ss x
X

Туфли на среднем каблуке – стиль класса «люкс»

Тренд, который не стоит упускать из виду.

Средняя высота каблука – несправедливо подзабытая в последние пару сезонов — вновь выходит на авансцену модных показов. Как именно сегодня выглядят туфли на среднем каблуке? Давайте уточним важные детали.

Мода на комфорт, помноженный на сексуальность, предлагает новые версии стильной женской обуви. Невысокий, с точки зрения поклонниц высоченных шпилек, каблучок в 5-7 сантиметров уверенно завоевывает позиции в модных трендах.

Модные туфли на среднем каблуке

Одна из самых рейтинговых моделей – изящные лодочки на каблуке-рюмочке. Их вернуло в моду повальное увлечение дизайнеров стилем new look.

Только эти изящные и безупречно женственные модели способны подчеркнуть красоту ног в сочетании с юбками и платьями, едва прикрывающими колено. Расклешенный подол или зауженный – независимо от фасона такие модные туфли на среднем каблуке идеально вписываются в стильные образы.

Не менее изящно они смотрятся и в сочетании с укороченными и зауженными брюками или джинсами. Легкость силуэта, которая так ценится в сегодняшней моде, эти модели создают одним своим присутствием.

Красивые туфли на среднем каблуке: фото

Острый или округлый носик? Такой вопрос не стоит перед истиной модницей. Очень модный, нарочито комфортный и подчеркнуто элегантный стиль позволят создать красивые туфли на среднем устойчивом каблуке.

Именно ему дизайнеры уделяют особое внимание. Широкий, квадратный или округлый, с инкрустацией или из модного пластика…

Фасоны самых модных, таких как на фото, туфель на среднем каблуке полны креативных идей:

Опасение, которое посещает любую модницу, взявшую в руки такую модель: добавит возраста! Расцветки и фактуры, в которых сегодня представлены актуальные фасоны, исключают такую возможность саму по себе.

Только яркие и выразительные цвета и кожа — лакированная, с выделкой под рептилию или декорированная — не оставляет сомнений.

Носить такие модели может лишь истинная модница, знающая толк не только в трендах, но и в личном комфорте.

Негласная, но очень убедительная тенденция, которая доминирует сегодня в моде класса «люкс» — элегантная, демонстративно дорогая и очень комфортная обувь. И высота каблука в принадлежности моделей к высшему классу играет решающее значениее.

Еще больше по темe:


Все статьи рубрики:   Обувь » Весенняя обувь » Обувь » Летняя обувь »



Здесь вы можете написать комментарий к записи "Туфли на среднем каблуке – стиль класса «люкс»"

Войти, чтобы написать отзыв.