: темное — с темным, а светлое со светлым. Жемчужно-серое платье заиграет совершенно по-новому в комбинации с аквамариновым или васильковым оттенками. А насыщенная лазурь будет идеально сочетаться с графитового цвета одеждой.

Искать и создавать дополнительные цветовые акценты в таком наряде не придется. Пальто или сумку можно подбирать в тон платья, а вот яркое контрастного цвета украшение будет совсем не лишним.

С чем носить синие колготки в этом сезоне?

Второй не менее интересный модный прием – сочетание ярких цветов из модной гаммы. В фаворитах у дизайнеров сегодня все оттенки зеленого, фиолетового и желтого. А излюбленный прием – сложные сочетания.

Несколько приемов модного сочетания с синими колготками на этих фото точно отражают эту идею:

Внимательно отнеситесь к принтам. Все те же модные цвета фиолетово-зеленой гаммы в рисунках – отличный повод надеть синие колготки. С чем именно? Лучше всего такие модели смотрятся с вещами длиной «мини».

Но самый сложный момент – подбор обуви. Устоявшееся правило подбора «тон в тон», в этом случае может привести к стилистической ошибке. Монохромные решения, особенно в ярких цветах сегодня не в моде.

Поищите идеальные по принципу – сочетания несочетаемого. Насыщенного темно-серого или зеленого цвета ботильоны или закрытые туфли – отличный повод создать яркий и модный образ.


Все статьи рубрики:   Нижнее белье » Колготки »



Здесь вы можете написать комментарий к записи "С чем одеть колготки синего цвета?"

Войти, чтобы написать отзыв.