ss x
X

Какие колготки одеть под платье?

В модном образе мелочей не бывает. Собрать не только стильный, но и гармоничный образ поможет правильный подбор деталей.

В поисках правильного решения перед зеркалом можно провести не один час, а можно безошибочно создать образ за пару минут. Для этого лишь важно знать простые правила элегантности, а именно какие именно колготки надеть под платье.

Какие колготки одеть под черное платье?

Элегантная черная модель есть в каждом гардеробе. Ей не зря приписывают славу универсального наряда, но вот какие колготки подобрать под черное платье? Ответ напрашивается сам собой — тон в тон, это действительно беспроигрышный вариант, особенно для осеннее-зимних образов.

Но сложно избежать искушения когда в моде – активные цвета. С черной моделью отличный ансамбль составят колготки глубоких насыщенных цветов: бордового, темно-серого или фиолетового. Особенно эффектно смотрятся плотные – от 40 ден – варианты в сочетании с длиной «мини» и обувью, подобранной в той же цветовой гамме.

Важный момент, который нельзя упускать из виду, выбирая какие колготки надеть с черным платьем – его фасон. Чем легче и воздушнее наряд, тем деликатнее должны быть дополнения. В случае если вы подбираете их к короткому наряду с открытой зоной декольте или руками, лучший выбор в пользу элегантности – прозрачные черные, телесные или цвета загара модели.

Особый случай – вечерний вариант ему придадут изысканности и интриги ажурные модели. Это кстати, именно тот случай, когда даже «сеточка» выглядит стильно и органично.

Какие колготки под синее платье?

Очень модный, но в то же время самодостаточный цвет, требующий особого подхода. Выбор зависит от интенсивности самого цвета, фасона модели и образа который вы создаете.

Под повседневное, темных оттенков и простого кроя синее платье, а колготки, как дополнение, подобрать проще всего. Гармоничное и модное сочетание цветов получится в паре с цветом спелой вишни, бордовым вишневым, фиолетовым или темно-серым. Великолепно в таких образах будут смотреться не только плотные матовые фактуры, но и однотонные ажурные – но экспериментировать лучше в одной цветовой тональности, не смешивая темные и светлые оттенки.

Более строгий и классический вариант – сочетания с черным или бежево-телесным цветом, особенно если длина подола прикрывает колено или вы «собираете» вечерний вариант. В этом случае ансамбль отлично дополнит обувь самых смелых расцветок.

Для более смелых образов подойдут модели с цветочными или абстрактными принтами в пастельной гамме. Идеально «поддержат» синий цвет, розово-серые или лилово-голубые неконтрастные абстрактные или цветочные рисунки. Какие бы колготки под синее платье вы не выбрали, они должны подчеркивать яркость и глубину цвета, ни в коем случае не конкурируя с ним.

Если наряд требует темных оттенков, обратите внимание на шоколадно-кофейную и серую и фиолетовую гамму. Она не только — модная альтернатива черному цвету, но и ключ к созданию гармоничных образов с моделями сложных цветов. Таких, к примеру, как зеленые платья, колготки под которые подобрать стоит по тому же принципу что и к синим.

Плотные матовые или невесомые ажурные – в каждом отдельном случае правильный ответ даст только фасон. Сегодняшняя мода настаивают только на гармоничных цветовых сочетаниях и едином стилистическом решении образа.

Какие колготки подобрать под коричневое платье?

Еще один непростой, но очень модный цвет: коричневый. Он и десяток его оттенков сегодня — в фаворитах у дизайнеров. Но вот с подбором дополнений к нему возникают трудности. Беспроигрышные во многих сочетаниях черный или телесный цвет колготок под коричневое платье совершенно не подходит.

Черный создаст слишком тяжеловесное и мрачноватое сочетание, а телесный – сделает образ неактуальным и старомодным. Стильно и даже авангардно коричневый выглядит сегодня в паре с бирюзовым, ультрамариновым и фиолетовым. А для более консервативных образов стоит выбирать серый. Эти цвета сегодня в моде не только на одежду, но и на обувь – так что подобрать гармоничное сочетание оттенков в образе в целом не составит труда.

Контрастные цветовые решения великолепно выглядят в сочетании с короткими моделями и плотными матовыми фактурами колготок. Но что делать, если образ откровенно вечерний? Присмотритесь к модным бронзовым оттенкам и прозрачным, тонким и обязательно матовым текстурам.

Какие колготки выбрать к красному платью?

Это вариант выбора для самых искушенных собирательниц модных образов. «Солировать» будет именно красное платье, какие бы колготки и даже обувь вы к нему не подобрали. Оно само по себе — яркий и самодостаточный акцент. Поэтому для создания цельного, но не перегруженного образа стоит обратиться с классической бежево-кремовой гамме и натуральным оттенкам загара – их, кстати, насчитывается не менее десятка.

Хотите добавить немного драматизма в образ? Подберите под красное платье черные колготки. Какие именно – подскажет фасон, чем он легче и воздушней, тем тоньше и прозрачней должна быть их фактура.

Авангардные образы, которые демонстрируют свежие модные показы, призывают к смелым экспериментам. Например, сочетаниям красного с цветами вишнево-бордовой изумрудной и даже розовой гаммы. В реальной жизни такие дуэты великолепно смотрятся в ансамблях с моделями «мини», обыгранные яркими цветовыми дополнениями.

Какие колготки надеть под белое платье?

Если вы «собираете» весенне-летний образ, то правильный ответ на этот вопрос – обойтись совсем без них. Но в осеннее-зимних ансамблях, когда белый выглядит особенно свежо и элегантно, придется искать модные сочетания.

Прежде всего, вычеркнем из списка возможных вариантов черный и белый цвет. Первый создаст совершенно жесткий цветовой контраст, а второй уместен только в том случае, если вы одеваетесь на собственную свадьбу. Подбирая колготки под белое платье, какого бы фасона оно ни было, тщательно сочетайте фактуры. С зимними моделями из трикотажа или шерсти отлично выглядят плотные матовые модели практически всех цветов и оттенков.

Ярко и чуть вызывающе выглядят с белыми нарядами ажур. Цвет уравновешивает активность рисунка, и образ в целом только выигрывает от такой игры фактур. Полоски (разумеется, лучше вертикальные) или крапинки в однотонном и даже цветном исполнении великолепно смотрятся именно в сочетании с белыми моделями.

Настроения образу придадут цвета из яркой летней гаммы – солнечно-желтые, голубые или розовые. Любые чистые и неординарные сочетания с белым цветом сегодня в моде. Единственный их «минус» – они великолепно смотрятся только на молодых и очень стройных девушках.

Классическим, по канонам сегодняшней моды, считается сочетание белого с фиолетовым, шоколадно-кофейным или серым, во всем богатстве его оттенков. Это более консервативный, но не менее элегантный вариант сочетания подойдет для создания повседневных, но очень ярких образов. Особенно если дополнить их обувью тон в тон.


Все статьи рубрики:   Нижнее белье » Колготки »



Здесь вы можете написать комментарий к записи "Какие колготки одеть под платье?"

Войти, чтобы написать отзыв.